Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Груженый уазик должен идти мягко. У меня когда то был 3151-01. лопал 13л/100км. АИ80, 40кг балласта в собачнике для мягкости.

Конечно все зависит от рессор (или пружин), амортизаторов и давления в шинах. С малым давлениям в колесах машинка будет идти жестче.

Жена до сих пор его вспоминает, укачивало там ее меньше :smile:

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Поехали за сыром. Точное местоположение, поселок Кипарисное между Ялтой и Алуштой. Посещали парк львов Тайган и Судакскую крепость. Гоняли по перевалу с грунтовкой, проезжабельна.

post-9713-0-40444300-1466869220_thumb.jpg

post-9713-0-56162700-1466869267_thumb.jpg

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

@oldvin,  мы этот ролик видели ещё  около двух недель назад, и алуштинцы правы, так чем дело кончилось, остались эти сексбледуары на набережной?   Так надо было действовать с самого начала в Киеве на майдане...  и щас жили бы нормално.

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

В Алуште были два раза,в 98-м и 10-м. Там все пляжи были за заборами,типо от пансионата. Приходилось ездить аж до Профессорского уголка.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Был правда там центральный пляж там где арка установлена, точно не помню, но заход туда был бесплатный, яблоку упасть не где было, а от пансионатов эти пляжи закрытые ущербные полоса до моря метров 20, не ахти.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Был правда там центральный пляж там где арка установлена, точно не помню, но заход туда был бесплатный, яблоку упасть не где было.
Это городской пляж с советских времен, он всегда был бесплатным, и вечно ходили по головам. Я когда в Алушту приезжал, мне знакомые всегда делали пропуск на пляж от дома отдыха на всю семью. Правда последний раз я там был в 12 году. 
Ссылка на комментарий

Точно, вспомнил, почему ассоциации с платой)

Для украинцев по паспортам он был бесплатный, отдыхающим кто не мог ходить далеко на свой пляж приходилось платить, если память не изменяет 10 гривен, по тем временам 35 рублей.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ага, наш пансионат как раз был возле колонн, а до пляжа приходилось ходить прилично, вот мы как раз на центральном и оставались.

                                                                                

Ссылка на комментарий

А наш сын с женой и друзьями сейчас стартуют в Крым на своём Дастере. Вначале в Ялту, потом друзья улетят, а они хотят проехать по бухтам Азовского моря от Казантипа до Керчи. :)

 

PS. А на Военно-Грузинской дороге сошёл сель 23 июня. Через 6 дней после нашего возвращения по ней. Повредил километр дороги. Чинить будут 2-3 недели. :(

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

В Патриоте устанут больше пассажиры, авто не для дальних вояжей.

Вы хотя бы километров сто на нём проехали?

Вот обалдеваю от таких знатоков!

Проезжаю по выходным 200км. туда (в деревню отдыхать) и 200км. обратно.

Жена, сын и собака всю дорогу спят! Один я за рулём бодрствую!

Поставлю 100км/ч на круизе и курю бамбук.

Посадка как дома на диване. Обзор отличный! Сиденья, наконец-то жёстче сделали! Ни спина, ни седалище не устают!

И полная свобода выбора направления движения!

Ссылка на комментарий

 

 

Сиденья, наконец-то жёстче сделали!
:smile37:

 

 

Жена, сын и собака всю дорогу спят!

Собака понятно, у нее целый собачник.

а люди каким образом? сидя?

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

а люди каким образом? сидя?

Ну не стоя же!

 

А про жёсткость сидений не надо удивляться. Спросите у тех, кто постоянно находиться за рулём.

Мягкое сиденье это:

искривление позвоночника

геморрой

общая усталость после длительного пробега

 

Медики не врут! Так оно и есть!

Ссылка на комментарий

 

 

Ну не стоя же!
В моем понятии спать  это лежать и спать. Все остальное самообман. :smile:

А то получится как лошадь спит в оглоблях.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Спешиал фо

 

Что касается внутриквартальной канализации, то никто не знает, где она находится, каков диаметр труб и куда сливается вода.

Российская Федерация в лице Севастопольских властей согласилась с доводами на тему наличия какашек. С учетом тогдашнего протектората России над Севасом, в других местах должно быть хуже.

Ребята, на счет "три" дружно посылаем лучи поноса врагам Апрокса! Раз, два, три!

"Спешиал фо" крымчанам, масштабные полеты на Туречину обещают через недельку. Вы же держитесь там?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...