Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Скоро стану счастливым владельцем


Swan

Рекомендуемые сообщения

на что обратить внимание при выписке из салона? ...сегодня забираю свою ласточку домой.

если разместила свое сообщение не там -сорри..

 

Я забирал 24 числа) было так:

Приехал , оформил бумаги, пошел к машине , моя супруга срузу на краску :shock: и говорит царапаная))) Ну чел сказал отполируем , потом я поехал за номерами пока они готовили машину , а когда вернулся мне прикрутили номера показали как все работает.. Да вот и все , но у меня омывайка закончилась за 10 шпиков!!! Пусть наливают тебе больше , и еще выпросил подарок ароматизатор дополнительную коробочку , ну просил еще коврики 3d и диски литыен , но не дали... :crazy:

Ссылка на комментарий

Не знаю как сейчас, но когда машину забирал прикладывалась коробочка с 3 типами запасных картриджей.

 

Аптечка шла в наборе с огнетушителем, тож типа как подарок.

 

Ну а так... Внешний осмотр, давление в шинах, плотно закрытый капот, запаска, инструмент.

 

Все вроде.

 

Иногда сразу дают дисконтную карту (знакомому в СЦМе дали при покупке).

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

а из документов что должно быть?

 

Грузовая таможенная декларация (ГТД) и копия, ПТС и две копии, Договор купли-продажи (или справка-счет), сервисная книжка, инструкция по эксплуатации. Если ставится доп. оборудование - отдельно дооговор купли-продажи на доп. оборудование, акт приема-передачи автомобиля.

 

Копии видимо давали как бонус, мне на руки выдали полный комплект документов для постановки на учет, то бишь включая копии, теоретически делать их салон не обязан, это уже вопрос отношения к клиенту.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Грузовая таможенная декларация (ГТД) и копия, ПТС и две копии, Договор купли-продажи (или справка-счет), сервисная книжка, инструкция по эксплуатации. Если ставится доп. оборудование - отдельно дооговор купли-продажи на доп. оборудование, акт приема-передачи автомобиля.

 

Копии видимо давали как бонус, мне на руки выдали полный комплект документов для постановки на учет, то бишь включая копии, теоретически делать их салон не обязан, это уже вопрос отношения к клиенту.

 

Так и есть...
Ссылка на комментарий

Ну вот. свершилось. я теперь тоже обладатель ласточки с4.

ароматизаторы в подарок дали. а вот набора с аптечкой и огнетушителем нет в комплекте.

может просто не дали?

LUK. а вы в каком салоне покупали , что вам как подарок дали??

41356.gif
Ссылка на комментарий

Вероничка,

 

СЦМ Викторенко. Дело давнее, 2005 год, мож с тех пор ситуация поменялась.

 

PS А дисконтную карту я у них потом все-таки выцыганил :-)

 

PPS На "вы" не обязательно :-)

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет,

 

Поднимаю топик! т.к остались вопросы. Очень надеюсь, что найду ответы с вашей помощью.

 

Я здесь новый, машину уже заказал, если с кредитом будет всё ок, то в течении месяца сяду за руль С4 купе со стеклянной крышей.

1.6 АКПП, комплектация Pack + ксенон.

Цена со скидкой 25520$

 

Итак, вопросы такие:

 

1. Брызговики в мою комплектацию входят?

2. Защита картера есть хоть-какая то штатная, хотя бы в виде пыльника пластикового?

Если нет, то железо от питерской металлопродукции подойдет для 3-дверки с АКПП?

3. Так и не понял, хоть какие-то коврики есть в комплектации или это уже отдельно?

4. Щетки заводские нормальные? Или есть смысл сразу покупать что-то лучше?

5. Стоит 16" литьё заводское, запаска тоже будет 16" на литье?

 

Заранее спасибо за ответы! :)

Ссылка на комментарий

Всем привет,

 

Поднимаю топик! т.к остались вопросы. Очень надеюсь, что найду ответы с вашей помощью.

 

Я здесь новый, машину уже заказал, если с кредитом будет всё ок, то в течении месяца сяду за руль С4 купе со стеклянной крышей.

1.6 АКПП, комплектация Pack + ксенон.

Цена со скидкой 25520$

 

Итак, вопросы такие:

 

1. Брызговики в мою комплектацию входят?

2. Защита картера есть хоть-какая то штатная, хотя бы в виде пыльника пластикового?

Если нет, то железо от питерской металлопродукции подойдет для 3-дверки с АКПП?

3. Так и не понял, хоть какие-то коврики есть в комплектации или это уже отдельно?

4. Щетки заводские нормальные? Или есть смысл сразу покупать что-то лучше?

5. Стоит 16" литьё заводское, запаска тоже будет 16" на литье?

