Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Катюш, это по-моему очень милый хmчик.. стоит там мертво уже давно, хотя может на одно и то же место паркуют)

 

Может и так:)) Колеса показались подспущенными.. Ну вдруг все же есть хозяева:):)

 

А еще - вчера за мной ехал кто-то по Среднему у гостиницы Гавань (бывшей) на С3 с номером 830.... кажется... Не особо разглядела в зеркале, потому что в это время навстречу катился С3 - Белый!!! Белые авто - моя слаааааабость)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Icechieff,

Уважаемый! :))) Если я не ошибаюсь, то имела честь Вас видеть в конце прошлой недели, ориентировочно четверг (14 мая) в районе 17-30 на 7-ой Красноармейской, далее: Московский пр., ул. Решетникова, Севастьянова???!!!!

 

Конечно я!)) Каждый день там езжу)))

 

А Вы не та ли девушка, с которая сначала стояла за мной при выезде с Красноармейской, и с которой мы долго бок о бок ехал по Московскому?))) Она была на Ксаре Купе Красной, как у меня...)

Изменено пользователем Icechieff

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Может и так:)) Колеса показались подспущенными.. Ну вдруг все же есть хозяева:):)

 

А еще - вчера за мной ехал кто-то по Среднему у гостиницы Гавань (бывшей) на С3 с номером 830.... кажется... Не особо разглядела в зеркале, потому что в это время навстречу катился С3 - Белый!!! Белые авто - моя слаааааабость)))

 

около офиса стоит пригнанный из Европы белый с3, я все не налюбуюсь!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

около офиса стоит пригнанный из Европы белый с3, я все не налюбуюсь!

 

Я один раз видела такой у банка "Санкт-Петербург" на пл. Островского....

Ойййй хочу-нимагууу!!!!!!!))))

Где офис? Приеду глядеть!:)))))) А у него коробка автомат или СД? Вчерашний был рестайловый, значит наверное с СД.... С СД меня даже белым цветом не заманишь)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Конечно я!)) Каждый день там езжу)))

 

А Вы не та ли девушка, с которая сначала стояла за мной при выезде с Красноармейской, и с которой мы долго бок о бок ехал по Московскому?))) Она была на Ксаре Купе Красной, как у меня...)

 

 

ДААААААААА! :meeting: Это была я! Я была припаркова на 7-ой Красноармейской (я там в последнее время очень часто бываю, учусь и сейчас как раз сессия) меня пропустили, и получилось что я выехала прямо за Вами! Ну и ессенно, я увидела клубную наклейку, но не решилась поздороваться! :blush: Но номер 060 остался в памяти! А когда "вносила свой номерочек" увидела Вас сопоставила информацию и решила прояснить ситуацию!

Настоящая женщина никогда не знает чего именно она хочет, но она не успокоится пока этого не добъется!

Ссылка на комментарий

ДААААААААА! :meeting: Это была я! Я была припаркова на 7-ой Красноармейской (я там в последнее время очень часто бываю, учусь и сейчас как раз сессия) меня пропустили, и получилось что я выехала прямо за Вами! Ну и ессенно, я увидела клубную наклейку, но не решилась поздороваться! :blush: Но номер 060 остался в памяти! А когда "вносила свой номерочек" увидела Вас сопоставила информацию и решила прояснить ситуацию!

 

Помню помню))) Я еще не пропустил когда Вы отезжали, потому что без поворотника))) У меня пунктик такой)))

 

P.s. и давай без Вы...

 

Соучастница, а что такое СД????

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Я еще не пропустил, потому что без поворотника))) У меня пунктик такой)))

Соучастница, а что такое СД????

 

+1 (согласно кивает) (пропускаю иногда ситров и мерседесов, но желательно все равно мигать:))

 

Зовут меня Соучаснеца ;)

СД - сенсодрайв. Коробка такая) О её качестве мнения расходятся.

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Помню помню))) Я еще не пропустил когда Вы отезжали, потому что без поворотника))) У меня пунктик такой)))

 

P.s. и давай без Вы...

 

Соучастница, а что такое СД????

