Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Я тоже встречаю, а вот зафоткать не удается. Если только на в/регистратор попадется кто...

Так сейчас и видио у меня на форуме не получается выложить...

Ссылка на комментарий

вот же, блин!!! тут катаешься по этой Резиновой - одного соклубня в год увидишь, а вы как будто в одном районе все живете... молодцы, что сказать!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

так наш весь город как один ваш район...

 я последнее время в Питере часто бываю, а меня ни кто не видел ( не заметить моего Бегемота сложно), хотя я много видел с наклейками и рамками

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Гена - факты! доказательства? а то - видел-видел!!!!

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

например вчера на камнеостровском проспекте около 22 (может чуть раньше) видел С4ГП с наклейкой и комовскими рамками, я полз по левой полосе, а он меня обогнал по правой.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 я последнее время в Питере часто бываю, а меня ни кто не видел 

так и я тебя не видел!!!

Ну, может, переберешься в Питер, так чаще видеться будем...

Хотя, если честно, сейчас времени нет. Но надеюсь, что 12-ого на Пионерском увидимся. Подъедешь?

А с "комовскими" номерами у нас до сих пор 99% ездит.

Ссылка на комментарий

Сегодня с Севера в Центр и обратно, встретил не меньше десятка С4! + несколько С3 и Berlingo! Фоткать устанешь, хотя всё есть на регистраторе.Но...ни одной клубной, хотя с некоторыми обменялись взглядами )))

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

Сегодня с Севера в Центр и обратно, встретил не меньше десятка С4! + несколько С3 и Berlingo! Фоткать устанешь, хотя всё есть на регистраторе.Но...ни одной клубной, хотя с некоторыми обменялись взглядами )))

Когда вижу в потоке/на парковке и тд С4, всегда вслух кричу "Эээээй, привееееет друуууг")))) И стараюсь тоже взгляд поймать, насколько это возможно. Ну и про символику: у меня тоже нет её пока :(

Ссылка на комментарий

 Но надеюсь, что 12-ого на Пионерском увидимся. Подъедешь?

 

Блин, Миша, у меня сейчас каждый день планы меняются. собирался, и хочу, но ко мне приедет очень дорогой гость, но хоть на несколько часов постараюсь

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...