Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждение: БЕРЛога-12


Рекомендуемые сообщения

1. mms-spb - 2 чел.
2. Глен и Глара - 2 чел. + 2 чел.
3. Pavik - 2 чел.
4. ciklop17 - 2+1(?)
5. Malina - 2
6. Flig - 2 чел.(возм.1реб.)
7. Wasilich и Wasilich's Victory - 2 чел.
8. Катерина Kosean + Kharius- 3 взрослых
9. Leo2474 - 2 чел.
10. Prulexa - 2 взрослых и 2 детей
11. Stasische - 2 чел.
12. gadukin-47 - 2 взрослых и 3 детей (?)
13. AC/DC - 1 чел.
14. ilyasat - 1 чел+(1 под?)
15. arsen19651 - 2 взрослых и 2 детей
16. VladTepee -  2 взрослых+1ребенок
17. Romeo - 2 чел. ?
18. Airfrance - 2 чел
19. Baster - 2 чел. 

20. Pachan78 - 1 чел.

21. N-Drew - 2 взрослых + 2 ребенка.

Ссылка на комментарий

Кроме Одиссея ни кто не вздрогнул. На берлогу не едем?

Я больше за каждым бегать не буду!

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

1. КнаФ 
2. Глен и Глара - 2 чел. + 2 чел.
3. Pavik - 2 чел.
4. ciklop17 - 2+1(?)
5. Malina - 2
6. Flig - 2 чел.(возм.1реб.)
7. Wasilich и Wasilich's Victory - 2 чел.
8. Катерина Kosean + Kharius- 3 взрослых
9. Leo2474 - 2 чел.
10. Prulexa - 2 взрослых и 2 детей
11. gadukin-47 - 2 взрослых и 3 детей (?)
12. AC/DC - 1 чел.
13. ilyasat - 1 чел+(1 под?)
14. arsen19651 - 2 взрослых и 2 детей
15. VladTepee - 2 взрослых+1ребенок
16. Romeo - 2 чел. ?
17. Pachan78 - 1 чел.
18. N-Drew - 2 взрослых + 2 ребенка. 

 

К сожалению, работа штурмана вносит свои коррективы...64cbaf449a3a94f681a3108f2e0aa76d.gif...насчёт январских выходных - ??? ...поэтому, вынужден снять свой экипаж с мероприятия. smile4.gif

Изменено пользователем Stasische
Ссылка на комментарий

Что-то питерские исчезают. И Слава с ними за компанию.

У нас два экипажа. Друзья - Саша и Анжела. А дети собрались в Казань.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Дорогие участники БЕРЛоги!

Особенно те кто до сих пор не перевел денег, просьба чуточку поторопиться...

1. Malina

2. Катерина Kosean

3. Kharius

4. Leo2474

5. gadukin-47

6. ilyasat

7. arsen19651

8. VladTepee

9. Romeo

10. Pachan78

 

За бронь номеров нам нужно оплатить уже в эту субботу, иначе отдадут другим...

 

И если есть еще желающие поехать, просьба срочно сообщить!

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

Дорогие участники БЕРЛоги!

Особенно те кто до сих пор не перевел денег, просьба чуточку поторопиться...

1. Malina

2. Катерина Kosean

3. Kharius

4. gadukin-47

5. ilyasat

6. arsen19651

7. VladTepee

8. Romeo

10. Pachan78

 

За бронь номеров нам нужно оплатить уже в эту субботу, иначе отдадут другим...

 

И если есть еще желающие поехать, просьба срочно сообщить!

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

У нас такой расклад - семья Снопыча ехать не может, может приехать только он один с нами на нашей машине. В связи с этим вопрос - кто-нибудь из тех, кто едет один, может взять его соседом в комнату? Или там везде двухспальные кровати?  :smile:

 

З.Ы. Я правильно понимаю, что бронируется отель в Вотланово? Или, таки, в Семенково?

Изменено пользователем Pegucka
Ссылка на комментарий

Пахан, Ильсат, Катрин, молодцы!

Денег на предоплату не хватает.... А от Костромы я уже отказался.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

1. КнаФ  2. Глен и Глара - 2 чел. + 2 чел. 3. Pavik - 2 чел. 4. ciklop17 - 2+1(?) 5. Malina - 2 6. Flig - 2 чел.(возм.1реб.) 7. Wasilich и Wasilich's Victory - 2 чел. 8. Катерина Kosean + Kharius- 3 взрослых 9. Leo2474 - 2 чел. 10. Prulexa - 2 взрослых и 2 детей 11. gadukin-47 - 2 взрослых и 3 детей (?) 12. AC/DC - 1 чел. 13. ilyasat - 1 чел+(1 под?) 14. arsen19651 - 2 взрослых и 2 детей 15. VladTepee - 2 взрослых+1ребенок 16. Romeo - 2 чел. ? 17. Pachan78 - 1 чел. 18. N-Drew - 2 взрослых + 2 ребенка.    К сожалению, работа штурмана вносит свои коррективы......насчёт январских выходных - ??? ...поэтому, вынужден снять свой экипаж с мероприятия. 

