Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

@Евгеник,только "им" не говорите, "они" не переживут :smile8:  

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

Так про корочку однозначно скажеш или нет?
Бедняжка , ночами не спит. грызет его есть корочка или нет. Господину рашисту я ничего не должен и не обязан.  А какая вам разница? Что поменяется ? Вы измените ко мне отношение? Дело не в корочке. Дело в том что творится в головах. Вы в свое время имели корочку КПСС и ВЛКСМ. Скажите , вы действительно верили в бредовую идею коммунизма? В мавзолее сколько раз были? Я ни разу ,считал нечего зря время тратить. Вы скажите как вам лучше , что бы вы хотели ответ да или ответ нет. Я напишу. Но это ничего не поменяет. Сохраню пожалуй интригу. Пусть господин рашист помучается в догадках. Пусть по ночам в кошмаре снится визитка Дмитрия Яроша .

 

 

Так про корочку однозначно скажеш или нет?
Я не однократно отмечал у вас рашистов все только в иллюзорном будущем. Наше поколение будет жить в коммунизме! Догоним и перегоним Америку! Дождались? Вот когда проедете бесплатно ,тогда и будете писать. 
Ссылка на комментарий

 

 

Вот когда проедете бесплатно ,тогда и будете писать. 

Вы совсем тупой? Мост строится на средства федерального бюджета.

Взимание платы за проезд в этом случае невозможно.

Ссылка на комментарий

Господа, что Вы спорите. В любом случае, рано или поздно проезд будет платным. Как именно (каким способом) это сделают - вопрос 26-ой. Со временем и все дороги (федерального значения) будут платными. Это всего-лишь вопрос времени.

С другой стороны - я двумя руками "ЗА" (пока есть куда ездить и здоровье позволяет ))) ), чтобы были дороги платными (стоимость проезда не обсуждаю), но не просто "воткнули пункт оплаты" а там конь не валялся, а, как, например, окружная вокруг Воронежа. По 3 полосы в каждом направлении, разделенные ограждениями, полностью освещена, как минимум 110 разрешенная легковым.


 

 

Вы совсем тупой? Мост строится на средства федерального бюджета. Взимание платы за проезд в этом случае невозможно.

Не забывайте добавлять - "по действующему законодательству"  :smile:

Ссылка на комментарий

@rigorin,  

 


Федеральный закон от 08.11.2007 N 257-ФЗ (ред. от 07.02.2017) "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

 

Статья 37. Обеспечение альтернативного бесплатного проезда транспортных средств

1. Решение об использовании автомобильной дороги или участка автомобильной дороги на платной основе может быть принято при условии обеспечения возможности альтернативного бесплатного проезда транспортных средств по автомобильной дороге общего пользования либо при условии обеспечения возможности альтернативного бесплатного проезда до ввода в эксплуатацию строящейся или реконструируемой платной автомобильной дороги или используемого на платной основе участка автомобильной дороги.

 

Эта норма вряд ли будет отменена, а единственная дорога  в Крым платной не может быть в принципе если исходить  из условия данной нормы.

Ссылка на комментарий
Эта норма вряд ли будет отменена

Ну дык я и говорю. Сегодня вряд-ли, завтра - все может быть ) Лет 30 назад я и предположить не мог, что такая ВЕЛИКАЯ страна как СССР может прекратить свое существование.

 

"Полтора тысячелетия назад было очевидно, что Земля — центр Вселенной. Пятьсот лет назад все были уверены, что она плоская. Пятнадцать минут назад ты знал, что человек — самый разумный вид на планете. А что ты будешь знать завтра…"(с) Люди в Черном.

 

Изменено пользователем rigorin
Ссылка на комментарий

 

 

Скажите , вы действительно верили в бредовую идею коммунизма?

Если из дома твоего выбросить все, что породил коммунизм, то 2/3 исчезнет от коммунистического СССР, который ты так ненавидишь, оставшаяся треть исчезнет из КНДР, у тебя останется только твоя лысина украинская, единственное, что ты нажил дожив до этих лет.

