Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Полезные мелочи для Berlingo First


klr650

Рекомендуемые сообщения

Одна из прелестей тонировки та, что никто не пялится в твою машину, на предмет"что бы упереть здесь". Когда ты спокоен за содержимое салона - это многого стоит......Особенно , если тачка стоит на улице, под окном.

 

+1 полностью согласен,у меня как раз таки такая ситуёвина.Тонировал за 3200 на щелчке,если надо найду телефон.
Ссылка на комментарий

Полка готова, осталось только шпингалеты прикрутить, даже уже поставил в машину. Получилась прост изумительная))) фото будет через пару дней.

 

Такое совпадение, что нашлась в гараже родная рулонная полка, за ненадобностью продам (г. Дубна М.О.).

Ссылка на комментарий

Пришли долгожданные морозы. Дабы не оказаться в неловком положении на автомобильной бензиновой или дизильной заправки. Всем настоятельно рекомендую обработать силиконовой смазкой внутреннюю часть крышки бензобака и горловину оново, а саму личинку залить размораживателем для замков.

Ссылка на комментарий

УВАЖУХА!!! :bye:

Какая толщина фанеры и зачем шпингалеты?

 

Толщина фанеры 9мм, если ничего очень тяжёлого не класть то нормально. Брать фанеру толще не стоит, лучше вдоль дальней стороны прокрутить алюминиевый уголок.

 

А шпингалеты нужны т.к. примерно на середине второй части полки заканчиваются борта и она висит в воздухе... там есть пазы для крепления рулонной полки, вот туда отлично встают шпингалеты.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хм ..по пробую так же замутить.

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Не совсем дополнение к интерьеру, но все же.

У Бегемотов есть проблема с накладками на внутренние ручки передних дверей. Краска облезает и мозолит глаза. Можно, конечно, покрасить из баллончика, но мне больше понравилась идея с пленкой.

Накладки снимаются. (Кто не снимал, накладка держится на 2 защелках: сверху и снизу. Лучше подцепить плоским предметом снизу и отщелкнуть ее). Далее зачищаем шкуркой поверхность до блеска :), т.к. даже мелкие неровности будут видны сквозь пленку. Ну и, собственно, натягиваем саму пленку. Мне знакомый отдал обрезки автовинила. Серого в оттенок прежних не нашлось. Приклеил черную. По-моему тоже ничего. Во всяком случае пленка получается фактурнее чем краска.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091123/pxTPvF13WS.jpg

Изменено пользователем Morion
K473KB10.png
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да с ручками тоже заморочка.У МОРИОН оч хорошо получилось.Но я не подумал о пленке.И сегодня оббежал все близ лежащие ателье,и нарыл себе кусочек нат кожи,что получится пока не знаю.

636249b2c591.gif
Ссылка на комментарий

Можно, конечно, покрасить из баллончика, но мне больше понравилась идея с пленкой.

 

 

Красиво получилось. А эта пленка что, самоклеющаяся? И как избежать морщин и складок при натягивании?

Игорь

Ссылка на комментарий

Пленка самоклеющаяся. Если делать аккуратно, то можно обтянуть довольно сложную поверхность. У нее хорошая вытягиваемость без потери фактуры. Складки и морщины довольно легко устраняются в процессе - немного отклеиваешь, натягиваешь и приклеиваешь уже как надо. И так сантиметр за сантиметром :)

K473KB10.png
Ссылка на комментарий

Москвич-412, синий, 1986 г.в. - продан 20.04.2004

Golf2 5дв., вишневый, 1984г.в. 1,3 - продан 19.03.2009

PEUGEOT Partner, белый, 1.9 D 1999 г.в. - продан 20.09.2012

PEUGEOT Expert, белый, 2.0 HDI, 2007 г.в.

800498.gif

Ссылка на комментарий

Аквапечать - дорогое удовольствие. Не проще ли 3D пленкой, тоже не из дешевых, зато в любой момент и где угодно "тюнинганешь".

http://www.pechati-m.ru/3m.php?_openstat=Z...ucnU6cHJlbWl1bQ

Изменено пользователем BAITANA
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...