Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Сегодня рядом со своей работой видел Эйно, правда пешком. Я в воскресенье не был на Искровском, так что скорее всего Саныч

 

Я на Искровском в понедельник был.И у меня не серебристый,хотя по нынешней грязи цвет не имеет значения.

Ссылка на комментарий

вчера примерно в полвосьмого вечера на Большеохтинском мосту ехала за серебристой нетонированной С5. Номер не запомнила, и рамка не видна была :blush:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

вчера примерно в полвосьмого вечера на Большеохтинском мосту ехала за серебристой нетонированной С5. Номер не запомнила, и рамка не видна была :blush:

 

))) И не встреча вовсе была... Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Утром увидела Сашочка на Московском. Догнать не смогла - пришлось позвонить )))))

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

А кого это я сегодня видела, голубого С3 с бантом на антенне и клубными рамками в 12.37 на Гороховой у ПиццыХат? :) Уж не Утю ди? :))

 

Да , это была она... Утя-Ди!))))
Ссылка на комментарий

А кого это я сегодня видела, голубого С3 с бантом на антенне и клубными рамками в 12.37 на Гороховой у ПиццыХат? :) Уж не Утю ди? :))

 

Ага! Меня! У меня брат там недалеко работает - ждала его к обеду ))))

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Ответный привет Уте. Приятно увидеть сердечко на своем стекле.

 

А я то как рада была тебя заметить!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Ребята, уже целый месяц по городу катаюсь-никого из одноклубников не встречаю!!!!!! Обычно понедельник, среда, пятница езжу из Купчино на Манчестерскую-и никого не вижу!!!! Только ситроенчики не из клуба!!!!! АУ!!!! Ребята!!!!!

line.gif
Ссылка на комментарий

olbazanova,

у меня та же ситуация! я тоже из купчино езжу и встречаю тока неклубные или без символики (как собственно и я сам) машинки.

Изменено пользователем AndrewVW

дело было не в бабине!

Ссылка на комментарий

с каким то с4 вчера бодренько прокатились по ваське.. темненького цвета такой..

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

olbazanova,

у меня та же ситуация! я тоже из купчино езжу и встречаю тока неклубные или без символики (как собственно и я сам) машинки.

 

А у тебя какой номер? Может мы с тобой видемся?????? В списках тебя не нашла!!!!

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=2471

у меня 648, серебрянный с3

Изменено пользователем olbazanova
line.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...