Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждение: БЕРЛога-12


Рекомендуемые сообщения

У меня нет Босса)))

 

Я сам. И не динамлю. Но, не понимая суммы (а база не выбрана), не могу и мыслить куда я поеду или тут на горе с коньячком на тюбинге буду жечь)

Ссылка на комментарий

На гору и на коньячек я в новый год сам к тебе приеду. А на БЕРЛоге бы хотелось наконец-то тебя увидеть....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Блин, Рита! Меня от твоей фотки чуть не вырвало...Все настроение перед сном испортила...

Всех берлинговодов, кого я знаю, интересуют только женщины... ну, и рыбалка... 

Ссылка на комментарий

Мальчики у одного портного одеваются.

Миша, тяповодов, слава богу, тоже

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

1. КнаФ - 2 чел.

 

2. mms-spb - 2 чел.

 

3. Лёлька КнаФ - 2 чел+(1 под?)

 

4. Глен и Глара - 2 чел.

 

5. Pavik - 2 чел.

 

6. ciklop17 - 2+1(?)

 

7. Malina - 2

 

8. Flig - 2 чел.(возм.1реб.)

 

9. Wasilich и Wasilich's Victory - 2 чел.

 

10. Катерина Kosean + Kharius- 3 взрослых

 

11. Leo2474 - 2 чел.

 

12. Prulexa - 2 взрослых и 2 детей

 

13. Stasische - 2 чел.

 

14. gadukin-47 - 2 взрослых и 3 детей (?)

 

15. AC/DC - 1 чел.

 

16. ilyasat - 1 чел+(1 под?)

 

17. arsen19651 - 2 взрослых и 2 детей

 

18. VladTepee -  2 взрослых+1ребенок

 

19. Romeo - 2 чел. ?

 

20. Airfrance - 4 чел

 

21. Владимир 46 - 2 чел +2?

 

22. Ларсен - 2 чел под?

 

23.Baster-2 чел.

Ссылка на комментарий

А знаете, наверное Ренегад прав.... Мы все давно знаем друг друга....не уже ли его противная рожица станет еще хуже, если он оденется в стилягу? Или мой врожденный магнетизм сможет(куда уж еще) стать еще круче, ярче и острее, если я буду в пижаме? Конечно нет.

А с учетом экономической ситуации, лишняя трата на тематический костюм на один раз.... Наверное бессмысленно

Ну и за ведущих - кто как не Аэрофранс знает нас и наши предпочтения? Его сомнительного обаяния хватит на всю берлогу и еще столько же останется. Просто надо помочь ему с конкурсами и напомнить, что если поставил песню, то пусть она доиграет до конца....)))

И опять же - экономическая сторона вопроса....

Резюме - надеюсь все искренне будут рады видеть друг друга в любом наряде, давайте попросим сельхозмина взвалить на себя обязанности ведущего и всесторонне поможем в этом и устроим самую веселую, фееричную и самую запоминающуюся БЕРЛогу, друзья мои!

Ух, как я вас всех, участников, люблю!))))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А с учетом экономической ситуации, лишняя трата на тематический костюм на один раз.... Наверное бессмысленно

 

Согласен с НикНиком.

 

давайте попросим сельхозмина взвалить на себя обязанности ведущего и всесторонне поможем в этом и устроим самую веселую, фееричную и самую запоминающуюся БЕРЛогу, друзья мои!

 

Просим...просим. 9af436e3feec47313eee98b50d1b847a.gif

p.s. Если получится - попробую помочь с призами. Как говорится: "С мира по нитке...." 

Ссылка на комментарий

Ларис, конечно, даже кусочек мишуры по канту треников обозначит тему встречи))) думаю народ у нас с фантазией, чего подсказывать то?)))

А за Славку - таки нет. Просто он прав

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Приятной Вам Всем встречи, друзья!

 

Последние изменения в Вашем списке:

1. КнаФ - 1 чел.
2. Лёлька КнаФ - 2 чел+(1 под?)

3. mms-spb - 2 чел.
4. Глен и Глара - 2 чел.
5. Pavik - 2 чел.
6. ciklop17 - 2+1(?)
7. Malina - 2
8. Flig - 2 чел.(возм.1реб.)
9. Wasilich и Wasilich's Victory - 2 чел.
10. Катерина Kosean + Kharius- 3 взрослых
11. Leo2474 - 2 чел.
12. Prulexa - 2 взрослых и 2 детей
13. Stasische - 2 чел.
14. gadukin-47 - 2 взрослых и 3 детей (?)
15. AC/DC - 1 чел.
16. ilyasat - 1 чел+(1 под?)
17. arsen19651 - 2 взрослых и 2 детей
18. VladTepee -  2 взрослых+1ребенок
19. Romeo - 2 чел. ?
20. Airfrance - 4 чел
21. Владимир 46 - 2 чел +2?
22. Ларсен - 2 чел под?
23.Baster-2 чел. 

Ссылка на комментарий

Че не понял Мишань? кнаф хотел пить и есть за двоих, но коллектив вмешался и не дал ему такой возможности.... Ужали его немного..... Но не расстраивайся через несколько дней все станет нормально

Изменено пользователем airfrance

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

 

 

не расстраивайся через несколько дней все станет нормально

надеюсь

 

 

И главное что по деньгам?

думаю, что еще никто по этому вопросу четкого ответа не даст; с базой-то не определились...

 

 

ибо я беру самоотвод

:smile68:

профессионалы, конечно же хорошо, но ты лучший! Да и лично для меня на сегодняшний день очень влияет стоимость. Хотелось бы, чтобы вышло все подешевле и самое главное на хорошем уровне! А вы, Слава и Маришка, сможете полноценно заменить. Правда, если вам это не в тягость... 

Ссылка на комментарий

не понял...

 

Дорогой Миша, я  отказалась от поездки потому что, пытаясь внедрить что то новое, натыкаюсь на дешевый сарказм и на нежелание принимать активное участие в организации интересного и красивого праздника.

 

Ехать за несколько сотен километров чтобы большинство народу недолго пообщавшись тупо напились в зюзю и на утро ничего не помнили и мучились похмельем весь следующий день, и в памяти остается только головная боль, вместо новых и ярких впечатлений о мероприятии и городе в котором мы собираемся - мне не интересно....

 

Не смотря на то что наша дружная компания состоит из людей Разных возрастов, мне показалось  что все молоды душой и готовы активно веселиться и пробовать что то новое, но увы видимо я ошиблась.....

 

Я вижу что Вы как пенсионеры, хотите просидеть маленькими кучками в разных углах, в джинсах и футболках, только вместо семечек - водка..

Потому и пожелала Вам приятного отдыха

 

Надеюсь что никого не обидела........

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...