Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

RETRO привет! Как СХ поживает? :)

А кто сегодня по Индустриальному на черной (вроде) Ксантии промчался? С нечитаемым номерным знаком? :)

 

 

Привет. Черную Ксантию знаю только одну, и она на длительном ремонте в Гатчине. Это наверно кто-то "дикий".

С4 1.6 (TU5JP4) АКПП`09

Ссылка на комментарий

Неа, просто весной навеяло ))))) Тож хочу кого-нить увидеть

 

Вечер добрый, Юля. Мимо твоего дома, судя по Наша география , я проезжаю как минимум два раза в день. Выходи на дорогу по раньше. До встречи.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Вечер добрый, Юля. Мимо твоего дома, судя по Наша география , я проезжаю как минимум два раза в день. Выходи на дорогу по раньше. До встречи.

 

Ты по Стачек едешь или по Говорова?

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Гламурный чОрный С3 был замечен на обводном ))) Привет Almakantra!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Утя,

когда??? Я вчера там проезжал )

 

Сегодня утром ) Стояла припаркованная. Тебя бы я опознала )))

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Во сколько по времени?

 

 

 

Юля привет. Прорываюсь на юг каждый вечер, в районе с 18-30 до.......... поздна. А утром прорываюсь в цейтнер уже через Краснопутиловскую- Московский, где-то 7-30. Так что, лови. Удачи

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

каждый день виже на манежной площади припаркованый с3 голубой и пикасо красный. может кто из клуба?

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

А что за С5 К400РО удирал от меня позавчера по обуховской обороне? Ну нельзя же так! С3 для трамвайных путей не предназначен!!!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

А что за С5 К400РО удирал от меня позавчера по обуховской обороне? Ну нельзя же так! С3 для трамвайных путей не предназначен!!!

 

Ну наконец-то, хоть кто-то меня заметил!

"Отсутствие состава преступления не освобождает от ответственности!"

Ссылка на комментарий

Привет! Подскажите мне как вас определить на дорогах в клубе вы или нет, у вас наклейки какие или что???

Если да,то где взять?

Я вот думаю вписаться к вам, а то уже давно на ситроене гоняю и стало интересно как у вас тут!!

Ну что возьмете?? =)

Ссылка на комментарий

Ну наконец-то, хоть кто-то меня заметил!

 

Только ты мне даже аварийкой не моргнул! Ну как же так! Я уж и так и эдак ))) А тебя еще фиг догонишь )))

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Ксюх, чесслово - не заметил.

Видимо торопился очень.

Обычно я внимательно на ситры поглядываю, а тут не сложилось.

"Отсутствие состава преступления не освобождает от ответственности!"

Ссылка на комментарий

Ксюх, чесслово - не заметил.

Видимо торопился очень.

Обычно я внимательно на ситры поглядываю, а тут не сложилось.

 

Я заметила, что торопился ))) Я тебе и фарами моргала, и с дальним ехала, и гудела, и в лицо на светофорах заглядывала (ток ты тонированный же!) )))) потом решила, что может кто другой за рулем и просто не понимает чего это я такая навязчивая )))

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Юля привет. Сегодня видел тебя в том же месте, и видимо в то же время ))

 

А я там каждый будний день проезжаю, вот время приблизительно такое, бывает и раньше, бывает и позже. Но теперь буду разглядывать все С3 113 :friends:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий
PuRGeN, у тебя какого цвета машина? видела несколько цевторых на дороге, так жаль, что не клубные...

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

да, с2 прибавляются, в пятницу прошлую пока от старой деревни до комендантской площади доехал (это ~2км) встретил ЧЕТЫРЕ!! с2 и все чорные )))

Изменено пользователем Zverik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...