Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мы на дороге


Бес

Рекомендуемые сообщения

@chiramax, это уже не ярость, а агрессия )))

@Aprox,  неа, не согласен. :smile57:  

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

любопытный тест)))

 

Мой стиль вождения: Безопасность

Степень безопасности:85 %
С Вами безопасно.
Средний балл, прошедших тест за последнее время:65.9571

Агрессивность

Ваш уровень агрессивности:45 %
Вы не очень агрессивны.
Средний балл, прошедших тест за последнее время:60.7795

Вежливость

Ваш уровень вежливости:95 %
Вы очень вежливый водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время:73.8260

Ярость

Ваш уровень ярости:47.5 %
Вы подвержены дорожной ярости.
Средний балл, прошедших тест за последнее время:53.9813

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Безопасность

Степень безопасности:72.5 %

Вы безопасный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время:65.9571

Агрессивность

Ваш уровень агрессивности:50 %

Вы не очень агрессивны.

Средний балл, прошедших тест за последнее время:60.7795

Вежливость

Ваш уровень вежливости:82.5 %

Вы очень вежливый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время:73.8260

Ярость

Ваш уровень ярости:57.5 %

Вы подвержены дорожной ярости.

Средний балл, прошедших тест за последнее время:53.9813

О чём это говорит? По-моему, ни о чём...

Ссылка на комментарий

Безопасность 77.5

Агрессивность 55

Вежливость 90

Ярость 37.5

 

Когда я увидел свои данные, то понял, почему в бизнесе у меня нифига не вышло...           :smile:

Ссылка на комментарий

Мой стиль вождения: Безопасность

Степень безопасности:80 %

Вы безопасный водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время:65.9571

Агрессивность

Ваш уровень агрессивности:50 %

Вы не очень агрессивны.

Средний балл, прошедших тест за последнее время:60.7795

Вежливость

Ваш уровень вежливости:92.5 %

Вы очень вежливый водитель.

Средний балл, прошедших тест за последнее время:73.8260

Ярость

Ваш уровень ярости:45 %

Вы подвержены дорожной ярости.

Средний балл, прошедших тест за последнее время:53.9813

Ссылка на комментарий

 

 

Мой стиль

в общем, Леонид, и ты для этой жизни не подходишь...    :smile:

Надо быть более агрессивным и менее вежливым...       :smile2:    

Не знаю, на сколько реальный тест, но скажу честно, что меня моя же вежливость уже давно доканала...хоть холдеем иди работать...   :smile11:

В современной жизни надо быть более напористым, мое мнение

Ссылка на комментарий

@mms-spb,а вот и не правда! Я давно стал тотально и всем говорить - Здравствуйте, Спасибо, До свидания. Продавцам, официантам, соседям, иногда даже не знакомым людям. Даже самая хмурая и "затраханная" жизнью продавщица в магазине, после вежливых приветствий и легкого комплимента, расцветает на глазах и твои просьбы выполняет пулей!)  

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Я давно стал тотально и всем говорить - Здравствуйте, Спасибо, До свидания.
Не надо так пугать людей. Все уже научены горьким опытом- если вежлив, значит чего-то хочет.  Скорей всего впарить или своровать. С советскими людьми надо не словами разговаривать, а душой! Вот, тогда тебя поймут.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий
Что на дороге, что на тротуаре/в жизни все больше и больше перестаем уважать друг друга... мне надо и все..

хосподи я второй день думаю где поныть про этот тупизм на дороге... а вы тут уже давно обсуждаете.....

 

аааа я вчера чуть с ума второй раз не сошла за месяц езды. Я конечно понимаю, что я права давно получала, и ездила давно, но блин пипец, что теперь на дороге....  мне некогда не понять на кой хрен, в правом повороте объезжать меня через крайнюю левую и после этого уезжать во двор направо. Че блин в туалет что так присра..... Или справа обогнать, уехать налевую, и потом опять во двор....направо. Ни разу не включив поворотник.....ААААААА

Неее я понимаю у меня "!" висит, но он блин для таких как раз и висит. Что я блин могу ступнуть (не смотря на все обучение в Моисева-Грахова), и быстро не отреагировать. Такое ощущение, что кругом бессмертные ездят....

