Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

У639ха, крассненький С3, сегодня в 7-27 на Кирочной, вроде даже с каким-то лобовичком.. Ничей?:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Сегодня впять на бПушкарской сзади ехал берлинго белый(холодильнег :)), затем справа ехал С3 черный с дамочкой зарулём, номер не запомнил, откуда-то сбоку пристроился серебристый С6(забыл номер) с женщыной, разговаривающей по телефону, затем меня обогнал тонированный С4, ближе к Каменноостровскому стоял припаркованный красный С5-2, у первого меда-еще 2 С4, на Энгельса видел С2 и еще несколько С4 и С5-2, на парковке перед домом синий С5-2 разворачивался...

По радио Рокс в это время была передача про Ситроен с представителями из Эксиса, не дозвонился-сбросили...

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Ищу соседей: на Опочинина паркуются ежедневно крассный и черный С3. Еще не в клубе?:)

 

Привет! :))

Мы почти соседи (красивАшная красная Ксара с150сс78) живем на Наличной, 40!!!

Возьмете нас в свой клуб?!

Настоящая женщина никогда не знает чего именно она хочет, но она не успокоится пока этого не добъется!

Ссылка на комментарий

Не сочтите, пожалуйста, мой вопрос слишком глупым, но я не понимаю, каким образом меняется статус пользователя, если сегодня днем я еще была новичком, а к вечеру я приобрела почетное звание ситровода?! От количества написанных мною сообщений или по каким то иным причинам?! :dntknw:

Настоящая женщина никогда не знает чего именно она хочет, но она не успокоится пока этого не добъется!

Ссылка на комментарий

Не сочтите, пожалуйста, мой вопрос слишком глупым, но я не понимаю, каким образом меняется статус пользователя, если сегодня днем я еще была новичком, а к вечеру я приобрела почетное звание ситровода?! От количества написанных мною сообщений или по каким то иным причинам?! :dntknw:

 

нибоись больше не изменется пока модером не станеш

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Не сочтите, пожалуйста, мой вопрос слишком глупым, но я не понимаю, каким образом меняется статус пользователя, если сегодня днем я еще была новичком, а к вечеру я приобрела почетное звание ситровода?! От количества написанных мною сообщений или по каким то иным причинам?! :dntknw:

Статус будет меняться от количества "полезных" сообщений на форуме...(у тебя его пока ещё нет он начнёт появляться вместе с красными шеврончиками)

А вот группа действительно... как сказал vova72 останется неизменной... ну или если станешь модератором)))

Ссылка на комментарий

Привет! :))

Мы почти соседи (красивАшная красная Ксара с150сс78) живем на Наличной, 40!!!

Возьмете нас в свой клуб?!

 

Приятно познакомиться:) Буду глядеть по сторонам, и вы маякуйте если что - частенько катаюсь в тех краях:) Серебристый С3 с наклейкой на задней двери.

 

Из улова - СиТришки от 6 апреля:

 

а017ок на Куйбышева серебристый, чистенький

у346нк - ну этот вообще... рестайл, да мега-супер цвет..не знаю как назвать - но обзавидовалась:):) Тоже где-то у Троицкого моста.

 

Сегодняшние обеденные Берлинги:

 

у019тв - светлый - ул. А. Невского

в060ех - белый с какой-то рекламой:))) -пл . А. Невского

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Сегодня с утра по дороге на работу видела кучу ситроенов, но все не клубные :-(

Хотя может кто-то наш?

Пр. Ветеранов (Авангардная -Жукова) 8.00 С5 555, С4 134

Пр. Обуховской обороны у КАДа 8.30 С4 014 , С5 111

пр. Обуховской обороны у ДК крупской С5 004

 

(повезло с повторяющимися цифирками:-))

А меня никто не заметил....

ab53888.gif

 

X833XO98.png

Ссылка на комментарий

Вчера в районе 20.00 - 20.30 по Кубинской-Краснопутиловской-Н.Ополчения ехал рядом с серебристым С5-3 (три девушки). Помигали, посигналили и разъехались. Девчонки свернули на Трамвайный, а я поехал дальше по Н.Ополчения. Жаль номер не посмотрел... :dntknw:

Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её почти не видно....

Ссылка на комментарий

MIFKA, А мне группу можно изменить ? Яж не ситровод уже)))

 

сань ситровод лучше звучит чем саабовод

 

Сегодня с утра по дороге на работу видела кучу ситроенов, но все не клубные :-(

Хотя может кто-то наш?

Пр. Ветеранов (Авангардная -Жукова) 8.00 С5 555, С4 134

Пр. Обуховской обороны у КАДа 8.30 С4 014 , С5 111

пр. Обуховской обороны у ДК крупской С5 004

 

(повезло с повторяющимися цифирками:-))

А меня никто не заметил....

 

я примерно в тоже время по обуховке езжу ну может чуть пораньше потом на бабушкина

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

я примерно в тоже время по обуховке езжу ну может чуть пораньше потом на бабушкина

 

Может мы и виделись?

Вот такая картинка не виднелась впереди?

 

 

Ой... чего-то не добавляется...

 

Изображение

Изменено пользователем Whity2007

ab53888.gif

 

X833XO98.png

Ссылка на комментарий

 

Ой... чего-то не добавляется...

 

вот через это загрузи attachment:http://keep4u.ru/вторую строчку копируеш и вставляеш в письмо

про картинки и аватары тут http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=9339

вот мой Изображение

Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Приятно познакомиться:) Буду глядеть по сторонам, и вы маякуйте если что - частенько катаюсь в тех краях:) Серебристый С3 с наклейкой на задней двери.

А у нас нет пока нигде наклейки!

Я уже начала осматриваться по сторонам :queen: , но честно говоря, пока безрезультатно! :dntknw:

Изменено пользователем Yanik

Настоящая женщина никогда не знает чего именно она хочет, но она не успокоится пока этого не добъется!

Ссылка на комментарий

Сейчас у моей работы стоит белый как у Дирли Ду с4 купе с номером 109 усс, клубный??

Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь.. какая ж я черт возьми - самостоятельная!!

ab63493.gif

Ссылка на комментарий

Ой а у моей работы (Розенштейна 21) скока цитриков стоит... И хоть бы раз клубную увидеть... Надо листовок напечатать и народ вербовать в клуб

 

у меня тут тоже оч много ситроенов, но этот меня обращает на себя внимание: во-первых редко видела белый цвет, во-вторых он однозначно новый (и чистый и без клубных наклеек)

Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь.. какая ж я черт возьми - самостоятельная!!

ab63493.gif

Ссылка на комментарий

Ой а у моей работы (Розенштейна 21) скока цитриков стоит... И хоть бы раз клубную увидеть... Надо листовок напечатать и народ вербовать в клуб

 

хорошая шутка)))

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

И хоть бы раз клубную увидеть... Надо листовок напечатать и народ вербовать в клуб

 

По поводу клубной - скоро приеду, готовьтесь)))

По поводу листовок - сто лет говору надо визитки нарисовать:) Вот ток руки не доходят))

 

ПыСы: Кто-нибудь сегодня был на Жукова?

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...