Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

А к стоматологии на Чайковского в районе 20.30 не подъезжали?

 

Не, значит не я :)

А то я вчера с Пикассином каталась по набережной, правда с рамками Франсервиса.. Номер не помню, цвет темный какой-то, опознавательных знаков не обнаружено:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Привет привет!

Умчалась - погода наконец-то хорошая, хочется чувствовать скорость, ветер, солнце!

 

Приятно, когда узнают не по клубной атрибутике, а по марке машины! )))

Хотя атрибутики никакой у меня так и нету, а хотся! :(

 

 

Ольга как говорится их знали в милое лицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Nusha, у меня там машина была припаркована да? Эх, жаль я тебя не видела(

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Nusha, у меня там машина была припаркована да? Эх, жаль я тебя не видела(

 

Да, припаркованная стояла, я прям рядом и пристроилась, узнала, что именно ты по номеру 904, у меня такой же)))

Think LINUX...

Ссылка на комментарий

Спасибо красненькому С2, впустившему меня сегодня на углу 1 линии и набережной..

Даже если не наш - все равно спасибо!))

Не было возможности разглядеть ни номер, ни даже кто за рулем.. Но все равно приятно:)

Как там писали - Ситроен - вежливая машинка!:):)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

е003ва98 синий С3 на среднем 07.04.09 в 18:04 у магазина ДЕТИ;

у023тс98 красный С3 у магазина "спектр" (девушка рыженькая за рулем+маленькая машинка на торпеде);

т149ое98 зеленый С3 во дворе между большим и средним на 16й линии (мягкий руль :) );

у931нк98 серебристый С3 у 5-рочка на 17й линии;

р200хт98 красный за магазином 5-рочка 17й линии

у093кс98 белый С3 у кинотеатра "нео" на большом проспекте В.О.;

х914вк98 красный С3 на набережной фонтанки.

 

p.s. Да! Спасибо Соучаснеце за наводку автомойки на В.О. детская улица дом 1н. Узбеки моют машины...

Все отлично! только седенье мне водительское испачкали маслом, отработкой еле вывел... :(

Изменено пользователем aleex_g

ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ. МОЖНО В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ!

 

X038MP47.png

Ссылка на комментарий

ерасный с-4 хетч номер на стекле а не на рамке с бабушкина на кольцевую полетел гдето в 14.30 показал свои рамки 0 имоций наверное не клубный а может не увидел хотя ехали от крупской

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

p.s. Да! Спасибо Соучаснеце за наводку автомойки на В.О. детская улица дом 1н. Узбеки моют машины...

Все отлично! только седенье мне водительское испачкали маслом, отработкой еле вывел... :(

 

Маслом?! На мойке?! Ну не знаю.... Моюсь там и просто снаружи, и иногда люкс-с салоном... никогда ничего, тьфу-тьфу... "повезло" значь. Наздоровье...

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Сегодня 2 раза проезжала мимо авто aleex_g (верно ведь, на 15 линии?:)) А сзади тонировка?

У ОКЕЯ на Жукова видела Ксару светлую и С5 (или я все попутала?) с собачком-таксиком в районе часа-двух дня.

Вечером догоняли С3 с циферками 830 на Дальневосточном, девушка за рулем, догнали, но наклейкой посветить не успели - она от нас повернула:):)

Ничьих номеров не запомнила - катала пассажирок тоже с таксиком, тройное внимание к ситуации на дороге)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Привет! Вчера видел, видимо Мышеловку! Машинка стояла на Московском у Техноложки в районе 21.00. Скучала без хозяйки.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Привет! Вчера видел, видимо Мышеловку! Машинка стояла на Московском у Техноложки в районе 21.00. Скучала без хозяйки.

 

Она скучала без аккумулятора))) Хозяйка рядом на работе сидела, ждала спасительный новый аккумулятор =)))

42589069.gif
Ссылка на комментарий

Сегодня 2 раза проезжала мимо авто aleex_g (верно ведь, на 15 линии?:)) А сзади тонировка?

 

Нет! это не я... :) я без тонировки.... Я живу на 16той как раз во дворе с другой стороны где ты этот С3й видела... У меня сзади под бампером РЕМЕНЬ АНТИСТАТИК прикреплен. Меня легко на трассе опознать... + я "эксклюзивный"... :Р

ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ. МОЖНО В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ!

 

X038MP47.png

Ссылка на комментарий

А вот вчера, 03.05.2009 года на стоянке гипермаркета ОК на Московском пр. стоял черный С6 гос. номер КУ429Н 98. Рамки на номерах от Эксиса. Так, что появляются и С6 на дорогах Питера. Однако по внешнему виду он меня не впечатлил, в сравнии с С5.

1_23_1_24122008_3_1.gif
Ссылка на комментарий

Сегодня в 8.20 на Обуховской обороне у КАД черный С5 с номером С 356УО 47 (vova 72 ?) с клубными рамками - не обратил на меня внимания :-( а я помигала дальним светом, потом справа объехала и помигала аварийкой.... Видимо, моя Ксюша без опознавательных знаков совсем не приметна :-(

ab53888.gif

 

X833XO98.png

Ссылка на комментарий

MaxS, в очередной раз мой =))))

 

П.С. Где картинка-то?)))))))))))))))

 

П.П.С. только модеры появятся сразу всё работает (с)

 

Утащила фотку в альбом))) Спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем -Mbl111eLOVka-
42589069.gif
Ссылка на комментарий

Whity2007 привет! Извеняюсь точно не заметил (торопился) в следующий раз буду смотреть обязательно!!!!

в следущий раз увидеш тормози меня ПОДАРЮ тебе рамки специально у SSW взял лишний комплект лежат в багажнике !

Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...