Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрические схемы Citroen/Peugeot


Рекомендуемые сообщения

здравия всем. Бес я просил схемку от моторного ЭБУ к датчикам /ДМРВ,детонации,датчика положения педали газа\,а получил в основном температурные датчики и реле.Подредактируй пож-ста особенно интересует ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ  VF7GJKFWC93014550 C уважением гена. P.S. А на 307 ПЫЖИК можно схемку, если нет - пошлите куда следует :facepalm:

Изменено пользователем Гена Крокодил
Ссылка на комментарий

VF7GJKFWC93014550

 

1262 : заслонка с электроприводом

Не вижу я его.

VF7GJKFWC93014550.rar

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Гена Крокодил, знаете ли вы что: непосредственно в схемах PSA отсутствует напрочь подробная схема любого электронного блока, единственное что есть, так это схема их подключения в цепи...

VF33CRFNE82466413_0.pdf

Ссылка на комментарий

 

 

Подскажите,где находится элемент 1370
Дома бэкап...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

На то он и бэкап, что должен быть везде... :smile: Я б себе установил бы на работе, правда, для этого нужен компьютер, а не фрезерный станок :smile3:

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

На работе систадмин турок.  :facepalm:  :smile14:  :smile14:

Был русский - проблем не было. :smile9:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите,где находится элемент 1370 по схеме системы охлаждения двигателем VF77J5FS0BJ573643?

 

1370 простое реле управления двигателем.

1370.pdf

1370-1.pdf

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Гена Крокодил, знаете ли вы что: непосредственно в схемах PSA отсутствует напрочь подробная схема любого электронного блока, единственное что есть, так это схема их подключения в цепи.trmntr извини неправильно выразился.схема подключения и нужна.Только у меня 4 стеклоподъёмника+зеркала складываются.Поищи пож-ста что нибудь похожее и главное укажи/если не сложно/где + на водительский блок.С уважением гена

Ссылка на комментарий

Только у меня 4 стеклоподъёмника+зеркала складываются

это понятно, только я выложил то о чём вы конкретно просили:

ЭБУ управления стеклоподъёмниками/с водительской стороны

Поищи пож-ста что нибудь похожее

Похожее на что?

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

 

 

Та же самая проблема. Citroen c8 2006 2.0Hdi 109Hp Fap vin: VF7EBRHTB13288159 Нет питания на топливный насос в баке. Нужна схема такого же блока BSM-L05-00 (9657718680). И ещё интересует можно ли его заменить на такой же, но с другими цифрами L06-00 или L11-00?

 

У меня таже проблема с Lancia Phedra [179] 2.2 JTD она в принципе такая же как Citroën C8, Fiat Ulysse или Peugeot 806. Мы возвращались с семьёй из отпуска и в Польше прямо на автобане перестал работать двигатель. Поляки оттащили мою машину в деревенскую мастерскую и там выяснилось что нет питания на топливный насос в баке. Методом проб и ошибок техник вычислил, что проблема в блоке БСМ. Затем он подключил питание на топливный насос напрямую, в обход этого блока БСМ. Двигатель запустился, мы без приключений доехали домой (ещё около 700 км) машина и сейчас заводится и работает без проблем.
Может кто может мне подсказать в чём функция блока БСМ и каковы могут быть долгосрочные последствия для машины если питание на насос будет идти напрямую а не через этот блок?

Изменено пользователем dust_1973
Ссылка на комментарий

Одна из функций БСИ - обесточить всех потребителей. 

В случае подачи напрямую питания на насос, он не будет обесточен даже когда двигатель выключен, а машина закрыта и будет стоять под напряжением.

Возможны блуждающие токи (машинка-то не молода) и высосет АКБ, ну а про плохое и не хочу упоминать.

Все же я думаю разговор не про БСИ, а про блок предохранителей - PSF1. Он же BSM. Стоит не так дорого. Я бы заменил.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Все же я думаю разговор не про БСИ, а про блок предохранителей - PSF1. Он же BSM. Стоит не так дорого. Я бы заменил.

 

Большое спасибо за ответ, a если я заменю BSM или PSF -1 то нужно мне будет перепрограмировать ключ?

Изменено пользователем dust_1973
Ссылка на комментарий

Нет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

VF7LANFUC74299257   2005 г   C4 купе

Нужна схема управления стекло подъемниками.

Схему управления зеркалами нашел тут. 

На водительской двери не работает подсветка кнопок управления и не работают сами кнопки. Все произошло после замены двери, Хотя все блоки и жгуты старые, до замены все работало. Предположительно нет массы на кнопках.

 

 ))) сборщики перепутали разъемы зеркала и кнопок. Оба черные, 6 контактов. но от схемы бы все равно не отказался.

Изменено пользователем AlexPo
Ссылка на комментарий

 

 

VF7YBZMFB12527533
мой бэкап не видит эту машину.

VF7LANFUC74299257

VF7LANFUC74299257.pdf

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Доброй ночи, ищу схему расположения концевика водительской двери или схемы автоматической блокировки водительской двери(возможно есть отдельный предохранитель). ДС4 12г vin = VF7NX5FEACY600349

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...