Так что еще разок окинь взглядом все вокруг себя и ответь на вопрос, что дала тебе демократия, а что подарил тебе коммунизм, если сам не справишься, можешь соседа позвать на помощь.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

что бы вы хотели ответ да или ответ нет. Я напишу.

 

 

Так корочка правосека на руках или так треп, как обычно? Хотя кроме трепа ожидать нечего.
:smile:

просто смотрю сколько смелость будет собираться для ответа, неделька уже прошла.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Взимание платы за проезд в этом случае невозможно.
В Путинской России все возможно. Это я как тупой тупому объясняю. Система Платон кому бабки идут? Дороги то государственные. Найдут как вынуть из ваших карманов не переживайте.
Ссылка на комментарий

@vadim-61, вам охота дурочку ломать? Система Платон  это не платные дороги, а плата за пользование за передвижение по любой  дороге федерального значения  взимаемая с тяжелых грузовиков. Взимаемая за каждый километр поездки. 

Что вынут из наших карманов для содержания дорог это наше дело. В 2013 году поездки по украинским  стиральным доскам дорогам в Крыму привели к тому что у меня сайлентблок рычага подвески разорвался. Нахрен ваши бесплатные стиральные доски нужны если потом на ремонт тратиться приходится. 

Ссылка на комментарий

 

 

Если из дома твоего выбросить все, что породил коммунизм

То останется вакуум. И самого дома тоже не будет.

Сто раз был задан вопрос - что серьезного сделано могучей Украиной за 25 лет незалежности ? Молчит, ибо сказать нечего... Читать-писать, кстати говоря, его тоже плохая коммунистическая школа научила.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

то 2/3 исчезнет от коммунистического СССР
А если бы был капиталистический ссср,то все бы,наверное,на печи сидели.... :smile3: А не приходит тебе в голову,что при частной собственности производительность труда в несколько раз выше? И жили бы мы намного лучше и богаче....

Ну,вроде простой пример - Северная и Южная Корея. Начинали с одной точки....И где сегодня коммунистическая Северная и капиталистическая Южная?Разницу видишь или нет?

Я,вообще,удивляюсь тебе....Ты же при ссср и не жил,под столом же ещё бегал. Откуда такие познания?

Ссылка на комментарий

 

 

поручил привлекать студентов на строительство этого моста.

 

Стало быть, скоро : забранные прямо из аудиторий, голодные и оборванные, в теплушках, под конвоем ...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

А если бы был капиталистический ссср,то все бы,наверное,на печи сидели....

Если бы у бабушки были яйца...(с) ВВП

 

 

 

простой пример - Северная и Южная Корея

 

 

Ты же при ссср и не жил,под столом же ещё бегал. Откуда такие познания?

Твои же слова тебе же и в ответ, ты жил в Корее, хоть в южной, хоть в северной, откуда познания об уровне жизни, из пропагандистских СМИ узнал, что коммунизм это плохо, а демократия хорошо? Или сам пожил там?

А судить мне ровно как и тебе приходится, я родился в СССР, молоко из молочной кухни СССР-вской вскармивался, в детсад и школу союзные ходил, грамоте обучили и человечности. Жил не в мазанке, а в квартире с личной комнатой, всегда был завтрак, обед и ужин и жил счастливо.

Расскажи теперь ты мне, какие успехи за последние три года принес твоей стране демократический протекторат, а то и все 15 лет, когда вас уже начали окучивать сразу послы выхода из союзного государства.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@oldvin, И где это , вы производительность труда показываете .как в Корее? Уж не на кондитерской ли фабрике? Если бороться с прошлым ,то до конца. Снести всё. что построено при СССР. . И тогда,, останется работа только на господина ( всмысле Порошенко), а вместо денег как в анекдоте - конфеты и что то мне подсказывает сосательные.

Ссылка на комментарий

 

 

Снести всё. что построено при СССР.

