Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

max_c4_picasso, А что должно смущать?) У нас похожи номера кста)

 

Zloi BoY, А в Пушкине за мной ехала такая же как у тебя 80 купэ , я фарами моргнул, но это видимо был не ты) Жаль

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

смотрю вокруг меня все вьюццо в приморском, а я тож никаво не вижу...

 

а у тебя какой номер и авто, а то в списке "наших номеров" не вижу,

 

зы у меня и номер в клубной рамке!

max_c4_picasso.gif

C363BB89.png

Ссылка на комментарий

Првет всем. Я вот уже неделю пользуюсь GPS (точнее прграммой City Guide)-это не реклама. Так вот эта штука запрашивает пробки с сайта и прокладывает маршрут с их учётом. Но я не про это! Там есть очень интересная примочка, "мониторинг". Можно проявить на карте у других себя и наблюдать их (если они разрешат). Вот и можно смотреть, где и кто из наших находится и встречи будут чаще! А самое главное не проскочиш не заметив.

Ссылка на комментарий

Привет голубому цепятому н469кк с клубными рамками, припаркованному в весёлом посёлке.

 

Было дело,помогали сестре готовиться к юбилею,салатики строгали.А вечером с ДЕДом пересеклись на Планерной.
Ссылка на комментарий

Привет чёрному С5-1 с рамками и голубым ксеноном, с утра в начале Бухарестской. Пока доехал до компутера, номер вылетел из головы :(, вроде на М начинается. Надо фотографировать что-ли.

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

привет с5 номер м001мс (или см, в клубной рамке) у О`Кей на Богатырском 13-го вечером, в машине никого не было...

 

ps первая моя находка соклубника :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Привет! Так я в магазине был )))

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий
Димаска, у меня не HPI, но я тоже никого не встречала)))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

привет в понедельник припаркованному красному С2 ВТР у финского консульства)) номер 492 вроде)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Добрый всем день.

Еду сегодня по Дачному пр. Смотрю, стоит

393 Sashochek Александр C4 Coupe черный Санкт-Петербург Пушкин. Я ему фарами помигал, он мне ответил. Остановился, подошел- Здорово говорю, Sashochek! Что-то на фото, ты крупней. А он мне- не Sashochek я, а Андрей. Хотя тоже купе- черный, 393, 98 регион. Мы с ним простояли еще минут 20 пообсуждали +и -, я его в клуб пригласил. Так что возможно будет у нас две одинаковые мафынки с одними индификационными данными. Правда Андрей посетовал на расход- 14,7-15,6 л/км ( у него КП автомат). Вот так бывает. Удачи

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Синоптик :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :haha:

 

Ты меня просто убил)

 

Ты лучше свою машину проверь. А то получится, как в том анекдоте.....

Изображение

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Вроде в начале прошлой недели на Лиговском проспекте в районе 18.30 ехал за черным С2 с бантом на антенне... под номерным знаком клубная рамка с адресом и НИКом... кажется Элана...

Думал помигать, но решил, что неправильно поймешь...

...серебристый C4-купе, 2005, МКПП, R17, би-ксенон... БЫЛ...

Ссылка на комментарий

TED333, надо было мигнуть, была бы рада :) А то я что то никого не встречаю.

А почему С4 был? Щас на чем то другом ездите?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Сегодня был замечен на перекрестке Свердловской наб. и Пискаревского пр. около 9.10 С3 серебристый с клубными рамками номер ...661УУ 47. Помигал и посигналил, в ответ тишина....и разошлись как в море корабли....

graf_alexey.gif
Ссылка на комментарий
Graf_Alexey, ты в районе 9 утра там ездишь? я там каждое утро часов в 8 в пробках стою)))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...