Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Да народу тут много, виндсерф с тренером 1500, а потом прокат за 500 в час :) так что более чем приемлемо!

 

Хороший отдых за приемлемые деньги :)

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

 

 

На работе, обычно человек человеку- волк, конкурент и напряг.
Опять по себе ровняете. Устал я от вас. "Будь проще и люди к тебе потянутся" (С)

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Устал я от вас.

Походу не только от меня. Когда на море уйдете подальше от людей, не забудьте оставить свой самсунг в машине, чтоб от форума тоже оторваться.

Ссылка на комментарий

 

 

не забудьте оставить свой самсунг в машине, чтоб от форума тоже оторваться.
Именно так и сделаю. Только по вечерам м/б развлекусь.  :smile:

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

Если решили на пару уединиться от людей, то дражайшую половину приобщите к форуму. Будет тоже чем занять себя вечерами. Я ей расскажу что значит émancipée.

Ссылка на комментарий

Ревность- признак неуверенности в себе и недоверия к партнеру. Так прячете от людей, что стало аж интересно, что за Софи Лорен- эка невидаль?

И не чувствуете необходимости сходить к семейному психологу после этого?

Ссылка на комментарий

АМ ты это, со своими фантазиями про кирпич опять перепутал ветку, тему засоряешь. яхши.

кста. сегодня праздник.  

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Это не доказательство.

Чё за подколы? Я изначально поставил вопросительный знак. На балаболе шапка горит.


 

 

фантазиями про кирпич опять перепутал ветку,

Таак... курортные романы отменяются. Теперь в Крыму надо ходить строем, с казармы на пляж и обратно, на вечернюю поверку. Так что ли представляете отдых, солдат? Ах, да, еще "купит эскимо".

Ссылка на комментарий

 

 

Смотрите в статье Варламова туристы кучкуются на берегу. В одном месте пусто, рядом чуть ли не на головах сидят.
Варламов только не сказал как там на этих участках пляжа с заходом в море.

Например: пляж на Форосе. больше половины нельзя зайти и выйти нормально, каменюки в воде. Ни один родитель дитю там не позволит купаться, разобьет об камни. Этот кусок пляжа относился к бывшей вотчине бени, пока Крым не сказал бене до свидания. Я спрашивал у местных - "когда последний раз насыпали этот яхонтовый пляж?" 

- разве беня дурак?

и такое состояние пляжей встречается не только на Форосе, парапеты волнами разбиты или подмыты, ограждения попадаются от советской власти. (Вот ведь стоили, за четверть с лишним века не рассыпалось) Бывшие хозяева не приводили их в порядок перед зимой, за зиму заново отсыпанный гравий обкатывается и получается гладкая галька.

В прошлом году порадовал пляж на мысе Фиолент, облагородили, вычистили, появился пост спасателей, рекомендую. всего 1200 ступенек вниз))). там не бывает штормов. когда в других местах зайти в воду невозможно, там можно спокойно плавать, сплавать на Крест и подняться. Течение не большое.


 

 

Теперь в Крыму надо ходить строем
Сначала в Крым приеД, потом трынДи. Можешь приехать Даже на лесопеДе с сиДушкой. 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@Олегович,данунах тот Фиолент! Издалека на него смотреть самое то. Спускались там,чуть не сдохли. Как щас лестница х.з.,а при хохлах жопа была. Несколько смертельных случаев.

Подниматься не стали,отплыли на Балаклаву.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

 

 

Издалека на него смотреть самое то. Спускались там,чуть не сдохли.
это первый раз, второй легче и т.д. место там не простое

к морю скатишься, ноги могут дрожать, окунулся, поплавал и силы восстанавливаются.

сразу по приезду в Крым туда не надо, через недельку, когда ноги окрепнут.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Чё за подколы? Я изначально поставил вопросительный знак.

Где поставил?

 

 

Крымчане тоже рванули в Турцию, мол тоже хотят порадовать себя "олл инклюзив"?

Так ты ещё и по-русски не понимаешь!

 

 

На балаболе шапка горит.

Это точно, балабол.

Ссылка на комментарий

 

 

Так ты ещё и по-русски не понимаешь!
Оно же обещало русский язык забыть, видать исполняет обещание :smile11:

С Шариковым Полиграфом  Полиграфовичем так уже случилось, это второй случай.  :smile57: 

может они родственники? чего только не бывает на белом свете.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Сын с невесткой переехали из Ялты в Золотое на Азовском море. Хотят поездить по Генеральским пляжам. Искупались. Хорошо-о-о! :)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Так ты ещё и по-русски не понимаешь!

Издержки транслейтера, но мы работаем над этим.

А в это время, где-то в параллельной вселенной Крым отдали в аренду на 50 лет тем же туркам. Море очищено от какашек, экология побережья восстановлена, сервис на высоте, всё дешево и качественно, турист валит со всей Европы, россиянам всё по полцены...

Ссылка на комментарий
@Апельсин Мандаринович, Вы хоть раз в Турции были? Нам с мужем там понравилось. Но чтобы за полцены? Вот полкоробки сладостей, закрыв вторую половину картоном, это легко. ;)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Море очищено о...
Либераст неделю не упоминал, крепился, скопилось и его прорвало. лишь бы жив остался. :smile3:

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Шото мелко плавает этот ресурс (видать субстанция этого ресурса такова). для свидомитов самое то.  :smile57:

кста. ресурс направлен на разжигание, а чел на него ссылающийся ......

пожарник (не путать с пожарным) и собиратель де..ма?

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...