Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Испугался, что заигрываешь с ним...

Мою машину иногда берет дочка с зятьком покататься. И уже не раз было, что звонят и спрашивают, что я делаю в таком-то районе. Может и в твоем случае такое же...

Похоже на машину Кости besovsk1. Скорее всего был по работе, поэтому и не заметил...

Ссылка на комментарий

Вчера часов в шесть вечера углу Салова и Софийки в пробке, привет позитивному владельцу пикасски с4 красного цвета с черной крышей, к сожалению наклеек не было, а рамки я не увидел :(, но дядя сто пудофф :) на позитиве, прям порадовал!!! :)))

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

27 мая в райне 14.30 пролетая мимо терминала "бронка" (у переезда перед вьездои на КАД) стояло 3 машины один С 4 пикасо с наклейкой!

Привет тебе неизвестный ДРУГ!

Ссылка на комментарий

Блин каждый день пол питера проезжаю и никого наших не видел. Как и меня

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Бывает!))) я вот тоже никого не встречаю))

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

А я корнблюму регулярно вижу на Петрише гоняющей по большому проспекту или на в.о

Прям таки регулярно)))) я на Петроградк раз в сто лет бываю)

А ты сам то на чем сейчас? Сирокко?

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Корнблюмочка, а где ты видела это чудо? И во сколько примерно? Хотя в этом городе вроде только одна такая :))) на ней еще и клубная наклейка должна присутствовать :))))

Изменено пользователем fankey

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

энту видела?

med_gallery_21622_1501_2651123.jpg

 

более разукрашенной и я у нас в городе не видел...

Догадываешься чья это?


Меня вчера дочка прихватила на Ржевке. Я по-раньше с работы удрал, думал "налево" съездить.... так на перекрестке на дочь нарвался. Почти, как в "Ералаше". Она меня уже второй раз застукавает...

Ссылка на комментарий

зафлудили...

27 мая в райне 14.30 пролетая мимо терминала "бронка" (у переезда перед вьездои на КАД) стояло 3 машины один С 4 пикасо с наклейкой!

Привет тебе неизвестный ДРУГ!

Ссылка на комментарий

энту видела?

med_gallery_21622_1501_2651123.jpg

 

более разукрашенной и я у нас в городе не видел...

Догадываешься чья это?

Меня вчера дочка прихватила на Ржевке. Я по-раньше с работы удрал, думал "налево" съездить.... так на перекрестке на дочь нарвался. Почти, как в "Ералаше". Она меня уже второй раз застукавает...

Михалыч! растет...всё просчитывает

Ссылка на комментарий

Корнблюмочка, а где ты видела это чудо? И во сколько примерно? Хотя в этом городе вроде только одна такая :))) на ней еще и клубная наклейка должна присутствовать :))))

Утром видала. Я обычно по утрам на автопилоте езжу, где видела не помню))))))) где то на набережной вроде, то ли дворцовой, то ли кутузовской... В общем я ехала по набережной на Ладожскую, там и промелькнуло что то такое разукрашенное.

энту видела?

med_gallery_21622_1501_2651123.jpg

 

более разукрашенной и я у нас в городе не видел...

Догадываешься чья это?

Меня вчера дочка прихватила на Ржевке. Я по-раньше с работы удрал, думал "налево" съездить.... так на перекрестке на дочь нарвался. Почти, как в "Ералаше". Она меня уже второй раз застукавает...

Вроде энту)

А кстати чья машина то?

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...