Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Kornblume, привеееет [emoji6] и тебе, не успел правда ручонкой махнуть[emoji4][emoji6], и в зеркало не разглядел ника на опочке ситрика? а за большими темными очками не было видно глаз ситро-форумчанки, но спинным мозгом понял что эт ты[emoji4][emoji23][emoji56]

Изменено пользователем fankey

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

Kornblume, привеееет [emoji6] и тебе, не успел правда ручонкой махнуть[emoji4][emoji6], и в зеркало не разглядел ника на опочке ситрика, но спинным мозгом понял что эт ты[emoji4][emoji23][emoji56]

Вот и я заметила тебя, когда мы уже поравнялись и проскочили мимо друг друга!)

Работаешь там где то? Второй раз тебя там вижу)

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Вот и я заметила тебя, когда мы уже поравнялись и проскочили мимо друг друга!)

Работаешь там где то? Второй раз тебя там вижу)

 

Таа :) , на лютом острове тружусь, ну и каждый день, то там, то сям метаюсь :) А так вижу первый раз (с) :)

Изменено пользователем fankey

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

Да я бы и за... только времени нет, вот если бы кто из северян подсобил... а то я на работу в 7.00 с работы 19.00 из-за гребанного КАДа...

Я в это же время с Оптиков по набережной до Металлостроя и обратно в это же время по КАДу, из опознавательных знаков только рамки, но рамок уже нет, мало было, все раздал. Если передадут, то пересечемся в пробке на КАДе ))) 

uZverg.gif
Ссылка на комментарий

Стал более заметен для соклубников[emoji1].Завтра месяц как являюсь обладателем С4, а уже и рамки и наклейка есть, так что было бы желание, ведь народ у нас общительный и отзывчивый :) Просто надо немного" напрячься" и договориться о встрече, чтобы стать обладателем символики.

Изменено пользователем Boyarin

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

мне надо. я на севере живу

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalkя прошу забронировать

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Забронено!

В Сосновке люблю на велике кататься. Да и вообще частенько бываю в тех краях.

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, я с наклейкой пролетел? :(   Хочу наклейку,хочу наклейку, хочу наклейку!!!!!))))

У меня только 2. Но их что то не спешат забирать....

Я так понимаю, я с наклейкой пролетел? :(   Хочу наклейку,хочу наклейку, хочу наклейку!!!!!))))

Не поверишь!!! Я еще и доя тебя нашла наклеечку!)))) что только не найдется у меня в бардачке

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

У меня только 2. Но их что то не спешат забирать....

 

Не поверишь!!! Я еще и доя тебя нашла наклеечку!)))) что только не найдется у меня в бардачке

ЩЩЩщикаааарно)))) Где и когда можно забирать? Если что, сегодня не могу точно, сижу на он-лайн дежурстве до ночи.

Ссылка на комментарий

Обычно, в 17:00 я отчаливаю с Ладожской и еду по набережной до Васьки. Можно как то пересечь маршруты. Или вообще устроить встречу. Давненько я не была на Ситро встречах)

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Обычно, в 17:00 я отчаливаю с Ладожской и еду по набережной до Васьки. Можно как то пересечь маршруты. Или вообще устроить встречу. Давненько я не была на Ситро встречах)

Погоди, погоди. Вверху упоминалась Сосновка. Это уже теплее :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...