А меня-то где потеряли? А в #876 президент отсутствует... 

 

Не зависимо ни от кого, имею ввиду приедут столичные и коллеги из других городов или нет, но я и Бастер, думаю, что и Редиска, и Лео, и Василичи с Косеановной, возможно, что и Гадюкины, да и Стасищи собираемся все равно ехать в Вологду. Другое дело, что перед самым отъездом могут возникнуть у кого либо непредвиденные ситуации и выезд будет отменен, ну так это ведь было всегда - я и сам в свое время не смог приехать в Пензу...

Кто не сможет приехать 3-его, то может подъехать 4-ого; или даже 5-ого... У кого, как у меня нет денег на гостиницу, то может также объединиться с кем либо и снять квартиру. В Мышкине некоторые из нас жили отдельно и ничего, все были довольны!

Мне, например, совершенно не интересно осматривать Вологду за тысячу с носу. Но это совсем не значит, что экскурсию надо отменять. Для многих эти деньги терпимы. А у кого карман не выдерживает такой суммы, то предлагаю просто присоединиться ко мне и сделать пешую экскурсию по городу. Поверьте, будет тоже очень интересно!

Считаю, что БЕРЛога состояться должна! Думаю, что мы, питерские, кто не может остановиться в гостинице, то через месяц начнем уже заказывать на начало января квартиры в Вологде    :smile:

Лично меня не пугает расстояние от гостиницы до квартиры. Если будет дорого на такси, то я могу доехать и на своей машине...

Питерские на обратном пути могут заскочить, например, в Череповец или Тихвин. Остальные коллеги, если есть желание, время и деньги, могут посетить Рыбинск. Или, к примеру, Закобякино    :smile:   Деревня деревней, но осталось еще здание, в котором в начале 20-ого века был публичный дом    :smile:  ; в инете можно много почерпнуть о тех местах - таинственных и интересных. Да при желании можно найти еще множество достойных для осмотра мест.

В общем, с 3-его января собираемся в Вологде! 

РАСТРыч! Начинай делать эскиз наклейки! Уверен, что по любому найдутся желающие приехать в Вологду на пару дней, что бы увидеться, погулять по городу, поднять рюмку за встречу       :smile20:

Ссылка на комментарий

Мишаня накатал....

Ну а вообще-то, питерские, выбольшое кю! Вся затея с городами основывалась на то, что бы вам было ближе! А вы чё, редиски? Бу на вас!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У нас пока официально никто, кроме Стаса, и не отказывается ехать. Конечно, Тверь ближе. Но проблем с дорогой до Вологды нет и сейчас зимой. Другое дело, что все же как не крути, но выходит дороговато... Поэтому изыскиваем возможности приехать как можно более бюджетнее. Буквально пару часов назад звонил мне Валера Гадюкин. Он тоже рассчитывает снять квартиру, но только ему нужна двушка, а то и трешка. Утром разговаривал с Леонидом. Есть у него некоторые семейные проблемы, но и он надеется приехать; ему тоже в квартире дешевле, особенно, если снимут на пару со Стасом.

Уверен, что и из столицы прибудут машины. Так что наша встреча, точнее БЕРЛога должна состояться. 


 

 

А вы чё, редиски?

И Редиска со Снопом приедут! 

Предлагаю: не получается снять всю гостиницу, снимаем просто этаж. А кто захочет приехать, но не сдал деньги, тот сам пускай решает свои проблемы с жильем.

В общем, я готовлюсь к поездке даже один. Но уверен, что меня мои земляки поддержат.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Лариса Глен выручила всю банду, так что на аванс есть что везти.

Раз Валера в квартиру, тогда выбитый сегодня третий улучшенный отдаем Арсену

Гостиница тоже выставила условия - не менее 21 номера мы должны занять(((

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Гостиница тоже выставила условия

может блефуют? А если желающих будет меньше, чем на 21 номер?

Хотя новогодние каникулы вносят существенные поправки в сферу отдыха и развлечений.

 

 

 

Лариса Глен выручила всю банду

Семейству Гленов спс!!!!     :smile420: 

:smile107:  

Ссылка на комментарий

Я имею ввиду, что у них такая загрузка бешеная. А чего они говорят про 21 заказанный номер? Ну, а если забронируем  всего 19? или на этаже 21 номер?

