Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждение: БЕРЛога-12


Рекомендуемые сообщения

 

 

смотрим ближе...

может немного ближе и к Питеру посмотреть...

Вологда? Сюда нам зимой хоть за один день можно доехать... До Костромы все же сложнее это сделать.

Ссылка на комментарий

Миш, я про нее тоже думал. Но пока ждем от Алексея инфу

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

сделал запрос сюда; http://berendeevka44.ru/, сколько вместимость? и цены?,

Здравствуйте, 
70-72 чел.
Цены:

 1 -10 января 2016 г.   "Стандарт" 3800 "Трёхместный" 4200 "Люкс" 7200 "ГрандЛюкс" 14000

 

 

 

Номера:

(Размещение по количеству спальных мест)

«Стандарт» _ 2чел. (одна 2-х сп. кровать, либо две 1-но сп. кровати=2 места)

«Люкс»_ 4чел. (2-х сп. кровать+ 2-х сп. диван в холле=4 места)

"Трипл" (3 односпальные кровати= 3 места)

«Гранд-Люкс»_ 7 чел. одна 2-х сп. кровать, две 1-но сп. кровати, одна 2-х спальная кушетка, одна 1-но спальная кровать в холле=7 мест)

*Завтраки входят в стоимость проживания.

 

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Меня позовешь? Я всегда один и всегда с вкусняшками!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А меня, меня возьмите! Я самогонку гнать умею! Из всего!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Пардон, что не по теме. Вчера на Ярославском вокзале встретила Илью - он дежурил. В 23-30. Всем привет от него.  :smile:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

извиняюсь, а этот вариант рассматривали? http://www.beliiyar.ru/nash-prajs/bronirovanie.html, с Берендеевки пока ответа нет, видно скидку не хотят давать

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

вот цены на рождественские праздники:http://www.beliiyar.ru/nash-prajs/rozhdestvenskie-kanikuly.html, места говорят есть 


и с животными можно

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

мне счас отзвонились от туда и сказали, что разместить нас на эти даты смогут, обещали прислать письмо по вариантам размещения. жду


есть мангалы, беседки, мангальщик


за аренду банкетного зала сказали ни чего не возьмут, могут организовать развлечения, короче они в нас заинтересовались


Геннадий, по проживанию:
 
гостиница 11 номеров - 11 семей,
русская изба - 1 семья
 
дом 1 - 2 семьи,
дом 2 - 3 семьи, 
дом 3 - 2 семьи
дом 5 - 2 семьи
41,42 номер - 2 семьи
дом 6 - 5 семей
 
Итого 28 семей комфортно размещаются.
 
А можно в 6м доме - 6 семей и в 3м или 1м по 3 семьи, тогда 30 семей получается
 
Нужно понять сколько семей с детьми примерно и по сколько детей, чтобы для них предоставить номера семейного типа с двуспальными кроватями и диванами. А для тех, кто размещается в домиках, также оставлять спальные места для детей, чтобы всех комфортно разместить.
 
Также есть Дом рыбака, но там эконом номера.
 
 
--
 
С уважением, Соловьева Елена
+7 (960) 740-0666 Отдел бронирования +7 (901) 196-9006 Администратор
Туристический комплекс "Белый Яр" http://beliiyar.ru
Адрес: Костромская область, Кадыйский район, пос. Лубяны, дом 104

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

ближе ознакомится с базой, посмотрю по-лучше вечером дома.

 

МихМих, я помогу....Wasilich ниже уже написАл.

 

 

Но пока ждем от Алексея инфу

 

6a118f7cded4c4c41db61b1cc3d528fc.gif ....

 

 

 

 

Изменено пользователем Stasische
Ссылка на комментарий

Красивая база, и цены не кусаются!
Да, можно таким макаром выбирать до декабря, тогда цены  в сутки по 5к с носа будут и не ближе чем за 300 км.
Друзья! Огромная просьба!!! Активизируйтесь!!!
 

 

На базе «Белый Яр» гостям предлагают не только отдых на природе и рыбалку, но и разнообразную культурную программу. Например, посещение краеведческого музея в п. Кадый, музея Павла Флоренского в с. Завражье, музея русской старины в селе Низкуcь; в с. Ильинское можно увидеть памятник деревянного зодчества – действующую церковь Илии Пророка, куда приезжают паломники со всей России.

У посетителей базы «Белый Яр» есть уникальная возможность поехать на экскурсию в усадьбу «Щелыково», где жил, работал и был похоронен великий классик русской драматургии Островский. В родовой усадьбе писателя сама атмосфера проникнута духом девятнадцатого века; так и кажется, что сейчас на крыльцо выйдет «бесприданница» Лариса, а из ближайшей рощи появятся Лель и Снегурочка.

Изменено пользователем Катерина Kosean
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...