Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мы на дороге


Бес

Рекомендуемые сообщения

может растолкует кто, разводка ли или что?

стою, собираю снаряжение в машину около снеж.кома. подходит армянин, мол телефон разрядился, а я тут оказался неизвестно где. пусти зарядить, 1 звонок друзьям сделаю. ну я вспомнил, как в аналогичной ситуации бывал. решил помочь, но глаз от него не отводил, а моя женщина тем временем мелочевку складывала в багажник и смотрела за машиной с другой стороны.

он успешно позвонил, на своем там тыр-быр чего-то и ушел.

но если так подумать, откуда посреди красногорска человек без авто, но с автомобильной зарядкой? при этом еще не знает, где находится... если барсеточники - дак у меня в машине ничего и не лежит ценного никогда, да и двое нас было - сразу видно было.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Может лежит чего, а может хозяин ключ в замке оставил, а сам к багажнику пошел? 

На "продажах" так попадаются. С мотами чаще, с машинами реже. Дай посижу/погазую, дай кружок прокачусь - и всё. Нет машины или мота.

 

А может просто действительно чувак попал в передел. ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

склоняюсь ко второму варианту т.к. машина запаркована была сурово - быстро не уедешь. ну и если карманник - то обычно подходят к тому, кто один. а нас сразу было видно что двое.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Хреново другое - из-за мошенников есть вероятность отказать в помощи действительно нуждающемуся.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Хреново другое - из-за мошенников есть вероятность отказать в помощи действительно нуждающемуся.

вот это да(((
раньше ( ну я имею ввиду 10 лет назад) народ голосующей женщине у машины готовнее помогал, счас блин даже во дворе если не проехать и я раскорячилась ))) часть уедет, не оказав помощь с пробитым колесом(((

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

@Цепятыч, о том и спич, что в рамках разговора, о

 


 

 

Хреново другое - из-за мошенников есть вероятность отказать в помощи действительно нуждающемуся.

меня удивил дедушка которого я просила помочь мне запарковать машину с пробитым колесом ( не менять заметьте )). Его не заломало выехать из двора на дорогу задом и поехать искать другой вьезд во двор. 

Ну не чего  потом молодежь набежала подвинула)))) 

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

Хреново другое - из-за мошенников есть вероятность отказать в помощи действительно нуждающемуся.
Вообще-то, достаточно легко различить. Действительно нуждающийся обычно имеет виноватый и смущенный вид. Ну, а мошенник,- тот всегда многословен, красноречив, торопится быстро-быстро что-то решить в своей судьбе...

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Мошенники как правило хорошие психологи и знают все эти "штучки".

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Мошенники как правило хорошие психологи и знают все эти "штучки".
Не стоит переоценивать способности уличных мошенников. Ну, а настоящим профессионалам и проиграть почетно.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Не стоит переоценивать способности уличных мошенников. Ну, а настоящим профессионалам и проиграть почетно.
это если вы тоже претендуете на звание профессионала в этом, знаете с кем имеете дело... :)
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

и я раскорячилась ))) часть уедет

Маришка! Надо правильно раскорячиваться и тогда никто не уедет    :smile57:

Ой! Чувствую при встрече накостыляет мне землячка за такие советы...

Но я от души же советую!


Правда, ребята?

Ссылка на комментарий

 

 

накостыляет мне землячка за такие советы...
неее ну что ты..... попрошу показать, что ты имел ввиду под правильно ;-)
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

это если вы тоже претендуете на звание профессионала в этом, знаете с кем имеете дело... :)
Нет, я претендую лишь на опытного распознавателя, когда тебя разводят уличные мошенники. Стреляный воробей. Но с профессиональными мошенниками, честно сказать, не встречался. Может быть, как добыча я им неинтересен .

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

чет подумалось... а народ который получил права до хрена лет назад интересно перечитывает новое в правилах.... или типа уже сдали на века))) 

ощущение, что нет, я вот много нового нашла)))

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Получал... Очень давно. )) Не давно категорию "А" открыл - пришлось все вспоминать заново. ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...