Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрические схемы Citroen/Peugeot


Рекомендуемые сообщения

номера проводов?

 

Пытался сегодня добраться до этих проводов, заодно и левую фару заменил.

 

Добрался, только номера проводов мне посмотреть так и не удалось. Я провода со штеккерами вытянул из защитного кожуха насколько возможно - не видно номеров, никак. Может быть по фото сможете подсказать, что это такое?

 

e9afbc365024.jpg

 

950cb3f2adc1.jpg

 

6739a7bd661d.jpg

Ссылка на комментарий

Дежавю....

Когда снимал у себя на ксарке пикассо воздушный насос, а он слева в районе бампера под подкрылком, то точно такой же штекер красный на его питание шёл. Я так понял у вас этого насоса нету ... А синий - это вероятно противотуманки питание...

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Добрый день


Помогите пожалуйста найти схему внутреннего освещения C3 picasso VF7SH8FP0BT542453


хочу сделать подсветку в ноги/ искал - подготовки нет


 


заранее спасибо


Ссылка на комментарий

Здравствуйте помогите пожалуйста.Нужна схема управления стекло подъемниками и зеркалами Citroen c4 VIN Z8TLC5FWF502383.С водительского блока управления стеклоподъемник и зеркало пассажирской двери работают,а водительской двери не хотят работать.может какой-то предохранитель(защита)есть?

Ссылка на комментарий

@DeltaGold, вы вопросы свои перечитайте. В передней части машины вы хотите найти сигналы от задней части освещения. На плафоне не смогли найти самостоятельно провод который идет не так далеко, а так же с каких пор на стоп-сигналах там где-то сзади будут постоянные 12в?

Для наших авто проще выбрать кнопку обычную, хоть это и каменный век.

Ссылка на комментарий

 

 

вы вопросы свои перечитайте

 

Не буду засорять тему ненужной перепалкой с Вами. Я уже вышел из того возраста, чтобы тратить время на пустой трёп - думайте что хотите, я не доллар чтобы всем нравиться.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи. Нужна схема системы ABS для Citroen C8 2.2HDi 2003г. VF7EBRHTB13088950

Сканер не соединяется с АБС бортовой комп выдаёт abs fault и постоянно показывает что включён ручной тормоз. Замена АБС блока не дала никакого результата.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем a49
Ссылка на комментарий

Доброе время суток.

 

Хочу установить датчик уровня охлаждающей жидкости в расширительный бачок (расключение самого датчика и куда подключается - блок, контакт и т.п.). Штатно не стоит датчик. Машина citroen C5 X7. двигатель EP6CDT. VIN последнии 8 цифр AL535181 (штатно не идет датчик уровня антифриза в расширительный бачок).

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Очень нужна схема блока БСИ и линий связи кан-ван - проблема - авто заглохло на ходу, на диагностику Лексией не выходит ни один блок - нет связи. Через 3008 пежо с движком соединился - пару незначительных ошибок, не помню точно каких, не влияющих на заводку. На эфирке заводится. Вин - VF7UA5FWC45384201

датчик вращения в норме. Думается что в дизеле проблема, но хотелось бы проверить, почему не тестятся блоки, может какой блок вешает линию.

Ссылка на комментарий

VF7SH8FP0BT542453_0.pdf

VF7SH8FP0BT542453_1.pdf

 

VF7UA9HR8AJ889865_0.pdf

 

VF7EBRHTB13088950_0.pdf

VF7EBRHTB13088950_1.pdf

 

VF7AJKFT0C8272361.pdf

______________________________________________

 

@sebbat, принципиальной схемы БСИ нет

@1970, посмотрите что за VIN вы написали

@Sash200, схемы исключительно по VIN -коду

 

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте помогите пожалуйста.Нужна схема управления стекло подъемниками и зеркалами Citroen c4 VIN Z8TLC5FWF502383.С водительского блока управления стеклоподъемник и зеркало пассажирской двери работают,а водительской двери не хотят работать.может какой-то предохранитель(защита)есть?

Ссылка на комментарий

trmntr большое спасибо

а есть ли схема BSI отдельно?

хочу посмотреть коннекторы 40V BA и 40V BE - может есть выходы на подсветку для ног; чтоб не подключаться  к проводам плафонов.

C3 picasso VF7SH8FP0BT542453

 

спасибо

Ссылка на комментарий

Доброе время суток.

 

Необходима схема BSI блока и блока управления двигателем. Vin VF7RW5FN8AL535181. Интересует контакты подключения датчика уровня охлаждающей жидкости.

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...