Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Кстати недавно узнал, что Севастополь до 1991 года не был Украинским, а стал благодаря Ельцину

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Хотя под их амбиции суверенитета мог весь Крым вместе с Севастополем забрать. Согласились бы. И сейчас не было бы проблем. 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

На берегу Черного моря торжественно открыли один из самых больших искусственных катков России: его площадь — 1300 квадратных метров. Каток находится в Большой Ялте, на территории отеля «Мрия Резорт».

«Каток площадью в 1300 квадратных метров. Мы планируем его использовать до конца марта, а 1 апреля, надеемся, погода позволит нам снова открыть бассейн. Это покрытие пятого поколения, и по качеству оно не уступает настоящему льду. Один квадратный метр катка выдерживает три тонны», — заявил генеральный менеджер отеля Самвел Саруханян.

Ссылка на комментарий

 

 

Израиль оккупировал Синайский полуостров . Построил аэропорты в Шарм эль Шейхе и Табе . Построили автотрассу Шарм -Эйлат . Разведали запасы газа и нефти . И что ? Не

Я и множество знакомых бывали в Шарм эль Шейхе и ни разу не видел там  израильтян. Видел , только египетских полицейских. Друзья! Какая то лажа . 

Ссылка на комментарий

Вчера по пятому каналу передачу смотрел. Много нового для себя услышал про "дарственную" на Крым. Типа не просто так. А чтобы не пришлось отдать его как залог. А заложил его Ленин. Англичанам, американцам.... И про Аляску тоже рассказывали...

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Vadim V., Не шали

И тут Вадимка прокололся еще разик, мож за нарушение темы ветки и провокацию.... .

Кто за?

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Кто за?

 

Я- за. Пусть отдохнет, по дому что-нибудь сделает полезное, с женой в синема сходит...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

И тут Вадимка прокололся еще разик, мож за нарушение темы ветки и провокацию.... . Кто за?

Ты хоть читал?  

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 января. /Корр. ТАСС Татьяна Кузнецова/. Мероприятия, подобные шествию по случаю дня рождения лидера Организации украинских националистов (ОУН) Степана Бандеры, уничтожают международный имидж Украины. Такое мнение на своей странице в Facebook высказал глава Крыма Сергей Аксенов.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...