Ссылка на комментарий

Коля, а может и 21 номер забронировать? Если иначе никак. Может кто-то не на квартире, а в гостинице остановится? Или ещё желающие появятся. Мне кажется на квартире не намного дешевле будет, проблем с перемещением и общением больше.

Кстати, нам с друзьями 2 номера.

А если забронируем лишние номера, а потом не займем, то их надо оплачивать или только залог за них пропадёт?

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

проблем с перемещением и общением больше.

оно, конечно так. Но в прошлый раз уже некоторым пришлось жить отдельно, ничего страшного...

 

 

на квартире не намного дешевле будет

Бастер уже этой осенью ночевал в Вологде, когда ехал в свой Гусь. Приличная однокомнатная квартира на 4 спальных взрослых места стоит 1500руб. А если учесть, что нам надо еще два бака бензина, то приходится экономить.

Ссылка на комментарий

Мужики, а может заведём практику каждый месяц 1 тысячу рублей складывать в коробочку с надписью БЕРЛОГА?

Тогда и заморочек не будет? Не сочтите за наглость, а за рацпредложение. Я понимаю, что у всех доходы разные. Но помангалить регулярно можно. Вискарика пару-тройку рюмок пропустить можно.  Я - за. А как с БЕРЛогой? Извините, если кого обидела. Не по-злобе. А токмо ради пользы дела.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Ну раз номеров много, а желающих мало, надо точно ехать. Пишемся...

 

1. КнаФ 
2. Глен и Глара - 2 чел. + 2 чел.
3. Pavik - 2 чел.
4. ciklop17 - 2+1(?)
5. Malina - 2
6. Flig - 2 чел.(возм.1реб.)
7. Wasilich и Wasilich's Victory - 2 чел.
8. Катерина Kosean + Kharius- 3 взрослых
9. Leo2474 - 2 чел.
10. Prulexa - 2 взрослых и 2 детей
11. gadukin-47 - 2 взрослых и 3 детей (?)
12. AC/DC - 1 чел.
13. ilyasat - 1 чел+(1 под?)
14. arsen19651 - 2 взрослых и 2 детей
15. Romeo - 2 чел. ?
16. Pachan78 - 1 чел.
17. N-Drew - 2 взрослых + 2 ребенка.

18. Pegucka - 2 взрослых + 1 ребенок

19. Snopov - 1 чел.

 

За доп 400 руб платить обязательно, или можно со своим бельем?

Изменено пользователем Pegucka
Ссылка на комментарий

Это я мангалю почти каждую неделю, пропускаю рюмочку вискарика и ни на кого не обижаюсь          :smile:

Готовлюсь к поездке. Но и переплачивать не вижу смысла, если есть возможность за ночлег заплатить меньше. Как будто это в первый раз мы будем ночевать в разных местах! Думаю, что в Питере, да и в Мышкине никто особо и не заметил, что я отсутствовал ночью   :smile:

Ссылка на комментарий

Паша! Да я уже давно бросил...Уже даже не каждый день и пропускаю рюмочку. Но иногда, как вчера, то находит на меня и опрокидываю пяток под литрушку пивка. Но это уже очень редко...   :smile:

Ссылка на комментарий

1. КнаФ 
2. Глен и Глара - 2 чел.
3. Pavik - 2 чел.
4. ciklop17 - 2+1(?)
5. Друзья Глен - 2
6. Flig - 2 чел.(возм.1реб.)
7. Wasilich и Wasilich's Victory - 2 чел.
8. Катерина Kosean + Kharius- 3 взрослых
9. Leo2474 - 2 чел.
10. Prulexa - 2 взрослых и 2 детей
11. gadukin-47 - 2 взрослых и 3 детей (?)
12. AC/DC - 1 чел.
13. ilyasat - 1 чел+(1 под?)
14. arsen19651 - 2 взрослых и 2 детей
15. Romeo - 2 чел. ?
16. Pachan78 - 1 чел.
17. N-Drew - 2 взрослых + 2 ребенка.

18. Pegucka - 2 взрослых + 1 ребенок

19. Snopov - 1 чел.

 

очередные потери... Маргарита не сможет (((

 

Редиска - можно со своим.....

ЗЫ а куда председатель подевался?


и да.... если актуален еще вопрос по животным - ответ директора заведения -

 - - > Добрый день !
> Да, со зверями можно, но за зверей дополнительная плата 400 руб в сутки с каждого зверя. Дешевле по зверям не могу сделать.

Ссылка на комментарий

Света ,спасибо что убрала меня из списка! по семейным обстоятельствам я вылетаю из берлоги.... если что то изменится проблемы с проживанием решу сама..... очень соскучилась по всем :smile2:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...