Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Не с "кузнечноко ", а с Кузнецова ))))) Хороший там ларечек, "Резинушка" называется ))) Бывает, после 23-х туда приходица ходить, если не хватило ))))))))))

PADI. Обучение дайвингу.

Легко и просто.

Пишем в личку.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, кто откликнулся на мою беду. Может кто был в Москве "Эксис-Кар"? Как качество обслуживания. Напишите кто что слышал или сами приходилось туда обращаться по обслуживанию или ремонту.

Ссылка на комментарий

Мне меняли рейку в "Атлант-М" на Дмитровке. Быстро и беспроблемно.

 

Вообще советую - обзвонить всех ОД и уточнить цены непосредственно у них.

Расценки могут существенно отличаться!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
Евгений 1975, читай тему рейтинг доверия, а вернее не чЕтай, а не сцы и езжай.. Я постоянно в Эксис Жулебино обслуживаюсь, вполне устраивает.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Евгений 1975, а при резком троганье стук был?

У меня стуки в основном при резком троганье, ускорении. Грешила на стойки амортизаторов, знала что подтекали, заменили, но стук справа все равно остался. У меня справа нужно менять шаровую опору, может она удары давать?

Вот уж на рейку не думала точно(

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Да вроде нет. Просто в сервисе сняли пыльники и убедились что дело в рейке. Обидно, что на таком пробеге и такая проблема. Это наверняка заводской дефект,но доказать теперь не реально, т.к. гарантия уже ушла безвозвратно.

Ссылка на комментарий

Евгений 1975,

Попробуй обратиться к enzo. Он у нас гуру в обслуживании Ситроен. Может поможет либо подскажет, как решить твою проблему.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

я бывал в Эксисе на Хуторской и не очень остался им доволен. теперь езжу в Отрадное.

Кстати, заказал на прошлой неделе себе рейку у них и мне выставили ~37.9 т.р. На вопрос об установки сказали около 5,5т.р.

 

может конечно у них ошибки, но подождем и посмотрим

"Если вы верите, что Бог сделает для вас все, что вы от Него хотите, то отдайтесь Ему, а в противном случае оставьте Бога в покое и познайте себя." © Шри Рамана Махарши

E697TK150.png

ab68896.gif

Ссылка на комментарий

я бывал в Эксисе на Хуторской и не очень остался им доволен. теперь езжу в Отрадное.

Кстати, заказал на прошлой неделе себе рейку у них и мне выставили ~37.9 т.р. На вопрос об установки сказали около 5,5т.р.

 

может конечно у них ошибки, но подождем и посмотрим

 

в хорошем состоянии рулевая 17 тыщ у некоторых)))

Ссылка на комментарий

А я как раз собрался на Хуторскую. Там моя машина обслуживалась с нуля.

 

 

Да ещё я живу в Твери и мне Хуторская ближе всего. Вообще конечно странная фигня на Отрадном людям нравиться обслуживание , а на Хуторской не очень. Ведь одна же сеть. Скажите а чем именно не понравилось на Хуторской обслуживание? Качеством или сами люди как собаки, что чаще всего встречаешь.

Ссылка на комментарий

olg66, , с твоей машинкой познакомился. Тебя не застал. 8.02., в районе 12 часов у Максидома на Ленинском. Ты правда тоже должен был мою заметить, стояли ведь борт- борт. Так что встреча машин одноклубников состаялась. Предлагаю "Зачет". Удачи.

 

Только до комапа добрался, а меня уже подстрелили. Видел, помню. И тебе удачи. Ставлю + в блокнотик, значит свиделись...
Ссылка на комментарий

Евгений 1975,

на Хуторской Эксис-Кар, а на Орадоном - Альва. фирмы разные

 

Сначала ездил на хуторскую потому что машина там покупалась предыдущей хозяйкой. решил "а че я буду менять сервис". странное решение с учетом что машина не обслуживалась в сервисе ниразу :D

 

Сначала я смирился с тем что там тесно. потом я приехал и оставил им машину утром чтобы мне поменяли сайлент-блоки. Меня уверяли, что все в порядке и будет готова в ближайшее время. Сайлент-блоки у них на полочки лежат.А вечером извинялись и говорили "к сожалению у нас нет их в наличие и не успели подвезти. может вы оставите машину до завтра?"

 

после третьего такого раза я просто поехал в отрадное, где сразу все сделали. почему именно в отрадное - просто ближе к дому

 

Да ещё я живу в Твери и мне Хуторская ближе всего.

ничего так близко :) Хуторская почти возле ТТК :)

 

п.с. я не навязываю сервис и это не реклама, а сугубо мое впечатление

Изменено пользователем Fitz

"Если вы верите, что Бог сделает для вас все, что вы от Него хотите, то отдайтесь Ему, а в противном случае оставьте Бога в покое и познайте себя." © Шри Рамана Махарши

E697TK150.png

ab68896.gif

Ссылка на комментарий

 

Да ещё я живу в Твери и мне Хуторская ближе всего.

 

Ну собссна от Твери ближе будет Альва и АтлантМ на Дмитровке :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

+1, красивенный автомобиль)

вот, мы в нем гостили):

Изображение

 

цвет красивущий :good: :new_russian:

Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь.. какая ж я черт возьми - самостоятельная!!

ab63493.gif

Ссылка на комментарий

Ездил на Хуторскую по проблеме: рулевая рейка. Ну во общем не так всё плохо как писали. Обошлось заменой кольца подшипника рулевой рейки. Проще говоря подтянули и всё. Конечно, персонал мог быть по разговорчивее, но это другая тема. Главное что результатом я остался доволен.

Ссылка на комментарий

Евгений 1975,

Очень хорошо, что все хорошо!

Пусть больше ничего не ломается и машинка не доставляет тебе хлопот!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Ух..Я сёдня Ситроен 2CV гос. номер А 742... Песня!!!.. Прям как новенький..

 

где ты его видел???

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

giugiaro не тебя ли я встретил сегодня перед металлостроем гдето в 17 ч 20 м . белый берлинго грузовой в солоне парень с гарнитурой в левом ухе ? если не ты всёравно ПРИВЕТ!

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...