Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром был замечен С5 с номером 811 на пересечении Маршала Говорова и Трефолева.

Видимо это был Заклепыч, сурьезный и не смотрящий по сторонам на одноклубников )))

 

Видимо был я. Извиняйте, что проморгал, в очках езжу. Просто когда я утром еду на работу по Говорова, основной поток машин плотняком идет навстречу. В таких условиях не всегда удается даже номер рассмотреть, а рамки тем более. Ну, серьезный не всегда, бывает и ржу за рулем ( всегда с утра Бригада У на Европе +).

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Видимо был я. Извиняйте, что проморгал, в очках езжу. Просто когда я утром еду на работу по Говорова, основной поток машин плотняком идет навстречу. В таких условиях не всегда удается даже номер рассмотреть, а рамки тем более. Ну, серьезный не всегда, бывает и ржу за рулем ( всегда с утра Бригада У на Европе +).

 

Я тоже бригаду у слушаю :))

 

Такое чувство, что 90% клуба живет на юго-западе :))

magick.gif
Ссылка на комментарий

AlexKur, это не может быть рейка. Здесь на форуме есть пользователь с ником ENZO, вроде даже в сервисе работает по Ситроенам, разбирается в предмете очень хорошо. Попробуйте его спросить (если он ещё не высказывался по этой проблеме)?

Моё мнение, что это с электроникой что-то, типа, датчик какой-то. Я так думаю, протому что по моим наблюдениям подёргивание руля происходит ТОЛЬКО при скорости примерно до 30 км/ч, при более высокой - никогда! Возможно, это связано с датчиком, который отвечает за изменяемое усилие руля в зависимости от скорости (на малой скорости руль более лёгкий).

Изменено пользователем Zomby

Как я уже неоднократно говорил, я никогда не повторяюсь :)

Ссылка на комментарий

p560тc98 черный с3 на невском;

с296ос98 черный с3 у юридического факультета 23 линия В.О. девушка за рулем темненькая;

м398ум98 красный с3 на углу 15й и среднего пр. В.О. рыжая барышня;

у729се78 синий с3 пл. ломоносова.

ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ. МОЖНО В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ!

 

X038MP47.png

Ссылка на комментарий

Сегодня без четверти 00-00 ДТП с участием темного С4-купе на повороте на Сампсониевский мост. Все живы, но неприятненько...

Номер 497 (или 467..)

Не наши?

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Сегодня вечером около 21-00 красненький С3 на Гаванской напротив банка "Александровский".

Номер 092.

Кыто?:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

27 мая в 19 часов 35 минут по Москве в направлении на Токсово мимо пролетела серебряная стрела (не путать с Мерином) Рыжая кош Xsara 149. Ей пламенный ситроенспривет!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

сегодня у дома напротив прибалтийской с4 хэтчбэк к364ус черный...рамки эксис....есть такие?

на мичманской во дворах серебряный с4 купе с 046 ут с рамками с4 клуб....

в понедельник 25 мая на тучковом мосту с4 красный у 767 кс без рамок....

несколько дней назад

с4 купе желтый н 047 ак в кармане кораблестроителей....

на 27 линии перед большим с4 хэтчбэк синий т 286 хе..

 

все что нашла в телефоне, написала)))) вот))))

 

отзовитесь кто нить))))

ab61944.gif
Ссылка на комментарий

Сегодня утром с 7.40 до 8.20:

около дома проезжала ксантия у 641 ху (уже несколько раз ее видела в своем районе)

в заторе на Ветеранов: С5 н222вк с какими-то наклейками под надписью С5 (не разглядела, другие машинки помешали :-( )

синяя ксара 915

На КАД мимо пронесся С5 282

На обуховской обороне на встречу ехал красный то ли ХМ то ли Ксантия (опять не разгледела :-( ) 891

ab53888.gif

 

X833XO98.png

Ссылка на комментарий

В Питере два C-5II черных нетонированных с цифрами на номере 757. Один мой. А второй чей? Признавайтесь. Наблюдали на кольцевой и в Гатчине. Знакомые думают, что я умею телепортироваться :neo:

И на углу Просвета и Композиторов на стоянке C-5I и C-5II серебристые причем через 2 места. Как братья почти близнецы:)

Cherry_lady, на Сердобольской во дворе обитают еще полтора ситроена помимо С-3 бирюзового:)

Изменено пользователем CTAC

.757..98rus

 

ВАЗ 2105->ВАЗ 21099->Skoda Octavia->Citroen C5-II

Ссылка на комментарий

А я сегодня кого-то видела.. р873ен

В районе полшестого вечера, Б Сампсониевский в сторону центра, вроде даже с рамками:)

 

И еще - эвакуатор, грузивший девушку на черном С2 х102ер…

После 20-30 на Энгельса (или это уже Б.Сампс.) тоже в сторону центра, перед поворотом на Кантемировский мост…

 

И встретила темно-синюю ксару с девушками на набережной, вручила визитку (если можно так выразиться - стояли на светофоре, дотягивались руками)))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
Соучаснеца, ты напечатала визитки сама? Я тоже хочу, столько ситров вижу, и все не клубные.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Соучаснеца, ты напечатала визитки сама? Я тоже хочу, столько ситров вижу, и все не клубные.

 

Я съезжу еще раз чуть попозже, и выложу файлы оба (2 варианта). У меня есть пока 1 вариант, черный, а народу на Автовесне понравился больше второй. Но мне его не сохранили (верней перепутали) на Восстания1.

Так что нада чутка подождать....

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
Соучаснеца, жду тогда, выложи плиз.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

А я сегодня кого-то видела.. р873ен

В районе полшестого вечера, Б Сампсониевский в сторону центра, вроде даже с рамками:)

 

 

 

Енто был мну :pleasantry:

И окромя рамок есть истчо шильдик такой красивый-красивый, он на дверке багажника иесть

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Енто был мну :pleasantry:

И окромя рамок есть истчо шильдик такой красивый-красивый, он на дверке багажника иесть

 

Ага:))) Я так и подумала..Просто у меня список нумеров на работе хранится:)))

Деловой:)) В черных очках..с сигаретиной:) Мачо!:))

А шильдик я не видела - я навстречу ехала)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

В пятницу после 17-00 очень крассный, очень чистый С3 выезжал с заправки (какой-то типа ПТК?!?!) на углу Каменноостровского, и катился за мной мимо Петропавловки и дальше по Добролюбова. Нумер 579 кажись.

 

Еще чуть позже на Детской очень ярко-синий С3. Номер забыла. Тоже на 5 начинался:) (539....или 593...или как-то так)

 

Сегодня рано утром припаркованный черный С5 на ул. Маяковского и припаркованный Берлинго оч красивого песочного цвета на Новгородской ул., у фабрики Бебеля (номер начинаестя на букву Р:):)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

И еще - эвакуатор, грузивший девушку на черном С2 х102ер…

а я то думаю, что это перестал видеть ее перед "родео драйв" )) она там работает, я так понимаю - уж очень регулярно стоит, преимущественно в одном месте

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...