Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрические схемы Citroen/Peugeot


Рекомендуемые сообщения

Вечером.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня тоже нет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо! Существует письменное обозначение датчиков/клапанов? Помимо цифровых.

3-й пин Со среднего разъема ECU, оранжевый с белой полосой идет на подогрев кислородного датчика и плюсовой вывод клапана регулировки давления, но куда он идет еще, не могу определить.

Ссылка на комментарий

Всем здравия.К СИТРОЕН грант пикассо.Нужна схема распиновки разъемов Компьютера управления работой двигателя BOSCH EDC16C34 и блока предохранителей моторного отсека.vin-VF7UA9HZC45095731.

Ссылка на комментарий

Доброго дня. Поискал по форуму не нашел. Хочу дополнительно к имеющейся комплектации установить датчик дождя и света, указывать свой ВИН не имеет смысла. Пожалуйста схему датчиков дождя и света ситроен с4 В7 . Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток не снимается и не ставится штатная сигнализация,Нужна схема управления Ц.З. а также зажигания и управление инжектора .

 Ситроен сз vin  VF7FCKFVB26029191 гонял офицалам  сказали меняй блоки по одному псс.

  С уважением Михаил.

Ссылка на комментарий

VF7FCKFVB26029191

VF7FCKFVB26029191.rar

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо Бешенный неадЫкват...  за быстрый ответ, еще нужна схема блока радиоканала  Ц.З. или его подключения и где он находится на предоставленных схемах я его не нашел Ц.З. перестал реагировать на мой ключ штатная прописка не помогла.

 С уважением Михаил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...