Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Сегодня подхожу к машине, а на водительском стекле бумажка приклеина, у меня сразу глаза по машине забегали, где чего помято, поцарапанно. Подошел ближе, а на бумажке привет от одноклубников! Спасибо, приятно!

 

Кто бы это мог быть :dntknw:

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Когда все успеваешь? И в Пушкин съездить и Антона подловить ;-)

 

Дык я же на вертолете!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Мдя-я-я. Короче поймал я левым передним колесом временный знак, точнее бетонную тумбу в которой он стоит. А рядом Утя проезжала ;-).

Короче на 15т.р. деталей не считая работы и грядущей покупки нового диска, а скорее всего и резины.

А также потом придется навестить кузовщика, т.к. повело левое крыло (как минимум), но это при условии, что развал-схождение пройдет нормально.

А да, еще поцарапано заднее стекло (хорошо наклейку не успел наклеить). А так - еще раз убедился что пластиковый не крашенный бампер - РУЛЕЗ ФАРЕВА.

Ну и одна из деталек заказана из Франции, а это 2-2,5 недели.

Хотя есть и плюсы - сразу сделают ТО, заменят колодки и посмотрят лобовуху, которую криво заменили, а потом опять криво переклеили....

 

Утя, огромное спасибо за предложение помощи по доставке меня из Пушкина до города. Я вспомнил что у меня есть сосед ;-)

Sashochek, а ты во сколько выезжаешь из дома?:-)

 

КАкой ужас!!!! Только что прочла, совсем заработалась. Тикси, не падай духом, всё починят, будет как новенькая.

Будьте внимательны на Обводном канале, там вообще понатыкано всего сейчас между Лермонтовским и Американскими мостами, темно и не видно всю эту дрянь стоительно-ремонтную.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Мдя-я-я. Короче поймал я левым передним колесом временный знак, точнее бетонную тумбу в которой он стоит. А рядом Утя проезжала ;-).

Короче на 15т.р. деталей не считая работы и грядущей покупки нового диска, а скорее всего и резины.

А также потом придется навестить кузовщика, т.к. повело левое крыло (как минимум), но это при условии, что развал-схождение пройдет нормально.

А да, еще поцарапано заднее стекло (хорошо наклейку не успел наклеить). А так - еще раз убедился что пластиковый не крашенный бампер - РУЛЕЗ ФАРЕВА.

Ну и одна из деталек заказана из Франции, а это 2-2,5 недели.

Хотя есть и плюсы - сразу сделают ТО, заменят колодки и посмотрят лобовуху, которую криво заменили, а потом опять криво переклеили....

 

Утя, огромное спасибо за предложение помощи по доставке меня из Пушкина до города. Я вспомнил что у меня есть сосед ;-)

Sashochek, а ты во сколько выезжаешь из дома?:-)

 

Сочувствую!!!! Поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!!!!!!!
line.gif
Ссылка на комментарий

Мдя-я-я. Короче поймал я левым передним колесом временный знак, точнее бетонную тумбу в которой он стоит. А рядом Утя проезжала ;-).

Короче на 15т.р. деталей не считая работы и грядущей покупки нового диска, а скорее всего и резины.

А также потом придется навестить кузовщика, т.к. повело левое крыло (как минимум), но это при условии, что развал-схождение пройдет нормально.

А да, еще поцарапано заднее стекло (хорошо наклейку не успел наклеить). А так - еще раз убедился что пластиковый не крашенный бампер - РУЛЕЗ ФАРЕВА.

Ну и одна из деталек заказана из Франции, а это 2-2,5 недели.

Хотя есть и плюсы - сразу сделают ТО, заменят колодки и посмотрят лобовуху, которую криво заменили, а потом опять криво переклеили....

 

Утя, огромное спасибо за предложение помощи по доставке меня из Пушкина до города. Я вспомнил что у меня есть сосед ;-)

Sashochek, а ты во сколько выезжаешь из дома?:-)

 

ya tol'ko pro4la!! So4uvstvuyu!!pust' vsyo u vas budet horosho!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Вы не поверите! Свершилась таки у меня первая встреча!!! :-P

А дело было так:

Еду я себе на работу, ну, думаю, надо заехать в одно место, и поехала не родным путём, точнее, родным, но с тех пор как закрыли Лифляндскую, не родным. Подруливаю к светофору и хотела встать в правый ряд, где машин нет, но вот что-то ёкнуло и встала в очередь из пары машин в левый ряд.Смарю , :shock: а впереди С5 и на нём :good: знаете, что на нём? На нём шильдик нашего клуба! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: !! Это был SEgorov!!! :friends:

Ну, я, естеесно, моргнула, мне помахали в ответ :smile: Немного проехали (гордо так) друг за другом, а потом мне нужно было перестроиться и уезжать :sad: :cry: Вот такая история! И знаете, так радостно стало, что никакие пробки не смогли стереть радостную улыбку с моей морды лица :crazy: :-D

 

А где его взять, шильдик то?
Ссылка на комментарий

А где его взять, шильдик то?

 

Нынче шильдики в дефиците.. Но есть наклейки! Приезжай на встречу - оклеим!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий
Arcady-Sam, о встречах договариваются в этой теме. и обычно перед самой встречей в питерском разделе выносится отдельной темой. смотри тут -> http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...3812&st=220
Ссылка на комментарий

Сегодня забрал машину из ремонта и готов ко встречам на дорогах Питера! Большое спасибо всем кто сочувствовал нам с Берлинго, а также отдельный респект Уте и Сашочку за неоднократный трансфер меня из Пушкина до города в тепле и комфорте своих машин :-)

Изменено пользователем Tiksy

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Сегодня забрал машину из ремонта и готов ко встречам на дорогах Питера! Большое спасибо всем кто сочувствовал нам с Берлинго, а также отдельный респект Уте и Сашочку за неоднократный трансфер меня из Пушкина до города в тепле и комфорте своих машин :-)

 

Ура! До встречи на дорогах (и не только:)))!!!!!!!!!!
line.gif
Ссылка на комментарий

Встретил вчера Черри Леди на Каменноостровском от Горьковской к Петроградской, мигнул аварийкой.

Превед!!!

Интересно, а что там за значок такой (то ли бэтмен, то ли трансформер) сзади?

Я пытался их до смерти рассмешить, но пришлось как в старой сказке...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...