 

Не, ну ситрик-то пустил бы))) я тоже не пускаю без поворотника)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Помню помню))) Я еще не пропустил когда Вы отезжали, потому что без поворотника))) У меня пунктик такой)))

 

P.s. и давай без Вы...

 

 

Давай!

А поворотник, наверное, я просто еще не успела включить! :dntknw: А вообще, я сама страдаю таким "пунктиком"!!! :victory:

Настоящая женщина никогда не знает чего именно она хочет, но она не успокоится пока этого не добъется!

Ссылка на комментарий

Не, ну ситрик-то пустил бы))) я тоже не пускаю без поворотника)

 

Поддерживаю! :grin: Уж можно было бы родственницу, в виде исключения, и пропустить!!! :acute:

Настоящая женщина никогда не знает чего именно она хочет, но она не успокоится пока этого не добъется!

Ссылка на комментарий

Не, ну ситрик-то пустил бы))) я тоже не пускаю без поворотника)

 

 

Поддерживаю! :grin: Уж можно было бы родственницу, в виде исключения, и пропустить!!! :acute:

 

 

Правила и "пунктики" для всех одинаковы))) Без обид) Если человек включил поворотник, то без проблем, с удовольствием пропущу, а если нет, то и нет))))

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Видела сегодня С4 крассный, кажется с клубными рамками..белыми...

Поворачивал с Наличной на Малый (в сторону Нахимова)

похоже это мой ребеночек. Номер 058. Живет на Ваське, на Кораблестроителей.

 

 

 

Это была я!!! всем приветик))) очень рада быть с вами)))

ab61944.gif
Ссылка на комментарий

А вчера по окончанию рабочего дня на С2 по мосту... не помню уж какому... кто ехал?

Номерок у851уа

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

сегодня утром по Обуховской обороне сначала я ехала за красным С4 с номером К 014 НР (между нами был джип), а потом перед ним ехала, но он куда-то свернул :-)

 

Дальше по Обуховской обороне мне навстречу пролетел серебристый то ли ХМ, толи Ксантия (не успела рассмотреть и номер записать :-( )

ab53888.gif

 

X833XO98.png

Ссылка на комментарий

По Измайловскому от обводного, красная ксара купе с номером "с150сс". Yanik, не знаешь кто?)) Посигналил, но увиден не был)))

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

По Измайловскому от обводного, красная ксара купе с номером "с150сс". Yanik, не знаешь кто?)) Посигналил, но увиден не был)))

 

Неееееееее, понятия не имею! Наверное "шлапа" какая-нибудь была за рулем??!!!! :grin:

 

Правда, не заметила!!!! :dntknw: Сорри!!!!!!!!!

Я была под впечатлением от сдачи предпоследнего экзамена в этом году!!!

Настоящая женщина никогда не знает чего именно она хочет, но она не успокоится пока этого не добъется!

Ссылка на комментарий

Сегодня утром на Розенштейна у Эксиса голубая ксара пикассо 486 с клубными рамками

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Сегодня утром был замечен С5 с номером 811 на пересечении Маршала Говорова и Трефолева.

Видимо это был Заклепыч, сурьезный и не смотрящий по сторонам на одноклубников )))

3eaaa7bea76b.gif
Ссылка на комментарий

Значит так!

Замечена девочка на перекрестке Космонавтов и Типанова , красный с4 купешник 018

На капоте большое ситро-сердечко!

В списках не значится :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Ps: Рамки клубные нового образца! Кто выдал?

А ты что делал в этих краях? ;)

 

Правила и "пунктики" для всех одинаковы))) Без обид) Если человек включил поворотник, то без проблем, с удовольствием пропущу, а если нет, то и нет))))

+1. А если не включил, значит не очень то туда надо, поэтому пусть едет как ехал :)

 

тикси на садовой)))

Это когда и во сколько??

 

Утром на Стачек 085 ксара, без клубных рамок. Оч сурьёзный мужчина, в очках и зенитовская кепочка внутри.

Внутри очков? ;)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

В общем поездка в отрадное ничего не дала... говорит: мы толком ничего не услышали... хотя было пару раз, можно предположить что это рейка, но менять ее сейчас нет смысла...

Если честно странно что на 30-ке уже проблемы(дефекты) с рейкой...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...