Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждение: БЕРЛога-12


Рекомендуемые сообщения

У самого мысли проскакивают (((

Устроим де-жавю пати....)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я тут на досуге уже Торжок просматривал. Правда поверхностно, но все же... Цены действительно высокие. Но между МСК и СПб лично для меня гораздо лучше - ближе и дешевле дорога. Тем более, что машинка моя уже боевая со своими 150тыс.км...

Вечерком посижу и посмотрю окрестности около М10.

Ссылка на комментарий

Мужики, а может за три месяца подкопим, поменьше пивка откушав?

Да, цены напрягают конкретно, но ведь время ещё есть.

Ну, хочется все ваши родные рожи увидеть и расцеловать!!!

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет! Так получается, что по всей видимости Алексей зашивается на работе и что бы праздник встречи вновь не прошёл мимо, видимо придется мне опять постараться с организацией...

как я уже говорил, все обзвонненые мною базы заняты, и по-дороже и по-демократичнее...

Сейчас имел разговор с директором базы "Губернский двор" (http://guberndvor.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6&Itemid=9) - прим. Цены выданны не новогодние, но обещали не значительное увеличение. Мне импонирует корпус №5

У них тоже все зарезервированно, НО!!! - туристическими агентствами и если в четверг они не произведут предоплату, они готовы сотрудничать с нами на условии нал и скорость.

Поэтому начинаю собирать некоторую сумму для возможной предоплаты, если, допусти в пятницу мне придется махнуть туда. 

Если не срастется там, но мы не откажемся от

 

Ну, хочется все ваши родные рожи увидеть и расцеловать!!!

денежка пойдет на те же цели, только в другой город.

Денег переводим из расчета 1500-2000 с взрослого члена экипажа. Разница по сумме - у кого какая возможность на данный момент. Ребята, не тяните... очень надеюсь, что мы сможем забрать себе эти номера

 

ЗЫ - база эта была у меня на примете одной из первых.... главное , что бы номеров хватило

ЗЫ.ЗЫ. - Ребята - не тяните!!!

 

и как всегда - при переводе - приписка от кого!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

 

4276 3800 9001 6317     Сбербанк

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Тут задали мне справедливый вопрос - отвечаю - естественно, при форс-мажоре, при отказе от поездки на встречу друзей - вся сумма будет возращена. Единственный нюанс - что в договоре у базы отдыха о компенсации. Но это опять(как обычно) разговор о последних двух неделях 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Последние изменения в Вашем списке:

1. КнаФ - 1 чел.
2. Лёлька КнаФ - 2 чел+(1 под?)

3. mms-spb - 2 чел.
4. Глен и Глара - 2 чел.
5. Pavik - 2 чел.
6. ciklop17 - 2+1(?)
7. Malina - 2
8. Flig - 2 чел.(возм.1реб.)
9. Wasilich и Wasilich's Victory - 2 чел.
10. Катерина Kosean + Kharius- 3 взрослых
11. Leo2474 - 2 чел.
12. Prulexa - 2 взрослых и 2 детей
13. Stasische - 2 чел.
14. gadukin-47 - 2 взрослых и 3 детей (?)
15. AC/DC - 1 чел.
16. ilyasat - 1 чел+(1 под?)
17. arsen19651 - 2 взрослых и 2 детей
18. VladTepee -  2 взрослых+1ребенок
19. Romeo - 2 чел. ?
20. Airfrance - 4 чел
21. Владимир 46 - 2 чел +2?
22. Ларсен - 2 чел под?
23.Baster-2 чел. 

24. Pachan78-1 чел.

25. N-Drew - 2 взрослых + 2 ребенка.


Я прошу прощения: " А даты уже определенны? "

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Витя Павик , Флиг Игорек, Алексей Прулеха - молодцы

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Миш, пришло?

Ребята... Мы так можем остаться без всего не из-за отсутствия наличия, а, если повезет, мы не сможем забронировать (((

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Был вчера в "Губернском дворе". Номера все видел. Два корпуса примерно по 45-50 человек. Один корпус поприятней, но и в другом тоже можно жить. Оставил им свои координаты, обещали позвонить, когда определяться с бронью тур агентств. Прошу звонить на сотовый по всем вопросам. Серьезно нет времени сидеть в интернете за компом.

Аренда зала - без проблем.

Есть беседки для приготовления шашлыка на берегу волги, рядом горки для катания на санках, ледянках, ватрушках. 

Расположение базы довольно удобное. Ближе к городу таких просто нет. Думаю надо пробивать этот вариант.

Стандарт в 3 корпусе: блок из 2-х комнат по 2 человека (с/у и душ один на блок). ТВ, две односпальные кровати, тумбочки, шкаф для одежды, цена 840руб. с человека.

Стандарт в 5 корпусе: с/у и душ отдельно в номере, ТВ, 2 полутороспальные кровати, цена примерно 1100 с человека.

Срандарт улучшеный в 5 корпусе: тоже самое, только мебель получше 1200 руб с человека

Комфорт: площадь номера побольше и двухспальная кровать 2400 за номер.

Цены могут незначительно меняться +, - .  

В некоторых номерах можно дополнительно поставить еврораскладушку для ребенка. Но таких номеров немного, процентов 10.

стоимость доп места надо уточнять.

Изменено пользователем Takimmakarom

Ситроен Берлинго X-TR, золотисто-бежевый, 120л.с.

Ссылка на комментарий

Мне вчера сказали - место нет. Ни одного....((( как-то странно... Или ты про вакантные номера не интересовался?

 

Глены, Василич - пришло

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну может еще срастется

Алексей, а еще что-то смотрел? Или ты просто по моим следам идешь?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...