Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждение: БЕРЛога-12


Рекомендуемые сообщения

Коля, нас можешь приплюсовывать куда угодно. Мы ЗА БЕРЛОГУ. Где - не суть важно. Где сложится - туда и поедем. Куда большинство - туда и мы.  :smile:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Вроде пока так...smile173.gif

 

1. Airfrance - 4 взрослых = 3дня
2. GLen & GLara - 2 взрослых = 3дня
3. Wasilich и Wasilich's Victory - 2 взрослых = 3дня
4. Pachan78 - 1 взрослый = 3дня

5. Ciklop17 - 2 взр+1реб? = 3дня
6. Катерина Kosean + Kharius - 3 взрослых = 3дня
7. mms-spb - 2 взрослых = 3дня
8. Malina 08 - 1 взр+1реб. = 3дня
9. Лёлька КнаФ - 1взр+1реб. = 3дня
10. AC@DC - подросток = 3дня

11. Baster - 2 взрослых = 3дня

12. Leo2474 - 2 взрослых = 3дня

13. Stasische - 2 взрослых = 3дня

14. prulexa - 2 взр+2реб. = 3дня

 

p.s. можете кидаться...я всем по 3дня поставил...smile117.gif (потому что, насколько понял - это минимум). Если что - поправьте в списке сами.

Изменено пользователем Stasische
Ссылка на комментарий

Питерские в столичных превращаются. За сотни км собираются ехать, чтобы просто поздороваться и рюмку поднять...

Блин, надо копить деньги!

Ссылка на комментарий

Я голосовать не буду.

Буду стараться приехать куда народ решит. Состав - полный(2+3) и если можно будет 1(2) зверь

Пока поездка под вопросом (машину привести в чувство после юга и с дежурством решить, что бы недельку не дежурить)

Изменено пользователем gadukin-47
Ссылка на комментарий

А я, а я .... Я тоже голосовать не  буду ... :(

Вообще никуда не поеду по ходу дела ... Буду читать отчеты и пускать слюни!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Аналогично.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

В связи с появлением тенденции увеличения количества участников, Кострома нас не сможет уместить. Если только с 5 числа, но считаю, что это поздновато....

Значит, надо останавливаться на Вологде и резервировать.

Славка, узнаввй за предоплату и надо брать

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Привет всем. По Вологде: ждут два дня исходя из договоренностей по коллективу который застолбил раньше нас. Если в течении двух дней не оплатят гостиницу отдают нам. Есть альтернативный вариант аналогичной гостиницы, только там меньше кафе. 50 человек влезут но с трудом. По стоимости номеров, решение от собственника еще нет... Обещали ответ в течение сегодняшнего дня. Завтраки включены в стоимость проживания. По зверушкам все как писали выше.охраняемая стоянка 25 машин входят, будет больше уплотнят и влезем все. По кафе и банкету пока не ясно,поскольку неясна стоимость номеров...

Целую Князь...

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Забыл... Допы есть почти во всех номерах, доплата за белье и завтраки... Допы в виде диванов в номере... Но это с их слов надо ехать и смотреть....

Целую Князь

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

 

 

Завтраки включены в стоимость проживания

 

 

доплата за белье и завтраки...

доплата за белье и завтраки это в первом варианте?

А свое белье можно?   :)     (Может у них белье по 500руб...)

Ссылка на комментарий

Обратно за Вологду: стоимость экскурсии на 50 человек с автобусом и экскурсоводом на время с 11:00 до 16:00 с посещением музеев 1000 р с лица. Обзорная на автобусе по Вологде с экскусоводом продолжительностью 2-2,5 часа 700 р с тогоже лица. Предложения по посещению музеев и направлению движения пришлют позже. По проведению вечера: 25000 за 4 часа работы ведущего и 6 часов работы диджея. По стоимости на человека сказать не могу пока не ясно кол во взрослых учасников.

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

«Пушкин любил кидаться камнями. Как увидит камни, так и начнет ими кидаться. Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас!» ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...