Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

,не выдавай желаемое за действительное.Ни одна корпорация не зайдёт с бизнесом в Крым,т.к. попадёт под санкции.В соседней теме о экономике сейчас выложу интересное видео,там и про Крым есть.Посмотри. 

Ссылка на комментарий

 

 

Ни одна корпорация не зайдёт с бизнесом в Крым,т.к. попадёт под санкции.
Корпорация в которой я работаю, почти сразу зашла с бизнесом в Крым) И это при том что у нас есть зарубежные активы, вроде заводов в Италии, что то никто санкциями не обложил... Но конечно, рагулью оно виднее издалека, как там кто и кого санкциями обкладывает. ТЫ лучше с Винницкими фонтанами продолжай тему, оно лучше и красивее получалось.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Сегодня сгоняли на устричную ерму, отведали устриц, мидий, 230р штучка отлично, жара держится, топливо на Атане 45р 98, на ОККО и WОGе по 44р. ДТ дешевле. При такой жаре и серпантинах атмосерные моторы не едут, только турба!( клава умирает буква F сдохла)

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

И вапше тут кайово, хорошо что не поехали в италию, тут нашел магазин с сырами зарубежными козьими, с оливками правильными, отлично отдыхается.

post-9713-0-05434300-1466700365_thumb.jpg

post-9713-0-47626400-1466700393_thumb.jpg

post-9713-0-58791600-1466700451_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Контрабанда?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

раки крупные по 5, а мелкие, но вчера, по 3? я угадал? или наоборот)))

Козьего молока там хватает, могут и сами делать сыр. 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
Контрабанда?

разве признаются? ))

Если в магазине, вряд ли контрабанда. 

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

А нас уже третий день кошмарит рос надзор из-за дебилов сказавших что молоко мелом разбавляют :smile11:, идиоты, у нас на мел бабла нет :smile3: приходится натуралку лить!

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
Если б алкоголик в своё время не просрал Полуостров

походу он тогда не только п/остров пропил. только тогда еНто мало кто понималЛЛЛЛ :smile3:

"Весь мир приветствует перемены в наших странах", ага как же.

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

И вапше тут кайово, хорошо что не поехали в италию, тут нашел магазин с сырами зарубежными козьими, с оливками правильными, отлично отдыхается.

координаты магазинчика скинь, а то у меня жена сырная душа, на отдыхе порадуется с бутылочкой крымского вина)))) Изменено пользователем mcshaban
Ссылка на комментарий

 

 

Если б алкоголик в своё время не просрал Полуостров, сколько б сделали за 20 лет!

Так повелось, что один алкоголик подарил полуостров, а другой его просрал, вывод, алкоголь - зло!  :smile57:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Возможно ли найти шарм для крымского отдыха? Назовите хотя бы одну причину, кроме патриотического, что бы предпочесть Крым, а не Батуми или Черногорию, например? Я не представляю торговый бренд для крымского курортного отдыха.

post-43692-0-82177400-1466709322_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Возможно ли найти шарм для крымского отдыха? Назовите хотя бы одну причину, кроме патриотического,

 

Да надоело уже слушать весь этот маразм. Мне каждый год твердят, что пляжи Анапы покрыты мусором по самые "помидоры", что на Кубани отвратительные дороги и многое еще чего. И каждый год , я приезжаю и вижу на Кубани отличные дороги и достаточно чистые анапские пляжи. Практически ежедневно наблюдал , как спецмашины чистят пляж на Пионерском проспекте. Ни чего не скажу , у нас хватает быдла , которое чего нибудь сожрамши, кидает объедки под себя. Я даже,  по этому поводу много раз ругался. Апельсин - хватит врать. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...