Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Вчера встретился мне по дороге на Киевском шоссе кто-то из с4 клуба... А из наших никого)

 

Я вчера утром там ехал - по Киевскому шоссе, а потом свернул в сторону Красного села )

Ссылка на комментарий

Завтра утром часиков в 9 буду толкаться на Ленинском-Московском. Жду всех ))))

 

Завтра утром отвожу папу в аэропорт и потом около 10 утра буду толкацца на Пулковском в сторону города. "Южные", присоединяйтесь! )))

Ссылка на комментарий

Завтра утром отвожу папу в аэропорт и потом около 10 утра буду толкацца на Пулковском в сторону города. "Южные", присоединяйтесь! )))

 

О! Мое время!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Колян,

планируемое время в пути? =)

 

Ну за час, я думаю, доедем - как раз к началу регистрации. Потом буду сидеть в аэропорту, пока не увижу взлетевший самолёт - у меня такая привычка.

Ссылка на комментарий

Нет уж, толкайся с Дирли и на Каменноостровском ;-)

 

Дирли больше не ездит по Каменноостровскому (((((((

Так, я сегодня столько времени ползла по Московскому... и никого... Ну, я так не играю :dntknw:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Дирли больше не ездит по Каменноостровскому (((((((

Так, я сегодня столько времени ползла по Московскому... и никого... Ну, я так не играю :dntknw:

 

Я тоже никого не встретил :( Обидевшись, свернул с Пулковского на Дунайский. Вот.

Ссылка на комментарий

дорогие мои, давайте отписываться кто и где кого встретил,а не где кто кого хочет встретить....

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Утя, когда же мы с тобой встретимся на Пулковском? ;-)

P.S. созвон не предлагать, все должно быть спонтанно.

 

Вот и встретились ... :resent: Как машин? Ты с каской?....

Предвкушаю вопросы что да как... Тикси придет - сам все расскажет

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Вот и встретились ... :resent: Как машин? Ты с каской?....

Предвкушаю вопросы что да как... Тикси придет - сам все расскажет

Мдя-я-я. Короче поймал я левым передним колесом временный знак, точнее бетонную тумбу в которой он стоит. А рядом Утя проезжала ;-).

Короче на 15т.р. деталей не считая работы и грядущей покупки нового диска, а скорее всего и резины.

А также потом придется навестить кузовщика, т.к. повело левое крыло (как минимум), но это при условии, что развал-схождение пройдет нормально.

А да, еще поцарапано заднее стекло (хорошо наклейку не успел наклеить). А так - еще раз убедился что пластиковый не крашенный бампер - РУЛЕЗ ФАРЕВА.

Ну и одна из деталек заказана из Франции, а это 2-2,5 недели.

Хотя есть и плюсы - сразу сделают ТО, заменят колодки и посмотрят лобовуху, которую криво заменили, а потом опять криво переклеили....

 

Утя, огромное спасибо за предложение помощи по доставке меня из Пушкина до города. Я вспомнил что у меня есть сосед ;-)

Sashochek, а ты во сколько выезжаешь из дома?:-)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Мдя-я-я. Короче поймал я левым передним колесом временный знак, точнее бетонную тумбу в которой он стоит

Гена, сочувствую, желаю скорейшего восстановления!

 

Сейчас всякой хрени полно на дорогах - везде ремонты. Будьте аккуратны!

Ссылка на комментарий

7:00-7:20 так где-то)

Спасибо! Я позвоню, если что? Сегодня меня Утя подвозила, я ей показывал выезд на московское шоссе через Пушкин. Вот такая вот пеше-машинная встреча ;-)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Сегодня подхожу к машине, а на водительском стекле бумажка приклеина, у меня сразу глаза по машине забегали, где чего помято, поцарапанно. Подошел ближе, а на бумажке привет от одноклубников! Спасибо, приятно!

post-294-1192704928_thumb.jpg

кто не рискует- рискует еще больше!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...