Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

vadim-61,Мозг то включи.

 

какой мозг? Ему на вентилятор надо накидывать. Оно даже не прочитало что "кидает". Торгаши увеличили цену, народ поперся в Краснадарский край скупляться. Из за пары штанов и рубашек в одну покупку?

Умные пишут такие новости для дебилов, а дебилы их постят. Нельзя взять качеством, бытаются брать количеством. Эхо мацы чет не слышно стало, там "дурь" для таких свидомых утырков более правдоподобно готовили.

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@vadim-61, Они поменяли всю эту бандеровскую сволоту на элементарную жизнь для себя и своих детей. И у них есть будущее, Чего не скажешь о руине. Там будущего нет, одно бессмысленное существование на перемешку с выживанием. 

Ссылка на комментарий

Да хватит вам уже. Не так давно и у нас тоже было. Так же выживание кто как мог. Также о будущем не думали.

Пройдут года, появится и у них свой "Путин". И начнут жить с нового листа. А сейчас живут как живут. И то ладно. Главное что живы. А вы их тут ещё подтруниваете.

Оставьте уж болезных в покое и просто не отвечайте на их посты. Сами уйдут.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

vadim-61,Мозг то включи.

Ну откуда там серое вещество возьмётся?

Он уже давно  доказал. Что этого у него нет!

А бред несёт он строго в проплаченное рабочее время!!!

И всё!

Т.к. за переработки ему не платят!

Ссылка на комментарий

 

 

Оставьте уж болезных в покое и просто не отвечайте на их посты. Сами уйдут.

Золотые слова.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Народ, а в прошедшем году кто-нибудь через интернет заказывал очередь на паром? Вроде мелькало у кого-то... Вопрос вот в чем - после регистрации надо ли заезжать на стоянку, которая слева по ходу движения, перед постом ДПС? или сквозняком сразу на паром?

Ссылка на комментарий

@Геолог, был в сентябре в Крыму, заказывал туда и обратно по электронке билеты, все едут на накопительную площадку, разницы по сути я не заметил, отличие лишь в том, что одних направляют на стоянку, чтобы они могли пойти купить билет и потом выпускают партию машин к парому, а вторых (кто купил эл.билет) направляют в другую очередь, ты просто подъезжаешь к будке и не выходя из авто тебе распечатывают билет и направляют на отдельную накопительную площадку. Есть ли приоритет при выезде с одной или второй площадки, количество выпускаемых авто и скорость прохождения тех и других, я не знаю. Но ждать придется в любом случае, транзитом не проедешь потому как у тебя даже билета не будет.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Геолог, учет желающих проехать от туда начинается, мож там начинаю вносить в базу, или смотрят что бы никакая машина не потерялась "в стороне от маршрута",  безопасность....

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
Народ, а в прошедшем году кто-нибудь через интернет заказывал очередь на паром?

У нас появился в Крыму дилер и поэтому отправляем туда  иногда свое оборудование. Я у водителей специально поинтересовался- как сейчас с очередями? Он мне ответил, что самое большое потраченное время 20 минут.  Чрез интернет ничего не заказывают. Но сейчас не сезон. Путин пол года назад,  всех там раз-бал.  Теперь там очередь из паромов и , если не ошибаюсь , их там 15 штук. 

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

В Крыму устроят масштабный пивной фестиваль
%D0%A4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%
В начале лета в Феодосии пройдет масштабный пивной фестиваль. Об этом сообщил начальник отдела администрации Феодосии по вопросам культуры Альберт Доржеев.

Как передает корреспондент портала «Сейчас в Крыму» с такой инициативой выступили организаторы фестиваля напитков на озере Белокуриха на Алтае.

У них готовая модель работы с продажей на розлив, опыт успешного проведения и шоу-программа. Они уже были в Крыму, посмотрели уровень развлекательных программ и приняли решение сделать в Феодосии базу и еженедельно в сезон устраивать перфомансы на набережной», - рассказал Доржеев.

Предполагается, что в фестивале примут участие все крымские производители пивобезалкогольных напитков. Также пригласят пивоваров из Краснодарского края. По предварительным данным фестиваль пива пройдет во второй половине июня на площадке, где в конце мая отгремит гастрономический фестиваль «Барабулька».
http://nowcrimea.ru/novosti-kryma/kultu ... -festival/


Ссылка на комментарий

 

 

ээххх,не светит   
пива попробовать или девчонками такими познакомится? :smile57:

 

 

и наш еще выделывается с белавией....
санкций опасается. и проблем с соседкой если белавиа начнет рейсы делать в Симферополь. 

да и на транзитных рейсах белавиа больше имеет чем будет иметь при полетах в Симферополь, расчет однако

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...