Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

н 381 ав78 - это СХ, рожденный в середине 80х годов. Я его видел.(Это-легенда мирового автомобилестроения) Похоже, кто-то из работников Центра-Лиговский на нём ездит. Неуже ли они обслуживают такую сложнейшую машину?

 

 

Это машина Алексея, он сейчас работает мастером на Лиговке.

Кстати он в отличном состоянии, Турбодизель на 120 кобыл с интеркулером.... очень шустрый.

Изменено пользователем Mih
Ссылка на комментарий

с5-3 они помоему все такие!сам много раз моргалл а в ответ в лучшем случяе дольняк !

 

В данном случае он получил от меня дальним)) Просто мы в лужу попали, а у меня мотор дворников вредничает, вот и не до этого было)))

Изменено пользователем Icechieff

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Я тоже вчера по московскому ехал и его видел))

А еще у меня во время мойки значок ситроен-клуба от кормы отвалился.. теперь на заднем стекле только название сайта осталось, но его фиг разглядишь. Вобщем, надо рамки менять, а то как все, в клубе Эксис состою-неинтересно :)

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

Привет Петровичу С5 серебристый 027 47, и заочно сыну его Игорю. (На Жукова дооолго разговаривали).

Комфортабельный вездеходный автодом на базе ГАЗ-66 направлением на Русский север, компактный шоссейный микровен Ситроен Ксара Пикассо курсом за горизонт.

m194.gif

Ссылка на комментарий

Вчера вечером на стоянке Ситроен-Лиговский был замечен С5-1 универсал с клубными рамками старого образца, номер 008. Пока я туда-сюда, оформлялся, уже уехал. Так что хозяин замечен не был.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Признавайтесь, чей серебристый С3 с черными клубными рамками стоял сегодня в районе 18.00 возле Одоевского 28. :grin:

Я пролетел мимо и не успел разглядеть номер. :blind: Подозреваю Соучастницу. :give_rose:

Изменено пользователем Olvaga
Ссылка на комментарий

Признавайтесь, чей серебристый С3 с черными клубными рамками стоял сегодня в районе 18.00 возле Одоевского 28. :grin:

Я пролетел мимо и не успел разглядеть номер. :blind: Подозреваю Соучаснецу. :give_rose:

 

:spruce_up: Привет-привет!:) Угадал!)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Приветик! Это Я! А я все на номера смотрю, а списке нет номеров. Думаю, значит не наши.А радио было-Маяк.

Изменено пользователем Любимусик





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

А я вчера у Биржевого моста вечером пролетела Пикассин.. И кажется он мне побибикал.. Моргнула в ответ аварийкой.. Но рамок мной замечено не было)

А сегодня рано утром видела красную Ксару (кажется) - на Кирочной..и вот тут мне показалось с рамками... Не наши?

Номеров не разглядела ничьих)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Сегодня около 12 на Бассейной водитель серебристого С5-3 помахал ручкой))

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня (15/06) на Большом проспекте П.С. от Каменоостровского до Тучкова моста 218 - чёрный С3 без рамок. За рулем дама.

Обогнал, помаячил клубными рамками.

Сегодня (30/06) там же и тот же С3, с тем же водителем за рулем.

Только вот задний бампер слева и левое заднее крыло весьма помяты. Жалко машинку. Не уберегла хозяйка. :sad:

Ссылка на комментарий

Мы с Наташой

 

http://rutube.ru/tracks/2082511.html?v=9d0...e8caf77928c19e4

 

Снова Огородный)))

 

 

Гусь,.... ПРИВЕТ! ты меня каждый день фотать будешь? спасибо! Приятно.... :))))))))))))))

Подсказка: если меня нет с этой стороны....., то см с другой стороны пол-ки!!! :)))

в ЧТ поехали на Ситровстречу у Варшавского...

*005** 98 RUS

487645.gif

Ссылка на комментарий

Гусь,.... ПРИВЕТ! ты меня каждый день фотать будешь? спасибо! Приятно.... :))))))))))))))

Подсказка: если меня нет с этой стороны....., то см с другой стороны пол-ки!!! :)))

в ЧТ поехали на Ситровстречу у Варшавского...

 

 

Привет))) я там не каждый день, но буду фотографировать))

А за поликлинику мне не с руки идти)) а вдруг ты там будешь наблюдасть, как я по-партизански крадусь к твоей машине, чтобы сфотографировать)))

В четверг.... не обещаю, но постараюсь))))

Жизнь - хорошая штука - и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

Ссылка на комментарий

Привет))) я там не каждый день, но буду фотографировать))

А за поликлинику мне не с руки идти)) а вдруг ты там будешь наблюдасть, как я по-партизански крадусь к твоей машине, чтобы сфотографировать)))

В четверг.... не обещаю, но постараюсь))))

 

Подсказка: в чт ищи меня с 8 до 17... :)))))))

 

Выезд со стачек на ЗСД:

 

Изображение

*005** 98 RUS

487645.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...