Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Болезни C4 Picasso II


Nathaly

Рекомендуемые сообщения

Мне за 20 тыс дверь заднюю меняли,лопнул задний сполер багажника двери,гарантия закончилась.

Из-за спойлера менять целиком дверь?!

Я так понимаю это только гранды такие проблемы имеют.

Нет. У меня не гранд. Тоже лопина появилась. Пока не сильно заметная. Забил.

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий

Зимой она больше расползется,од сказал что только 14 года такие проблемы , потом поменяли состав пластика , я тоже думал что поменяют только сполер а он цельный меняется вся дверь ,дверь стоит 80 тыс плюс установка и покраска 20 . Я проходил по какойто программе с меня содрали только 80 процентов.

Ссылка на комментарий

я тоже думал что поменяют только сполер а он цельный меняется вся дверь

Дверь металл, спойлер пластик. Как он может быть цельным? Имхо развод.

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий

Дверь полностью пластиковая .

Сходил в гараж, проверил. Не магнитит ) Удивил )

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий

 

 

Не магнитит

 

Ну дык, давно известно. Жаль что передние крылья стали из стали :smile:. На первом были пластиковые, а это намного выгодней в тесных городах.

Ссылка на комментарий

Ну дык, давно известно. Жаль что передние крылья стали из стали :smile:. На первом были пластиковые, а это намного выгодней в тесных городах.

Про первый знаю. Он у меня был.

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий

Помню один недоумок на сервисе мой первый гранд схватил за нижнюю кромку переднего крыла и потянул со всей силы вверх, так сказать для проверки стуков :smile: . Немая сцена... крыло деформируется, чувак с ошалелыми глазами смотрит на меня, мысль о размере ущерба и неминуемого нагоняя  отображается
в его глазах и на обалдевшей физиономии :smile3:.  Медленно опускает и... крылышко волшебным образом принимает первозданные очертания, парняга был на седьмом небе...

Ссылка на комментарий

Помню один недоумок на сервисе мой первый гранд схватил за нижнюю кромку переднего крыла и потянул со всей силы вверх, так сказать для проверки стуков :smile: . Немая сцена... крыло деформируется, чувак с ошалелыми глазами смотрит на меня, мысль о размере ущерба и неминуемого нагоняя отображается

в его глазах и на обалдевшей физиономии :smile3:. Медленно опускает и... крылышко волшебным образом принимает первозданные очертания, парняга был на седьмом небе...

Я сам так шутил над мужиками ))))

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что-то так и не смог врубиться, в каком месте эта стойка у нас стоит. Это 5-я дверь, что ли? У тебя без электропривода? Мои стойки толще раза в 2 просто.

Изменено пользователем Klima
Ссылка на комментарий

Второй день пробыл в сервисе не у офицалов...

Это писец...

Переделывал их весенний "ремонт по гарантии" сцуко был перетерт или перебит провод на электро ручник...тогда они матертлись на испанцев типа как на АвтоВАЗ...

В итоге они запихали провода в кембрик и все...и все было нормально пока было сухо...и как стало сыро все зазеленел и как появились морозы все аминь...

Провод который они спаяли зазеленел до и после их вмешательств (забыл сфоткать)

Сделали вчера и вроде все хорошо....езжу радуюсь жизни...но на кочке через пару часов вывалилось десятка два ошибок

Движку маст дай сдать авто

Коробке маст дай сдать авто(лепестками на авто переключал)

Помощь при троганье не работает

Помощь еще какая то не работает

Абс не работает

ЕсПи тоже пц

Итд

Там ж полная...

Подключил лексию ошибки не сбрасываются но и из машины исчезли...с утра опять все заново...

 

Итог выкинули задний ряд...распотрошить всю проводку этого колеса а там анус...все провода хреново уложены в пластиковый канал и им натерты и перетерт практически провод абс в 6(!) Местах..

Вырезали аж в салоне и заменили на обычный электропровод типа пвса(только плоский) и обмотав по спирали провода тряпичной изоленьой уложили в канал...все теперь гуд

Вот одна фотка...не до них было

post-80442-0-83326500-1480525437_thumb.jpg

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

А у официалов вы обслуживались? У каких?

Пока была гарантия был...но чет у них перестала быть инициатива в конце ее...да и обещания были имхо не выполнены...типа кончилась и что мы можем сделать...

 

 

Иваново пыжо

Ссылка на комментарий

На днях авто засвистело под капотом. Заехал в сервис. Вскрыли. Ремень как новый (пробег 103 ккм). Очень благоприятно влияет на него кожух. Диагноз: померли натяжные ролики, оба-два. Стоимость 3900 за комплект оригинал. 1000 за работу, 800 за диагностику. В сервисе сказали, что ни разу такого не видали. Ну что сказать: Ситроен криатив)))).

Ссылка на комментарий

Ясно, не я один с ними мучаюсь...

Если бы я появился бы к ним опять с новым авто...теперь бы все было по другому....я бы его просто оставлял с любой уйней через письменное заявление

Ссылка на комментарий

Ехал в сервис на аккумуляторе, в темное время суток с верой и молитвой) 

У самого сервиса начались спецэффекты - мозги стали выключать все "ненужное": габариты, подсветки и все такое)

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

У меня ремень из-за ролика порвался в дороге, вам еще повезло...

Ремень чего?

Доп или грм?

На днях авто засвистело под капотом. Заехал в сервис. Вскрыли. Ремень как новый (пробег 103 ккм). Очень благоприятно влияет на него кожух. Диагноз: померли натяжные ролики, оба-два. Стоимость 3900 за комплект оригинал. 1000 за работу, 800 за диагностику. В сервисе сказали, что ни разу такого не видали. Ну что сказать: Ситроен криатив)))).

У меня в последнее время тоже иногда посвистывает...но ремень менялся 2 раза(в клочья сжирало) и ролик один меняный(брак)
Ссылка на комментарий

 

 

Ремень чего?

Генератора. Помер передний ролик - поворачивался без усилий, не натягивал ремень - промухал я этот момент, вот и порвался.

 

Эльва Моторз на Поморской в Москве озвучила срок заказа ремня - два месяца! Авалюкс сыскал ролик и ремень за день, поменял, на второй день уже забирал машину с заряженным аккумулятором.

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...