Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Graf_Alexey, ты в районе 9 утра там ездишь? я там каждое утро часов в 8 в пробках стою)))

 

В основном около 9 там бываю....а вообще по ситуациии, как проснусь)

бывает и в 8.30 проезжаю, а бывает и в 9.30)))

graf_alexey.gif
Ссылка на комментарий

TED333, надо было мигнуть, была бы рада :) А то я что то никого не встречаю.

А почему С4 был? Щас на чем то другом ездите?

 

С4 этот был, есть и будет, потому как5 теперь на нем моя сестренка ездит -машинка чудо!! А у Тэда теперь огромный зверь!!)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

TED333, надо было мигнуть, была бы рада :) А то я что то никого не встречаю.

А почему С4 был? Щас на чем то другом ездите?

 

Эланочка, вчера вы снова проехали мимо меня в тот момент когда я подходил к своему "огромному зверю"... В 18.05 на Цветочной ул. напротив АвтоМаси... Я помахал Вам ручкой, но Вы не ответили... :acute: Либо не заметили, либо не поняли меня... :friends:

 

С4 этот был, есть и будет, потому как теперь на нем моя сестренка ездит -машинка чудо!! А у Тэда теперь огромный зверь!!)

 

Все никак не соберусь доехать до вашей встречи... похватсться своей зверюгой... :new_russian:

А С4 и правда до сих пор бегает??? Не убила его сестренка твоя??? А то уж скоро год... :cray:

...серебристый C4-купе, 2005, МКПП, R17, би-ксенон... БЫЛ...

Ссылка на комментарий
TED333, я там каждый день езжу, с Иркутской стартую в 6 и через Цветочную на Лиговский. Мы значит рядом работаем? Ну скажите какой у вас зверь то, я буду внимательнее :grin: А так я вокруг ничего не вижу :blush:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Эланочка, вчера вы снова проехали мимо меня в тот момент когда я подходил к своему "огромному зверю"... В 18.05 на Цветочной ул. напротив АвтоМаси... Я помахал Вам ручкой, но Вы не ответили... :acute: Либо не заметили, либо не поняли меня... :friends:

Все никак не соберусь доехать до вашей встречи... похватсться своей зверюгой... :new_russian:

А С4 и правда до сих пор бегает??? Не убила его сестренка твоя??? А то уж скоро год... :cray:

 

не убила, но не так балует его как ты.. он по-прежнему безумно красив)

Приезжай обязательно!!!)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

TED333, я там каждый день езжу, с Иркутской стартую в 6 и через Цветочную на Лиговский. Мы значит рядом работаем? Ну скажите какой у вас зверь то, я буду внимательнее :grin: А так я вокруг ничего не вижу :blush:

 

Я работаю на Цветочной д.25 в бизнес-центре "Мануфактура"... совсем рядышком...

А зверь этот Hyundai Santa Fe... темно-синий... тонированный...

Думаю, еще увидимся... я ваш бантик на антенне издалека замечаю... :yu:

 

не убила, но не так балует его как ты.. он по-прежнему безумно красив)

Приезжай обязательно!!!)

 

Самое главное что он еще ездит... это радует...

Думаю теперь в вашей авто-семье есть кое-кто, кто способен составить конкуренцию серебристой купешке в борьбе за звание самого красивого... :acute:

А за приглашение спасибо... сестренка-то на ситрике там бывает???

...серебристый C4-купе, 2005, МКПП, R17, би-ксенон... БЫЛ...

Ссылка на комментарий
Icechieff, сегодня я там тоже пролетела, а вот несколько дней до этого там было ооочень плотно))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

а я вчера видела Стаса на гражданском пр.))) его с3 был припаркован у Академического) Привет!!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

сегодня довольно долго ехали вместе с Ilimом, красный С5. Я вам аварийкой помигала :grin:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Кого вчера вечером видел на Синопской набережной перед мостом Ал.Невского и потом вместе повернули на мост черный С5 с номером 468, наклейкой логотипа клуба слева и надписью citroens-club справа?

Моргал аварийкой несколько раз, ответа не увидел...

Изменено пользователем Tiksy

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий
Ilim, очень даже заметила))) А мигала когда к мосту подъезжали на Глухоозерском, на подъезде к Обводнику. Думала как раз я чуть впереди оказалась, должен заметить. Изменено пользователем Элана

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Ilim, очень даже заметила))) А мигала когда к мосту подъезжали на Глухоозерском, на подъезде к Обводнику. Думала как раз я чуть впереди оказалась, должен заметить.

Я взади тебя стоял на Нефтяной дороге еще, пару раз фарами моргнул, потом обогнал - смотрю на тебя - ты ноль внимания :)

А на Глухоозерском уже по сторонам не смотрел - там ямки на дорогах попадаются. ;)

ЗЫ: Я там почти каждый день в это время езжу.

красный Ц5, C676

Ссылка на комментарий
Ilim, блин, я тоже не заметила моргания))) Увидела рамки когда ты перестроился в средний ряд и вперед укатил))) Еще сначала подумала-что это человек притормозил когда мимо меня проехал)) Я там тоже каждый день в это время в пробках стою, удивительно как раньше не виделись! Теперь буду руками махать из окошка :flirt:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Кого вчера вечером видел на Синопской набережной перед мостом Ал.Невского и потом вместе повернули на мост черный С5 с номером 468, наклейкой логотипа клуба слева и надписью citroens-club справа?

Моргал аварийкой несколько раз, ответа не увидел...

 

Привет! Это был я..извини не заметил, торопился :drinks:

Изменено пользователем Graf_Alexey
graf_alexey.gif
Ссылка на комментарий

Сегодня по пр. Просвещения впереди меня ехал красный С2, с шильдом, моргал, никто не ответил, отзовитесь кто был. За рулем сидел парень, на пассажире девушка

 

а номер не 492 случайно? я тоже его видела, а кто это незнаю(((

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...