Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрические схемы Citroen/Peugeot


Рекомендуемые сообщения

 

 

мой бэкап не видит эту машину
Бес, можешь посмотреть схему по марке машины? грузовой Citroen Jumper 2013 г., 2.2 л, 130 л.с., кондиционер без климат контроля.
Дело в том, что на компрессор не приходит плюс, а если принудительно бросить плюс муфта включиться. Система заправлена, предохранители целые, датчик давления исправен. Очень нужна схема, заранее спасибо!
Ссылка на комментарий

Подумать надо.

В Бэкапе вбивается не ВИН, а OPR. И только потом - выбираются моторы, кондиционеры или климаты. Поэтому и нужен ВИН, чтобы на Ситроен-сервисе посмотреть OPR и комплектацию.

OPR по твоему ВИНу мой Бэкап не принимает. Что делать - не знаю. Наугад подбирать...? Кривая схема может получиться.

Может @trmntr, попробует...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Zhukovski, WEBASTO  стоит?

VF7YBZMFB12527533_0.pdf

VF7YBZMFB12527533_1.pdf

список компонентов электросхем.pdf

 

Бес, да там просто три нуля в конце добавляешь и всё :)

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Ок ))

 

Я спереди один пытался.  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Уважаемый trmntr.

Может у тебя получиться помочь мне.

Ситроен с4 2010 г. EP6

VIN:Z8TLC5FWCAM501640

Нужна эл.схема подключения кислородных датчиков к ЭБУ

Выдает ошибку замыкания на землю цепи оборгева обоих лямбда зондов и клапана адсорбера. 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Прошу помощи у обладателей информации,С4 vin UF7LANFUF9Y501829,нужны схемы под рулевого и над рулевого переключателей,пишет ошибку связи.Заранее благодарен.

Изменено пользователем proydoha
Ссылка на комментарий

На под рулевом обычные функциональные рычаги переключения -повороты  и т.д, а над рулевой там круиз, диоды указателей поворотов, сигнал, srs и тд,поворотники работают а вот сами дублирующие стрелки, круиз,  не функционируют,лексия пишет ошибку согласования,нет связи между блоками,ни каких адаптаций между ними не предусмотренно,получается чисто элекрика,контакт где то блудит ,три дня воюю,помогайте братья "ёлочники".

Изменено пользователем proydoha
Ссылка на комментарий

trmntr  не работает над рулевой блок (подкова) которая вставляется в руль,на ней круиз,индикация поворотов,сигнал,связана эта схема с блоком под рулем где сами переключатели стоят,без схемы не могу разобраться что должно приходить на верхний блок

Ссылка на комментарий
Есть отдельно схема кнопок в руле?

схемы для ситроен\пежо предоставлены исключительно по функциям... я потому и спросил про функции клавиш...

пример http://citroens-club.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=14947

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...