Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Кстати в пятницу с-кроссер влепился в корейца у киришской заправки на обухоаке возле вантового моста . Не наш случаем?

Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Алексей S,

я даже поперхнулась........е-мае!!!!! Меня увидели... Это я в аэропорт ехала.... Погоди.. как же так... как ты меня со встречной-то разглядел....там ведь такое большое пространство))) а в чем я была одета?)))))))

А вообще очень приятно! Первый раз так сказать обо мне тут так торжественно объявили. а почему я тебя не заметила?

Жизнь - хорошая штука - и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

Ссылка на комментарий

Алексей S,

я даже поперхнулась........е-мае!!!!! Меня увидели... Это я в аэропорт ехала.... Погоди.. как же так... как ты меня со встречной-то разглядел....там ведь такое большое пространство))) а в чем я была одета?)))))))

А вообще очень приятно! Первый раз так сказать обо мне тут так торжественно объявили. а почему я тебя не заметила?

 

В чём одета?? Ну это уже высший пилотаж.... У меня конечно штурманское зрение, но рентгеновской функции в нём нет))))

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Алексей S,

 

нет... я все же не понимаю, почему ты меня увидел, аж со встречки, а я тебя нет... не понимаю....

 

Я ж маленький незаметный, да и камуфляжная раскраска цвета свежей питерской грязи)))

 

ЗЫ. Во сколько в МСК стартуешь?

Изменено пользователем Алексей S

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Я ж маленький незаметный, да и камуфляжная раскраска цвета свежей питерской грязи)))

 

ЗЫ. Во сколько в МСК стартуешь?

 

 

Я поеду как с работы отпустят.... а как отпустят - непонятно.. а работа новая, особо не повыпендриваешься.

Жизнь - хорошая штука - и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

Ссылка на комментарий

итак сегодняшний улов:

снова Рома, теперь уже на кольцевой в Купчино,

и Vova72, отъезжал от Пятерочки на караваевской)))

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

итак сегодняшний улов:

снова Рома, теперь уже на кольцевой в Купчино,

и Vova72, отъезжал от Пятерочки на караваевской)))

 

привет ! звиняюсь а я тебя не заметил . домой спешил

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

это ково я сегодня встретил на мосту александра невского с5-1 с клубными раками и зенитовским шарфом на заднем стекле !! Посигналил !

 

Этж был я. В ответ рукой махнул. Вёз жену на работу. Только рамок пока нет. Скоро будут. Наклейка пока только и шильдик есть ( спасибо Dirly).

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Этж был я. В ответ рукой махнул. Вёз жену на работу. Только рамок пока нет. Скоро будут. Наклейка пока только и шильдик есть ( спасибо Dirly).

 

рамки, кстати, привезла!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Этж был я. В ответ рукой махнул. Вёз жену на работу. Только рамок пока нет. Скоро будут. Наклейка пока только и шильдик есть ( спасибо Dirly).

 

Пивет видел что махал , сам махать не стал стекла тонированные а то что клубная мне сын сказал я и подумал что рамки весят

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Всем привет! Особо Ольге на BX, помахали чем кто мог, а дальше умчалась красавица только и видели.

 

Привет привет!

Умчалась - погода наконец-то хорошая, хочется чувствовать скорость, ветер, солнце!

 

Приятно, когда узнают не по клубной атрибутике, а по марке машины! )))

Хотя атрибутики никакой у меня так и нету, а хотся! :(

3eaaa7bea76b.gif
Ссылка на комментарий

А кто из наших красавиц ездит на серебристом С№3 с номерком 972?

 

Хм... Вот если б 872 вчера на Свердловской-Арсенальной набережной - то тогда я))) Не подходит?:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Хм... Вот если б 872 вчера на Свердловской-Арсенальной набережной - то тогда я))) Не подходит?:)

 

А к стоматологии на Чайковского в районе 20.30 не подъезжали?

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...