Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

это не аргументы) поблевать и с другой стороны можно везде, жара и продукты это дело такое. ещё почему? или только это? не, для меня пока не аргументы)

а вообще - мнение может быть только своё, пока сам не приедешь в это место, не узнаешь, не полазишь и не посмотришь - чужое мнение и отзывы читать и слушать не стоит, все только на собственном опыте и мнении надо

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
поблевать и с другой стороны можно везде, жара и продукт, а вообще - мнение может быть только своё, пока сам не приедешь в это место, не узнаешь, не полазишь и не посмотришь

 Мадам в Крыму в частных гостиницах нормально, только может вместо 2х биде будет одно, примерно как здесь, только в Крыму немного подороже...

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

Ни разу таких проблем не было.

Это где угодно можно нарваться . Сейчас в новостях рассказали , что в Москве 30 человек в столовой пообедали и экскурсия продолжилась в больничке .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

доброе утро!

самый главный вопрос забыла! как там обстоят дела с оплатой по безналу?? в прошлом году в Евпатории, помнится, в супермаркете одном принимали только Maestro, VISA нет

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Были в Судаке, но ездили много где, достаточно супермаркетов которые принимают и виза и мастер кард (обычно оговаривались в магазине ПУД)

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

это радует, спасибо)


Тогда еще вопрос, по мобильной связи. у меня мегафон, говорят вроде есть возможность подключить в мегафоне опцию, чтобы звонки в Крыму был дешевле – кто-то пользовался таким?

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мы брали на месте мтс, это оказалось значительно дешевле чем подключение опций у билайна (опция везде как дома дает выгоду только на звонки, а вот инет 10р за мегабайт убил желание пользоваться напрочь) и мегафона (тоже подводные камни с инетом и с тарификацией звонков не все было понятно)

 

Свободно звонил и принимал звонки и постоянно пользовался инетом, так как при подключении там дали большой пакет траффика

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий
вроде есть возможность подключить в мегафоне опцию

вот здесь

Сам пользовался, вполне приемлемо

Изменено пользователем vovcin

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Звонки были по 3р за минуту на любые мобильные по стране, это с опцией для роуминга за 40рублей

 

Стоимость тарифа была по-моему 150р. Из них 50 на счет

 

Дали то ли 10 то ли 15 гб траффика

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Так есть, сказали в Крыму пакет инета работать не будет, а будут считать за каждый мегабайт, тоже самое сказали и в билайне (пользуюсь семейством тарифов все!)

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

не, мтс московский мне не сдался. мне в принципе нужно будет только раз в день своим отзвониться и смски немного, инет не нужен, вайфая будет достаточно вечером

всем спасибо за инфу! :-)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Кому как с инетом, я инет навигацией пользовался с выяснением подробностей о местных достопримечательностях

 

Так я вышел на симферопольский кондитерскую фабрику, где затарился несколькими кило вкусных конфет :)

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Вот-вот, я без интернета как без рук, на Йоте Крым будет в роуминге, а я без интернета не смогу)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...