И где ты раньше был? , посоветовал бы большевикам , захватившим власть с помощью оружия , и лозунгом  " Мы наш, мы новый мир построим" , разрушить все материальные объекты  что были построены  до них...

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

 

посоветовал бы большевикам, захватившим власть с помощью оружия...разрушить все материальные объекты что были построены до них...

 

Ваша влада тоже захватила власть с помощью оружия. Но большевики, что-то (далеко не всё) разрушив, создали с нуля ого-го сколько - не больше и не меньше как мощную страну.

 

Вы за 25 лет не создали ничего, и вовсе наоборот - доставшуюся от большевиков готовую мощную страну привели к ничтожеству. И вот это злит вас неимоверно, и сделать-то ничего при своей швободе и дэмократии вкупе с евроассоциацией не можете, и потому вместо того, чтобы работать - мелко, с безопасного радиуса плюетесь в нашу сторону. А каков КПД таких действий, ответь себе, будь ласка, самостоятельно.


 

 

oldvin сказал(а) А если бы был капиталистический ссср,то все бы,наверное,на печи сидели....

 

У них сегодня вполне себе капиталистическая Украина, но даже толком на печи сидеть - и то не получается, все время крошки с дядиного стола вымаливают.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

И где ты раньше был? , посоветовал бы большевикам , захватившим власть с помощью оружия , и лозунгом  " Мы наш, мы новый мир построим" , разрушить все материальные объекты  что были построены  до них... Нравится  HDi
Вы всё в 17 году ,что ли?  Даже смешно.
Ссылка на комментарий

Мои поздравления нашему автору-крымчанину, а также всем его собратьям - по поводу трехлетия возврата в состав России. Успехов вам, ребята !

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

@DmIV,Спасибо за поздравления! Но, строго говоря, сам возврат произошёл 18.03.2014, так что сегодня празднуем только  важнейший этап этого возврата. Спасибо, что не бросили нас и приняли в свою семью.

Ссылка на комментарий

А не приходит тебе в голову,что при частной собственности производительность труда в несколько раз выше? И жили бы мы намного лучше и богаче....

а кто тебе про это рассказал? При такой частной собственности производительность труда будет выше, когда на тебя будут ишачить полтора два десятка хлопцив-батраков и холуев за копейки и чтоб ты богател и красиво жил за счёт труда других, так дело не пойдёт, они постараются сжечь тебя и твоё хозяйство, либо гранату в твой Ситроен закинуть. Никогда барыга спекулянт предприниматель не будет иметь уважения у рукастого с инженерными мозгами трудового народа, даже если этих барыг пропагандирует правительство, а чинухам выгодно когда спекулянты оббирая народ, кормят этих чиновников налогами. Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Кому ты это рассказываешь, для него капитализм это когда ты спекулируешь на рынке и сосед твой спекулирует, оба они друг друга обсчитывают и думают, что живут в шоколаде, вот только не вяжется с идеями капитализма и сладкой жизни тот тезис, что не только ты на этой планете человек и, чтобы ты жил от пуза, кто-то должен недоедать, а начнешь строить равенство и вот он уже коммунизм со всеми благами для каждого без исключения.

Демократия, это когда ты на бумаге написанной кровью коренного населения, заявляешь о создании великого государства, при этом декларируя свободу всех и каждого, но при этом дядя Сэм продолжает ненавидеть человека не своей рассы и платить ему гроши за его труд в лучшем случае. А вот поверить, что в капиталистических странах бомжей больше, чем блох у бродячей собаки они не в силах. Зато коммунизм имея в загашнике закон против тунеядства не имел такого большого количество бомжей и нищих, все были пристроены, а кто не хотел работать, заставляли насильно приносить блага обществу.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Разве мост поможет решить вот такие проблемы в Крыму?   http://echo.msk.ru/blog/amountain/1945196-echo/  Что будет дальше?  Пенсии и зарплаты повысят и помчим по мосту . Машину куплю с магнитофоном , костюм пошью с отливом и в Ялту! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...