Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Привет девушке на чОрном С2 VTR с клубными рамками вчера на Пискаревском от чОрной ксары :о)))

 

это Элана скорее всего))

рада видеть!)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

А чего это вы все так рано ездите, а? Вот вам не спиттся-то (((((

Тикси, ну а ты... я твоим маршрутом езжу и езжу, а тебя всё нету и нету...

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

А чего это вы все так рано ездите, а? Вот вам не спиттся-то (((((

Тикси, ну а ты... я твоим маршрутом езжу и езжу, а тебя всё нету и нету...

Таки ты позже ездишь? Я примерно 9-00 до 10-00 бываю на Московском.

 

В воскресенье, наверное многие не работали, т.к. в 10-00 проехал от Звездной до Горьковской за 25 мин. По Московскому местами выдавал 100-110.. и далее по Садовой, также свежо, и на Троицкий мост пробки не было, даже на светофоре не вставал. ТАк бы каждое утро :)

(К теме о пришедшем лете ;))

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Таки ты позже ездишь? Я примерно 9-00 до 10-00 бываю на Московском.

 

В воскресенье, наверное многие не работали, т.к. в 10-00 проехал от Звездной до Горьковской за 25 мин. По Московскому местами выдавал 100-110.. и далее по Садовой, также свежо, и на Троицкий мост пробки не было, даже на светофоре не вставал. ТАк бы каждое утро :)

(К теме о пришедшем лете ;))

 

Я тоже где-то так тама.... куплю себе бинокль )))

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Чтой-то я все никого не встречаю...

Короче: если увидите светло-сиреневую Пикассу с питерскими номерами и рамками московского "Автомира" - это я и буду :)

Места обитания - в-основном Ломоносовская-Новочеркасская.

Изменено пользователем Непабло
Ссылка на комментарий

с питерскими номерами и рамками московского "Автомира" - это я и буду :)

Хе-хе, а у меня точно такая же картина. Поэтому и не стал клубные рамки вешать, т.к. там даже телефон еще через 095 указан - раритет, блин :)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий
Twintipskier, это я наверное была, только вас не заметила :blush: Привет!! Изменено пользователем Элана

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Twintipskier, моргал да? Блин, я наверное в солярий торопилась, ни фига вокруг не видела :grin: Буду внимательнее))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Привет Трифани, котрую видела 2 недели назад припаркованную на б.самспониевском увлеченно болтающую по телефону и вроде в этот же день парковавшуюся у Эксиса на выборгской наб.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Еду я значит сейчас домой, точнее, не еду, а стою в пробешнике и вдруг на встречу мне едет, нет, не едет, а солидно так катится чОрный С4 и так мне товарищ за рулём махнул ручкой... я гляжу во все глаза, кто же это, а он поравнялся со мной, открыл окно, а там... САшочек!!!!!! Постояли так, перекинлись парой-тройкой слов и поехали дальше. Как однако приятно, встречать соклубников на дороге, тем более таких. Сашк, клёвый ты, так настроение поднялось! :queen:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Нет! Юль) Клёвая ты... Мне настроение подняла))) Вот и долгожданная встреча на дороге!!!!!

 

Привет Трифани, котрую видела 2 недели назад припаркованную на б.самспониевском увлеченно болтающую по телефону и вроде в этот же день парковавшуюся у Эксиса на выборгской наб.

 

:taunt: не удержался таки
Ссылка на комментарий

TED333, привет :bye:темно-синий носорог)) Я еду и думаю-познакомиться что ли хочет :blush: :grin: Я тебя сразу вспомнила, на Лиговском в сторону Восстания около двух месяцев назад долго ехали)))

Я когда на Разъезжую свернула аварийкой тебе помигала, видел?

Изменено пользователем Элана

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Эланочка!

Очень приятно было, что ты все-таки решилась приопустить стекло...

Я так и подумал, что ты решишь, что я тупо хочу с тобой познакомиться... ;)

Когда ты поворачивала, я в боковое зеркало увидел только твой левый поворотник... еще подумал... странно как-то, собирается поворачивать направо, а включила левый поворотник...

Оказывается, это была аварийка... теперь понял... спасибо...

Увидимся еще на Лиговке..... ;)

 

P.s. Приятно что помнишь..... ;)

Изменено пользователем TED333

...серебристый C4-купе, 2005, МКПП, R17, би-ксенон... БЫЛ...

Ссылка на комментарий

Чтож ... Будем следить за развитием событий)))

 

:dirol: :blind: :secret:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
Sashochek, ну хвааатит :acute:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...