Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

А я вот все както езжу моргаю и бибикаю, но в ответ ни кто((((( Правда были экземпляры которые за мной увязывались... Но если что у меня просто черными букавками CLUB у шеврона написано))))

citroenvp2.gif
Ссылка на комментарий

Изображение

 

 

А-га! 14-00, ул. Зины Портновой, д. 9., Золотистая Ксара- Пикаса, бортовой номер 189. Маруся, попалась. На этот раз ошибки не произошло. Вот он лого и шильда, ну все твое. Рассказывай, к кому приехала в наши края.

Изменено пользователем шеврон

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Шеврон, не я ездила сегодня на машине))))) Может и моя была)))) Не признаются)))

 

Доброе утро, Марина. Либо на твоей машине кто-то ездит когда ты спишь, либо в городе появилась близняшка. Я тебе на этот вопрос отвечу. Но то что она клубная 100%!!!!. И она не проехала мимо на большой скорости, а спокойно стояла!!!! Так что задумайся

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Дорое утро, шеврончик! Да, на ней с ночи субботы ездила не я, это бывает очень редко, потому что, я жадная)))))

Изменено пользователем Маруся
Ссылка на комментарий

Изображение

 

 

 

Дорое утро, шеврончик! Да, на ней с ночи субботы ездила не я, это бывает очень редко, потому что, я жадная)))))

 

 

Вот теперь все понятно. Ищут? или сама вернулась.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Сегодня утром от Невского пр. до Большого Смоленского с нами ехал С4 бортовой номер К 511 РС. Может кто-нибудь из клуба? :dntknw:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

поэтому надо затаривать символику клубную (маруся привет!)))) а то я стоял на какомто из светофоров за тобой, высматривал символику - не нашел, поэтому и наверно и не заметил мигание

Ссылка на комментарий

Утя,

сегодня - это была я :) А то ты так удивленно на меня смотрела, как Ленин на буржуазию :)))

 

Смотрю - черный, может наш думаю... гм... девченка... у нас вроде девченок на черных нет... мне почему-то казалось, что у тебя темно-синий ))) надо чаще встречаться )))

дык это я еще на работу торопилась, а так бы еще подъехала и в ситроен-клаб пригласила :D

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Смотрю - черный, может наш думаю... гм... девченка... у нас вроде девченок на черных нет... мне почему-то казалось, что у тебя темно-синий ))) надо чаще встречаться )))

дык это я еще на работу торопилась, а так бы еще подъехала и в ситроен-клаб пригласила :D

 

:)) Не, у меня готично чОрный. Я ж к тому же вся увешана рамками, сердечками... Богатая буду :))
Ссылка на комментарий

Вчера в 20:10 на Киевском ш. засек серебристый С5 с клубными рамками, борт номер вроде С950..47 . Дал о себе знать у заправки Аэро. В списках не нашел его. Кто это был?

Или не берись, или доводи до конца

Ссылка на комментарий

Вчера в 20:10 на Киевском ш. засек серебристый С5 с клубными рамками, борт номер вроде С950..47 . Дал о себе знать у заправки Аэро. В списках не нашел его. Кто это был?

 

))) сегодня его же еле догнала на Московском проспекте ))) Ну и хто это такой загадочный?

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...