Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Их уже ни на юге, ни на севере давно нет. Так, если у кого-нибудь случайно осталось одна наклейка... как, например, у Юлии...

В принципе при желании всегда можно заказать самому эти наклейки. Володя SAWO даже рамки заказывал для всех на свои деньги.

Ссылка на комментарий

Где-то в теме про символику он был, надо искать...

 

Сегодня опять стояла машинка Wenge около моего дома. Так и хочется напеть "...в нашем доме поселился замечательный сосед..."

Поставила свою машину еще в пятницу перед катанием на пароходике. Анонс этой встречи я у нас размещал.  И вот опять стоит. Правда в метрах пятнадцати от "пятничного" места. Значит после мероприятия Ася живая...

med_gallery_21622_1442_984417.jpg

 

К сожалению плохо видна рамка. Фоткал с в/регистратора.

Ссылка на комментарий

На юге или в центре никто не богат на стикеры?

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

есть на ветрах

в кармане ветеранов 73 в пн или вт, берлинго весь в наклейках, на заднем стекле то-ли бастер, то-ли бластер)) привет!

Изменено пользователем Lime
Ссылка на комментарий

Это Baster, он часто в том районе бывает; то по работе, то к дочке, она там рядом живет; то к koseanу, он работает на Ветеранов.

За последнее время, с вашим приходом, ребята, питерская ветка ожила. А то полгода назад была почти мертвая...

Ссылка на комментарий

Я когда искал форум ситроена, мне попались два. Наш и ещё другой. Присмотрелся, на другом последнее сообщение чуть ли не в 2009 году было. Понял что нужно идти сюда :) И вчера, пока шёл с наклейками до дома, вижу с ОКея выезжает DS5/ Я попросил его опустить стекло и подарил наклеечку. Может так человек окажется тоже тут, с нами.

Изменено пользователем Aleksey_pn
Ссылка на комментарий

вообще французских, в т.ч. и ситроеновских форумов много даже в Питере. А есть еще и очень похожий на наш.

Но я на этом не зацикливаюсь и советую только всем дружить и встречаться...

Ссылка на комментарий

Привет синему с4 пикассо с наклейкой, сегодня около 7ми на Горьковской! В пробке поравнялась и заглянула в машине, а там целое семейство. 
А потом на 8й линии опять повстречались. Что то вы долго ехали)))) Я успела в магазин сходить, а вы все ехали))

Изменено пользователем Kornblume

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Привет синему с4 пикассо с наклейкой, сегодня около 7ми на Горьковской! В пробке поравнялась и заглянула в машине, а там целое семейство. 

А потом на 8й линии опять повстречались. Что то вы долго ехали)))) Я успела в магазин сходить, а вы все ехали))

 

это я ехал )) на восьмой с малЫм потом гулял, пока жена в стоматологии была. Это еще старший у бабушки дома был. Вот когда еще сестра жены и тёща на дачу едут на третьем ряду - вот тогда целое семейство ))))

 

Надо было побибикать! Я смутно помню - белый с3?

Ссылка на комментарий

Надо было побибикать! Я смутно помню - белый с3?

 

Голубой :)

Ну я не стала уж все семейство беспокоить. Тем более мы так в притык стояли, куда уж еще и бибикать))

Надо было побибикать! Я смутно помню - белый с3?

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий
Первый раз встретил машинку с клубными рамками! Сигналил,сигналил...реакции НОЛЬ! цифирки 843 :)

post-70782-0-87864400-1403856783_thumb.jpg

Изменено пользователем Boyarin

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

Fankey, ты что, в Горном учишься? Или работаешь?))) 16:20 тебя видела :)

 

ОМГ! :) Ты за мной следишь? :))) Где ты меня на этот раз подкараулила?

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

ОМГ! :) Ты за мной следишь? :))) Где ты меня на этот раз подкараулила?

20/21 линия напротив Горного. Я кстати с другой стороны стою на 22/23, пишу из горного)))) Ты что там делаешь?

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...