Все поныла(((

 

 

Безопасность

Степень безопасности: 85 %

С Вами безопасно.

 

Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 40 %

Вы пассивный водитель.

Вежливость

Ваш уровень вежливости: 80 %

Вы вежливый водитель.

 

Ярость

Ваш уровень ярости: 55 %

Вы подвержены дорожной ярости.

 

 

 

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

Не надо так пугать людей. Все уже научены горьким опытом- если вежлив, значит чего-то хочет.  Скорей всего впарить или своровать. С советскими людьми надо не словами разговаривать, а душой! Вот, тогда тебя поймут.
С ними советскими словами не нада разговаривать))) если по человечески правда расцветают)
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий
Бывает ))) Надо держать дистанцию такую, чтобы при экстренном торможении впереди идущего ты сам смог остановиться.)))

и в городе обязательно найдется умник который в эту дырку влезет.... он же ж умнее меня с моими деревенскими номерами и "!" чё

 

 

просто у этого водителя женская логика...

что не так с женской логикой? я тут на дыбы встаю обычно))) и в секунды доказываю, что логика не имеет полового признака, она либо есть, либо нет

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

и в городе обязательно найдется умник который в эту дырку влезет....
Вам что, жалко что-ли? Пускай влезает наздоровье. Обратили внимание на вопрос в тесте: "Оставляете ли вы впереди себя промежуток для перестроения другому водителю?" И что вы ответили?

ab191188.gif

Ссылка на комментарий
Оставляю ... в лёгкой ярости.

ага))) 

я его правда себе оставляю, на случай того что тот впереди резко оттормозится, но понять зачем в эту дырку лезть за 15 метров до горящего красного, простите не могу.... быстрее со светофора уехать? дык загорится и едь милый.... если сможешь....

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

..но понять зачем в эту дырку лезть за 15 метров до горящего красного, простите не могу....
Всякие бывают обстоятельства у людей. "Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы, и какою мерою мерите, такою и вам мерить будут." (с)- Св.Писание.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Всякие бывают обстоятельства у людей. "Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы, и какою мерою мерите, такою и вам мерить будут." (с)- Св.Писание.
а я и не сужу, я не понимаю, нахуа? простите май френч)))
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

а я и не сужу, я не понимаю, нахуа?
Т.е. хотите узнать, какие бывают обстоятельства, вынудившие другого водителя совершить "дурацкий маневр"?  Неужели сами ни разу попадали в ситуацию, когда на незнакомом маршруте проезжаете нужный вам поворот или разворот? Неужели рядом не сидел взбалмошный пассажир с претензиями?

 

PS. Про ваши "крепкие" выражения - "Эта роль ругательная и прошу ее ко мне не применять!" (с)- сов. комедия

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Неужели рядом не сидел взбалмошный пассажир с претензиями?
у меня их обычно два " мама смотри, мама я писать хочу", но это повод мешать другим? я учту))
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

да бог его знает) может мыши) Не ездил я никуда в итоге, дом мне не продали, по цене не сошлись на тот момент))) За то в июне звонили и спрашивали не хочу ли я его взять на моих прежних условиях))))))) Это тогда когда уже весь сезон огородный прошёл)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Даже самая хмурая и "затраханная" жизнью продавщица в магазине, после вежливых приветствий и легкого комплимента, расцветает на глазах

я это тоже замечал!

У меня даже одно время было это как соревнование, смогу ли я настроить кого либо на позитив? В метро, в магазине, на работе... И часто получалось!

Ссылка на комментарий

 

 

У меня даже одно время было это как соревнование, смогу ли я настроить кого либо на позитив? В метро, в магазине, на работе... И часто получалось!
Это вряд ли. Карнеги пишет, что настроить на позитив можно только искренне желая добра человеку. А у вас "соревнование" какое-то, опыты над людьми ...

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...