Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

А вот Citroen на дорогах стало значительно больше) Значит есть куда расти ;)

привет всем!

я вот например радуюсь, когда встречаю братьев своих больших и меньших! Так и распирает поздороваться - пыталась раньше делать - но ответа не было, либо озадаченные сидели с глазками-вопросами...

что делать? ну помаргать то можно ж

Ссылка на комментарий

А как моргаешь? У меня не мыргает :(  Про озадаченных-это точно! Внимания не обращают.

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

Ехал на работу. Я почти каждый день по Арсенальной еду. Последнее время работы как таковой нет, а проблем рабочих уйма...

Привет, Олег!

Я тоже обратно на Арсенальную переехал работать.

Каждый день там бываю теперь.

А как у тебя антенна СиБишная стоит? На рейлинге?

Ссылка на комментарий

Ситроёнов каждый день много вижу. С наклейкой пока не замечал, а на рамки как-то внимания не обращал.

Я без наклейки езжу, не нравится мне :)

привет всем!

я вот например радуюсь, когда встречаю братьев своих больших и меньших! Так и распирает поздороваться - пыталась раньше делать - но ответа не было, либо озадаченные сидели с глазками-вопросами...

что делать? ну помаргать то можно ж

У меня тоже такое было, первые месяцы вождения Ситры. А сейчас вообще по барабану:)

Сегодня в 8 утра на Арсенальной видел mms-spb

Ехал о чет-то сильно задумавшись...

А я в 8:30 там ехала)

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

А какой цвет/поколение/номер и районы обитания? Мало ли, интересно будет увидеть)))

Цвет и поколение-в линейке. Номер 995. Еще у меня на крышке багажника мой ник))))

Утром в 8:30 шпарю по Дворцовой, Кутузувской и Смольной наб. На Ладожскую) вечером бывает по Невскому еду на Васю.

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Сегодня вышел из офиса,а рядом серебристый Ситрик4

примастился))) Раньше не было (двор закрытый). В районе Марсова поля никто не тусится?

 

Отправлено с моего LG-P880 через Tapatalk

Изменено пользователем Boyarin

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

 

 

Я без наклейки езжу, не нравится мне 

тебе же мы вискарем обезжиривали стекло для наклейки...сняла что ли?

 

 

А я в 8:30 там ехала)

я обычно около 8-ми там

Ссылка на комментарий

 

 

А как у тебя антенна СиБишная стоит? На рейлинге?

да, на релинге при помощи специально купленного за 450рублей крепления. Его и рацию приобрел в КСС (Комплексные Системы Связи) на Синопской наб., д.30, 702 6104.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Сегодня в начале второго дня встретил Лешу (Алексей S), который делал правый поворот с Анинского ш. на Таллинское в город. Как всегда он был на своей "неправильной" машине.

Ссылка на комментарий

тебе же мы вискарем обезжиривали стекло для наклейки...сняла что ли?

Нуууу, это давно было! Я с тех пор не одну наклейку сменила. А потом надоело)) теперь так езжу.

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Дальним светом не не моргнуть, нет такой возможности у авто

Отправлено с моего LG-P880 через Tapatalk

Изменено пользователем Boyarin

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

а каким образом? если рычаг на себя, то не мыргает, а просто включается...правда у меня ксенон)

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

а каким образом? если рычаг на себя, то не мыргает, а просто включается...правда у меня ксенон)

не до конца его надо на себя, есть положение в котором при нажатии на рычаг фары зажигаются, а рычаг не фиксируется... просто нужно приловчится... мне тоже по началу было не очень удобно...

Ссылка на комментарий

Вчера на пр.Большивиков

med_gallery_21622_1442_709393.jpg

 

Правда, минут за 20 до этой встречи мы с Бастером встретились на ул.Коммуны.

А где-то около 14.30 я на ул.Штурманская увидел грузовой белый Берлинго с черным капотом (до ужаса знакомая машина, но никак не вспомнить кто это) на наших рамках, гос.номер М206...

Ссылка на комментарий

ну и к моему #4638.

07 июня с Аннинского ш. мне на встречу поворачивает на своей неправильной машине (черный Tager с ситроеновскими рамками) Алексей S. К сожалению отвлекся и заметил его поздно.

(Внимание! Дальнобойщики ругаются по СиБишной рации)

i-256.jpg

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...