Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

был замечен белый BX с номером 494 на Здоровцева

 

Изображение

 

в этом дворе и моя машина пасется. два дня подряд мимо BX-а проезжаю по Московскому ,Mbl111eLOVka,привет!

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!

Ссылка на комментарий

Сегодня утром поворачивая с Говорова на Возрождения, заметил красный С4 с клубными рамками и номером 213. По всем ТТХ это была Cherry_Lady.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

В последние дни, активно катается по кубинской ул. С 4 с псковскими номерами и рамкой от "сатари". На обводном канале активно катаюстся серый и черный С Кроссеры. В общем армия ситроенов растет.

1_23_1_24122008_3_1.gif
Ссылка на комментарий

10 мая возвращаясь с дачи( Сосновый Бор) была неоднократно обогнана тремя Ситроенами, номера пыталась запомнить , но не получилось. Особенно впечатлил маленький , желтенький с черной крышей.





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

м507хн98 С3 серый сегодня на мосту у зимнего дворца, девушка черненькая за рулем.

с044ук98 С3 красный на невском.

Изменено пользователем aleex_g

ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ. МОЖНО В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ!

 

X038MP47.png

Ссылка на комментарий

Сегодня на Славе клубный Ситр. Не уверен, но думаю, что XM. Посигналил, помахал, ответили))) номер Н381АВ 78

Изменено пользователем Icechieff

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

В минувшие выходные близь устья Смоленки были замечены:

 

с971ре98 С3 синий

к411кр98 С3 красный

р469мх98 С4 серебро

м757од98 С4 желтый

у554ар98 С4 белый

с922ох98 С5 серебро

 

Все без клубных рамок.

Ссылка на комментарий

В минувшие выходные близь устья Смоленки были замечены:

 

Все без клубных рамок.

 

Вооооо!!!! Я ж говору - визитки надо!:):) Всех бы "обилетил", а там глядишь и рамками одарили бы:)))

Столько народу рамки купило, судя по ветке, а не вижу...никого не вижу с рамками... Где вы все ездите?!:)))

 

На днях видела на парковке у гостиницы "Москва" голубой С3, номер 310. Возможно он же пасется у бассейна во дворе.

Сегодня утром около 8-00 видела зелененький С3, припаркованный на углу Исполкомской и Херсонской, не успела разглядеть цифирки)).

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

мда, идею с визитками хороша, много ситров вижу, но нечего даже под дворник пихнуть :о(

 

Визитку нарисуем, не вопрос.... Картинок нет! В хорошем качестве... Из инета не устраивает:)

Еще говорят были когда-то визитки. Надо поискать - может есть тут где макет или что..

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Соучаснеца:Вооооо!!!! Я ж говору - визитки надо!:):) Всех бы "обилетил", а там глядишь и рамками одарили бы:)))

Столько народу рамки купило, судя по ветке, а не вижу...никого не вижу с рамками... Где вы все ездите?!:)))

Каждое утро, кроме воскресенья, от Лиговки по четной стороне Обводного канала до Розенштейна, мимо Эксиса, по Говорова до Возрождения, по Зайцева, через Стачек и до Жукова. Вечером обратно.

И рамки есть и наклейка и шильдик!

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Каждое утро, кроме воскресенья, от Лиговки по четной стороне Обводного канала до Розенштейна, мимо Эксиса, по Говорова до Возрождения, по Зайцева, через Стачек и до Жукова.

Ехх..теперь ясно, где все ездят:) Там, где никогда не езжу я))) У меня тоже наклейка и рамки) Меня видели пару раз на Ваське - это уже здорово!!!)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

хм ... хачу наклейку :о)

катаюсь ежедневно по ополчения и по митрофаньевскому - никого не видел, рамки висят :о)

 

Наклейки у Дирли кажется оставались.

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

да ладно ребят, я тоже редко кого вижу и меня народ не видит, хотя два раза в день с работы на работу и в течение дня по городу катаюсь. И рамки и наклейка присутствуют уже полтора года :-) Значир ездим в разное время по разным маршрутам :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Зачем прихваты?:) Это стоит гроши:))) На самой лучше й бумаге я вчера смотрела 760 чтоль рублей за 200 штук....

Я съезжу как-нить на Восстания,1, покажу им оба варианта, посмотрим что скажут... И по качеству картинок и вообще...

 

если что смело на меня рассчитывай :о)

готов поучавствовать, а то у меня во дворе ситрики плодятся :о)))

2_20_1_10032009_3.gifX265HY98.pngeb20ff7efa4bd18b9b7e3db3a9f74621.gif
Ссылка на комментарий

у меня во дворе ситрики плодятся :о)))

 

вот и у меня))) под окнами два С3, в середине улицы приезжает белорусский..ээ...не знаю кто:) ситроен!:))) и в конце домов живет пикассин... и в соседнем дворе пикассин и голубой С3... на соседней улице С4 какого-то желто-горчичного цвета и еще С4 сиреневенький, дофига карочи:))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
Обсуждение визиток перенесла вот сюда http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=4820

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...