Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

О, Люди!

Читаю и понимаю...

 

У меня то же была замена наконечника. Возможно скрежет рулевой и отъезжающие наконечники - звенья одной цепи? Кстати, в догонку моему предидущему посту могу сообщить что вечером, после работы, жена завела машину и усилитель работал. Короче жесть какая то. Уже неделю ездиет и без проблем.

Я вот чего подумал, изучаю конструкцию усилителей. У любого более менее современного усилителя есть датчик который регулирует усиление в зависимости от скорости автомобиля, управляется он, скорее всего через ЭБУ. Так вот, по скольку проблема со звуками и дёрганьем рулём вылазиет исключительно на скорости близкой к нулю, то может быть, есть возможность, через ЭБУ (или с помощью самого датчика), в настройках усиления понизить его уровень при стоЯщей машине, например, до уровня усиления который идёт на скорости 30км/ч. Руль от этого сильно жестче не станет, а посторонние звуки должны пропасть. Кто нибудь может опровергнуть или подтвердить моё предположение?

Ссылка на комментарий

Наших ситриков в городе становится всё больше, а в клубе такого прогресса не наблюдается. Каждый день вижу много машин, но без клубных наклеек. Просто беда!

 

Ага, я за полтора года только DED`а два раза видел и всё!!! Хотя езжу не мало.

max_c4_picasso.gif

C363BB89.png

Ссылка на комментарий
SEgorov, max_c4_picasso, да, надо заняться вербовкой) обсудим сей вопрос на встрече "алые паруса" ок?

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo,

Видела тут вчера во дворах в р-не комендантской пл. белую купэшку (регион 98), но без клубной рамки и милых цветочков на торпеде..... Что же это получается - ты уже у нас в городе не одна единственная?.....

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo,

Видела тут вчера во дворах в р-не комендантской пл. белую купэшку (регион 98), но без клубной рамки и милых цветочков на торпеде..... Что же это получается - ты уже у нас в городе не одна единственная?.....

 

Не трави ей душу) Она больше не одна. Их теперь две)

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Белая купеха, стоит у меня во дворе. Там же периодически появляются Ауди и Фабия Злого.

Но так как Ульяна рассмотрела отсутствие рамок и цветочков, интрига не удалась! :)

Изменено пользователем Andrik

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий

Белая купеха, стоит у меня во дворе. Там же периодически появляются Ауди и Фабия Злого.

Но так как Ульяна рассмотрела отсутствие рамок и цветочков, интрига не удалась! :)

 

да-да-да, это Злого друг прикупил, теперь пусть отдает фабию ( аудю уж требовать не буду))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

где то позавчера привет белому купе С4 где то на мосту..каком то))) посигналили,заметили...

 

 

на Тихорецком пр-кте Ксара с рамками номер 665...привет...тоже позавчера вообщем где то))))

не могу жить в мире,где нет цветовой дифференциации штанов...

Ссылка на комментарий

где то позавчера привет белому купе С4 где то на мосту..каком то))) посигналили,заметили...

на Тихорецком пр-кте Ксара с рамками номер 665...привет...тоже позавчера вообщем где то))))

 

привет, сигналила перед литейным мостом)), вроде как была не понята))))

 

Всем привет! Сегодня утром видел Дирли посигналили и она умчалась! Вот так всегда сначала обнадежат а потом исчезнут! Удачи всем на дорогах!!!!

 

привет,Димусичка!!! была рада увидеть, поболтать помешал важный телефонный разговор)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

привет, сигналила перед литейным мостом)), вроде как была не понята))))

 

 

да очень даже понята!)))) у меня сигнал периодически не работает...))))

не могу жить в мире,где нет цветовой дифференциации штанов...

Ссылка на комментарий

Ура-ура-ура!!!!! Наконец-то!!!! как же я долго ждала, чтоб меня кто-нибудь увидел :)))

 

Точно помню что за рулем был муЧЧина... или это тоже ты? 8)

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Apple Boy,

А чего продаешь???

 

этому целая тема посвящена)) http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry184000

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...