 

Заранее спасибо за ответы! :)

 

 

итак ответы: у меня 1,6 МКПП, VTR-Pack (да и это не суть);

1.брызговики за отдельную плату

2. защита есть покупаешь отдельно-130 бачей с работой;

3. коврики отдельно-хорошие за 75 евриков)))

4. щетки отличные,не меняй;

5. ну совсем губы раскатал))) запаска штамповка и к тому же 15",резина больше как бы чтобы твоё 16" литье и запаска выходили одинаковыми.

6.да,требуй ароматизатор. Я вот проворонила(

Ссылка на комментарий

1 нет

2 пыльник, железка пойдет

3 в зависимости от комплектации

4 отличные щетки

5 скорее всего будет 15 штамповка.

 

опоздал на 1 минуту =)

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Pavel-G,

1.брызговики не входят не в одну комплектацию;

2.защита картера - так же является доп. оборудованием (мне, например, ее салон подарил);

3.коврики - доп. оборудование (в машине нет никаких);

4.щетки - очень хорошие;

5.запаска будет на штампованном диске.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Pavel-G,

1.брызговики не входят не в одну комплектацию;

2.защита картера - так же является доп. оборудованием (мне, например, ее салон подарил);

3.коврики - доп. оборудование (в машине нет никаких);

4.щетки - очень хорошие;

5.запаска будет на штампованном диске.

 

 

хе)))а мне парктроник подарил))

Ссылка на комментарий

...<<< skipped >>> ...

4. щетки отличные,не меняй;

...<<< skipped >>> ...

 

Штатные щетки - отстой полный. Годятся для сухой погоды, так что осенью менять придется.

Это только после длительной езды на ГАЗ 69 можно терпеть штатные щетки, мазохизм какой-то.

Подходят Bosh Aerotwin для Пыжа 307. Кто хоть раз попробует, после сравнения к штатным не вернется НИКОГДА.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Всем спасибо огромное за быстрые ответы!

Всё понял!

Про ароматизаторы тоже запомнил, буду просить.

 

А вот с запаской - зря вы смеетесь, у некоторых производителей, если стоит литьё, то запаска тоже идет на литье. По этому и спросил про С4.

Тоже самое касается брызговиков. ИМХО они должны быть в базе. Может их просто наши дилеры снимают? Так было одно время с Фордом, пока народ не просёк.

 

Защиту, если действительно будет стоит 130 дол, поставлю в салоне. Если нет, то поеду в металлопродукцию на Обводный, там будет около 2300-2400р с установкой, но пока не ясно, есть ли у них на данную машину защита.

 

Антикор, как я понимаю, на форуме никто себе не делал?... Стоит ли заморачиваться? На Ford Fusion делал, но скорее из-за желания улучшить шумоизоляцию арок и днища, т.к машина тоже оцинкована :)

Ссылка на комментарий

...<<< skipped >>> ....

А вот с запаской - зря вы смеетесь, у некоторых производителей, если стоит литьё, то запаска тоже идет на литье. По этому и спросил про С4.

Тоже самое касается брызговиков. ИМХО они должны быть в базе. Может их просто наши дилеры снимают? Так было одно время с Фордом, пока народ не просёк.

...<<< skipped >>> ....

Антикор, как я понимаю, на форуме никто себе не делал?... Стоит ли заморачиваться? На Ford Fusion делал, но скорее из-за желания улучшить шумоизоляцию арок и днища, т.к машина тоже оцинкована :)

 

Запаска хоть и полноразмерная, но размер не совпадает. У меня "основная" резина на 17", запаска на 16". У друга резина на 16, а запаска 15".

 

Брызговики НЕ идут в базе, и не только у Ситро. Вообще, я что-то не помню кто из производителей ставит их в базе. Это скорее исключение, чем правило.

 

Антикор имеет смысл, если планируешь ездить на этой машине дооолго, и внукам передать. А тут, я так понял, мало кто ездит на одной машине дольше 3 лет...

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Да, я вот тоже подумал, что если с шумкой в C4 будет приемлемо, то не буду и заморачиваться. Ездить макс 3 года буду по любому.

Просто на Ford Fusion мне она реально помогла снизить шум от резины в арках и от гравия по днищу меньше стука.

 

Может уже оффтоп, но все же еще до кучи, спрошу: - а никому резину зимнюю не дарили в подарок при покупке?.... Просто есть вариант, что авто придет в конце ноября-декабре, и обычно в это время многие автосалоны дарят резину штатного размера на зиму бесплатно. По ситроенам такого не замечено? Интересует Авто Эксис.

Ссылка на комментарий

Не стал открывать новый топик, т.к вроде бы и здесь "до кучи" можно утрясти такой вопрос....

 

Подскажите пожалуйста по цене на авто.

С4 купе Pack 1.6 АКПП, стекл.крыша, ксенон, задний парктроник

АвтоЭксис предлагает такую машину за 25.520 дол, это уже с учетом августовской скидки.

Это нормальная цена за данную машину??

 

Очень буду рад, если кто то поделится ценами на свои авто, в схожей комплектации.

А то меня что то сомнения душат, хорошая ли это цена...

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...