Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждение: БЕРЛога-12


Рекомендуемые сообщения

Для питерцев и Дефектам вообще отлично! Жаль, что получается далековато от столичных. Не говорю уже про Иваново и другие достойные города.

Ссылка на комментарий

Охраняемая, платная стоянка.

 

Легковой а­­втомобиль - 120 руб. сутки

 

Слав, на сайте пишут 750 км.

 

Мне нравиться и цены нормальные.

банька есть:

Баня-сауна

 

3000 руб. (сеанс 2 часа) - до 22час

 

4000 руб - с 22час.

Баня русская

 

2500руб. (сеанс 2часа) - до 22час

 

3500руб. - с 22час.

Ссылка на комментарий

Товарищи, давайте решим уже наконец едем или нет, в итоге уже можно пролететь, как мне ответили в тур.агенстве: 

 

"На НГ уже есть заказы. Да и лучше сразу заказать автобус, т.к. с ними могут быть сложности из-за большого кол-ва в группе. Их просто может не быть уже.

Поэтому прошу Вас обсудить и решить на какую дату найти автобус и экскурсовода."

Если мы решаем эту базу облюбовать, то мы бы скатались с Wasilichами  и посмотрели саму базу и обговорили с руководством все нужные для нас нюансы.
 

Ссылка на комментарий

Нам нравится. Экскурсии предпочтительнее 2 вариант.

Но можно и первый, если все захотят. :smile:

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Надо подумать по поводу организации банкета. Возвращение после экскурсии 19.00-19.30. Своими силами будет тяжко. Да и 2 часа в автобусе, долго конечно. Я за второй вариант. И вопрос по медовому хуторку, он же под открытым небом. Смущают погодные условия.

Изменено пользователем AC@DC
Ссылка на комментарий

@AC@DC,

Можно в первый день своими силами, а второй банкет.... 

Или отказаться от хуторка.
Дешевле получится....

Изменено пользователем Катерина Kosean
Ссылка на комментарий

То есть, то что я писал после звонка туда, до вас как то не доходило?))))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Что ню ню? У них прописана скидка 10% при заказе от трех суток и 20 % от пяти суток..б а если мы снимаем кучу номеров?!?!? Надо обсуждать, я не знаю что нам нужно, не знаю нюансов....

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Итак по Вологде:

Номерной фонд в настоящий момент 25 стандартов и 5 люксов. к новому году они вводят еще 10 номеров стандарт.

Готовы отдать все номера стандарт за 2000 в сутки.

У них зарезервирована какаято организация на 05.01.16, но предоплаты небыло, готовы их послать после нашей предоплаты(с обязательным заключением договора аренды)

Кафе внутри комплекса вместит все наши милые лица, по стоимости надо договариваться на месте поскольку кафе отдано в аренду и решать надо с арендатором.

по экскурсиям: они сотрудничают с вологодским федеральным чегото там по туризму и есть выходы на все тур компании вологды,,,

 

<script> </script>

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Расстояние для основного кол-ва участников 

Москва- Вологда 450

СПб-Вологда 650

Иваново - Вологда 320

В.луки - Вологда охренеть 910

Пенза - Вологда 990 охренеть.... 

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Пенза - Вологда 990 охренеть....

Вот и фиг-то! Вы чёй-то долго обсуждаете. Так и дома недолго остаться.

Ради интереса посмотрел места на Чистых Прудах у нас. Всё занято.

Изменено пользователем Павел PNZ

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Фиг ли думать, прыгать надо!

Я за куда угодно, лишь бы БЕРЛога состоялась.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Номерной фонд в настоящий момент 25 стандартов и 5 люксов. к новому году они вводят еще 10 номеров стандарт. Готовы отдать все номера стандарт за 2000 в сутки.

 

Имхо. На НГ не самый плохой ценник. smile37.gif(вроде ещё и с завтраком) По последнему списку, записалось 23 экипажа...должны все спокойно разместиться. 

 

 

У них зарезервирована какая-то организация на 05.01.16, но предоплаты не было, готовы их послать после нашей предоплаты (с обязательным заключением договора аренды)

 

Деловой подход вроде вырисовывается. smile77.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...