Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

@Геолог, Есть апартаменты, где этого шума не слышно. Бары кучкуются в центре посёлка и на пляже возле пирса. Так как пляж достаточно большой, есть варианты одновременно и рядом с морем, и вдали от  баров. В крайние сезоны вообще  не замечал шума баров ночью, возможно в России более строго соблюдается запрет на шум после 23 часов.

Изменено пользователем tarakan67
Ссылка на комментарий

 

 

возможно в России более строго соблюдается запрет на шум после 23 часов.
Первый "кремлебот"  пошел...

А что Крым это НЕ РОССИЯ??? :smile3:

Интересненько...

:smile57:

Ссылка на комментарий

 

 

А что Крым это НЕ РОССИЯ???
Три года назад и ранее, когда Крым был украинским, бары работали допоздна(часов до 4 утра), а сейчас после 23 часов тишина! Думаю, что это как раз потому, что в России(в том числе и в Крыму) более строго соблюдается  закон о запрете шуметь в ночное время. Так понятно?
Ссылка на комментарий

 

 

никогда еще на курортах такого не было. всегда гудели до утра.

это точно)) мы на себе это в Евпатории прочувствовали, когда в близлежащих барах-кафешках только к 5 утра все затихало  :smile57:  нам повезло, что наши окна выходили на другую сторону, но все равно было слышно, а те отдыхающие, кому не повезло - вешались... и это санаторий оздоровительный... 

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

а сейчас после 23 часов тишина
Правильно, ночью нужно спать или размножаться или ждать музу с вдохновением для творчества или заниматься астрономией. :)
Ссылка на комментарий

Мб я молод, но обычно на отдыхе, да еще при смене обстановки в купе с климатической зоной (море, воздух) я за день со своими так ушатывался, что засыпал и просыпался бодро и при закрытых дверях и окнах никогда не мешала музыка или соседский дебош. А уж после экскурсий так вообще, быстрее бы ноги до кровати дотащить и слюной всю подушку испачкать :smile:

Как вариант можно еще бухнуть не кисло, для меня это тоже хорошее снотворное :smile57:

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Как вариант можно еще бухнуть не кисло, для меня это тоже хорошее снотворное
*везет же кому то*, на него ещё  действует :smile21:  

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

товарищи, а что мы знаем-скажем про Коктебель?

пробежалась полуглазом, заманивают хорошими песочными пляжами с чистой водой)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

На въезде заправишь полный бак на Татнефти или Лукойле и тебе на весь отпуск хватит полуостров объехать)

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Геолог,  http://krym.guru/luchshie-zapravki-v-krymu/  Могу добавить, что бренда Лукоил в Крыму давно не встречал. Все, известные мне, бывшие заправки Лукойл сейчас представлены  под брендом CRS 

Ссылка на комментарий

 

 

Лукоил в Крыму давно не встречал

Я и говорю, заправится перед паромом на Луке и будет спокойно катать.

                                                                                

Ссылка на комментарий
товарищи, а что мы знаем-скажем про Коктебель? пробежалась полуглазом, заманивают хорошими песочными пляжами с чистой водой)

В Коктебеле хорошо, но песочный пляж в Тихой бухте, добираться без машины не очень удобно. Если нужен песок можно рассмотреть Орджоникидзе.

 

а кто чего про заправки скажет? где лучше солярку заливать, на какой?

В этой теме уже обсуждали заправки Крыма. Я обычно заправляю полный бак, на последнем Луке в Голубицкой, перед паромом. В самом Крыму пользуюсь ATAN или TESS, проблем не было! Но у меня зажигалка, с солярой думаю тоже проблем не будет!

 

 

На въезде заправишь полный бак на Татнефти или Лукойле и тебе на весь отпуск хватит полуостров объехать)

ни хрена не хватает! :smile:

Изменено пользователем mcshaban
Ссылка на комментарий

песочный пляж в Тихой бухте, добираться без машины не очень удобно.

Мы на машине в конце мая 2015 в дождичек так конкретно там застряли на одном разбитом подъёмчике... до сих пор благодарим Бога, что выехали, не перевернувшись. Больше часа выбирались. :(

Хотя пляж хороший.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

@GLara, продам.   :smile3:  :smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

В Коктебеле хорошо, а что конкретно хорошо?
 а что хорошего?  если вьехать в Крым со стороны Керчи из РФ, при регистрации могут быть санкции, и при случае не дадут визу в ЕС, в Испанию-Хранцию-Германию-Польшу-Латвию-Литву  и разных шведов, а так-же канадУ и разные сШа и как быть?  Поэтому в Крым надо вьезжать из ХЕРсонской обл. по сухопутной дороге.  Проложить эту дорогу - есть наша главная задача.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...