Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

На софийской частенько бываю! У сортировочной - тама офис шефа )))) Так што ловите! Иль может пообедаем как-нибудь ситроенами?

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

А мы на Олеко Дундича-встречу-помигаю обязательно!!!!!

ок! значит до встречи на лорогах)))

 

 

Иль может пообедаем как-нибудь ситроенами?

на софийской я живу, а с 9 до 20 нахожусь на другом конце города. так что, к сожалению, не получится((

дело было не в бабине!

Ссылка на комментарий

Машинок в городе всё больше и больше, а вот с символикой не вижу. Уже две недели не вылезаю из за руля и никого! Беда!

 

выхода два: либо ждать, пока Мифка выдаст всем по наклейке, либо ездить, например, с Утей - у неё глаз зоркий. :grin:

 

Есть, правда, и третий: никуда не ездить и сидеть в засаде ))))))))))))))))))

Изменено пользователем Mikhael

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

На софийской частенько бываю! У сортировочной - тама офис шефа )))) Так што ловите! Иль может пообедаем как-нибудь ситроенами?

 

классное предложение-давай, как будешь у нас в Купчино-зони, пообедаем ситроенами!!!!
line.gif
Ссылка на комментарий

Сегодня встретила на углу Бабушкина и Ткачей красный С4, помахала рукой молодому человеку за рулем-он был, мягко сказать, удивлен-видно тоже не из наших......

 

Привет!

Это был не С4, а С2 и это был я! :) Неделю как за рулем вообще и редкостно шустрого С2 в частности. Вчера очень порадовался нашей встрече - это здОрово, что ситроенофилы так хорошо друг к другу относятся! ;)

Ссылка на комментарий

Привет!

Это был не С4, а С2 и это был я! :) Неделю как за рулем вообще и редкостно шустрого С2 в частности. Вчера очень порадовался нашей встрече - это здОрово, что ситроенофилы так хорошо друг к другу относятся! ;)

 

УРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Свершилась моя первая втреча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
line.gif
Ссылка на комментарий

А мы с Эйно на прошлой недели встретили на ул. Гончарной где-то в районе 9:30 утра, серибристый С3 (С 606 КМ) с рамками клуба и с шильдиком, за рулем была девушка. Это кто? :dntknw:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

интересно я когда нибудь кого нибдь встречу.... вчера намотал по городу за день 250 км и никого...

 

Вот будешь каждый день по 250 наматывать, вот тогда... Дык я ж тебя когда-то встречала, тока еще не помеченного, но номер СЕН на белом берлинге я точно помню! Это считается?

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Вот будешь каждый день по 250 наматывать, вот тогда... Дык я ж тебя когда-то встречала, тока еще не помеченного, но номер СЕН на белом берлинге я точно помню! Это считается?

 

ну даже незнаю.. считаеца наверно..=)

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

В районе 9 утра после поворота с Загородного на Гороховую, перестроился из рядав ряд перед С4 хетчем серебристого цвета 909, водитель которого много раз поморгала. Вот только я так и не понял: или это реакция на шильдик или на мой маневр ;-). Сама машина без клубных опознавательных знаков, потом свернула на Садовую...

Изменено пользователем Tiksy

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Сегодня утром заезжали вместе на мост Ал.Невского с набережной, я ехала сразу за CiМакс, не знаю видел меня или нет. Посигналить или помигать постеснялась, вдруг напугаю человека))

Изменено пользователем Элана

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

А мы с Эйно на прошлой недели встретили на ул. Гончарной где-то в районе 9:30 утра, серибристый С3 (С 606 КМ) с рамками клуба и с шильдиком, за рулем была девушка. Это кто? :dntknw:

 

Тоже ее вчера видела на Лиговском в районе 18.30. На боках аэрография, машина была такая грязнючая, что еле номер разглядела, рамку не видела. Мне показалось, что шильд у нее расчлененный, а именно, только надпись www. citroensёns, ни на что девушка не реагирует)))
Ссылка на комментарий

Тоже ее вчера видела на Лиговском в районе 18.30. На боках аэрография, машина была такая грязнючая, что еле номер разглядела, рамку не видела. Мне показалось, что шильд у нее расчлененный, а именно, только надпись www. citroensёns, ни на что девушка не реагирует)))

 

Ага аэрография небольшая на боках, ромашки что-ли. Шильд разбит, рамки точно наши 100%. Машинка в тот день тоже не отличалась чистотой )))))). Девушка-блондинка не знакомая, на нас посмотрела дико. Кто-то писал, что шильды воруют и номера скручивают........ :pleasantry:

Изменено пользователем Sacura

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ага аэрография небольшая на боках, ромашки что-ли. Шильд разбит, рамки точно наши 100%. Машинка в тот день тоже не отличалась чистотой )))))). Девушка-блондинка не знакомая, на нас посмотрела дико. Кто-то писал, что шильды воруют и номера скручивают........ :pleasantry:

 

Судя по номеру машина недавно куплена. Теперя думаем у кого из ошильдованных был (есть?) серебристый С3... Бамсиииииииии, ты хдееееее???

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Сегодня видели Саныча пешком у м. Чернышевская

 

и мы тоже видели, пешком, у м. Чернышевская.

Сашочек кричал, я глазами хлопала, но Саныч прошел мимо))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...