Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автопутешествия на дальние расстояния


Рекомендуемые сообщения

навигатор то какой? какая навигационная система стоит и есть ли карта памяти на нем?

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@Я_Лена, сижу и репу чешу... Принимать за комплимент или за оскорбление?=))))

Ребят, я тоже готовить вапщет умею=D


@Corwin39, обе мы, подруга, блондинки;)))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@Sir_Alex, ойееееее.... Не надо так... Мне сейчас от смеха плохо станет=D Рыдаю в голос=)))))))))

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Ну если не затруднит...., то лучше подсказать
спрашивайте - подскажу.

@Я_Лена, на пса клубе - старые (относительно) карты, для большинства стран они подойдут, а вот по Польше  есть проблемы, если вы катаетесь дальше Белостока-Варшавы то у навигатора не актуальная информация по польским дорогам, многие уже открыты, а в навигаторе еще не активные.

Свежие карты можно запросить на http://gpsunderground.com/forum/ но я не могу на нем зарегистрироваться (пишет мол спам регистрация), если у кого получится спросите карты восточной европы, очень нужна Румыния и Болгария. Ну и не так сильно нужна Польша, Литва, Чехия, Австрия, Германия, Италия, Франция :) 

Ссылка на комментарий

 

 

а еще где-нить можно это сделать (не самой).

Для внешних устройств:

Вариант 1:

Если нет желания копаться самой, и не хочется напрягать особо других, то берешь немного денег (сколько точно не знаю), заходишь в Плазу на 3-й этаж. С эскалатора немного правее и прямо. Там стойка есть вся обклеенная яблоками и прочими значками электронных приблуд. Подходишь и говоришь: "Мне надо обновить  карты в навигаторе". Дальше как при установке программ отвечаешь на вопросы и ждешь. Есть одно НО: Платить придется за каждую страну отдельно. Есть такая стойка еще в Акрополе на втором этаже между эскалаторами.

Вариант 2:

Слезно просишь кого-нибудь (в свете последних событий того, кто назвался "груздем") и он тебе делает все. Но на вопросы отвечать все равно придется :)

Вариант 3:

Рутрекер не так сложен как кажется. Скачивая карты скачиваются и инструкции по их обновлению. Главное сначала их прочитать, а потом делать как написано.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для внешних устройств:

Вариант 1:

Если нет желания копаться самой, и не хочется напрягать особо других, то берешь немного денег (сколько точно не знаю), заходишь в Плазу на 3-й этаж. С эскалатора немного правее и прямо. Там стойка есть вся обклеенная яблоками и прочими значками электронных приблуд. Подходишь и говоришь: "Мне надо обновить  карты в навигаторе". Дальше как при установке программ отвечаешь на вопросы и ждешь. Есть одно НО: Платить придется за каждую страну отдельно. Есть такая стойка еще в Акрополе на втором этаже между эскалаторами.

Вариант 2:

Слезно просишь кого-нибудь (в свете последних событий того, кто назвался "груздем") и он тебе делает все. Но на вопросы отвечать все равно придется :)

Вариант 3:

Рутрекер не так сложен как кажется. Скачивая карты скачиваются и инструкции по их обновлению. Главное сначала их прочитать, а потом делать как написано.

Вариант про "груздя" мне больше нравится, но попробую все-таки начать с первого. Тем более живу в 5 минутах, что от Акрополя, что от Плазы.

Спасибо всем за советы.

спрашивайте - подскажу.

@Я_Лена, на пса клубе - старые (относительно) карты, для большинства стран они подойдут, а вот по Польше  есть проблемы, если вы катаетесь дальше Белостока-Варшавы то у навигатора не актуальная информация по польским дорогам, многие уже открыты, а в навигаторе еще не активные.

Свежие карты можно запросить на http://gpsunderground.com/forum/ но я не могу на нем зарегистрироваться (пишет мол спам регистрация), если у кого получится спросите карты восточной европы, очень нужна Румыния и Болгария. Ну и не так сильно нужна Польша, Литва, Чехия, Австрия, Германия, Италия, Франция :) 

 

Спасибо за детальный ответ, но для меня это все "темный лес" :facepalm: , да и зачем забивать голову, я же блондинка :angel:

Ссылка на комментарий

Там внизу меленько так, написано, типа вся ответственность по установке на тебе самом, могут и мозги улететь далеко и надолго, так что как-то боязно... хотя для моеего навигатора как раз там усе есть

Ссылка на комментарий

@Геолог, если устанавливать только карты, то запороть что-то невозможно, вот если ставить новую прошивку тогда да. Второй раз прошивать свою магнитолу с диска я не рискну, прошивку взяло только раза с 20-го, в общей сложности на прошивку убил часа 2,5.

Ссылка на комментарий

но новая прошивка нужна, ибо без нее могут не читаться эти новые карты? я не спец в этих вопросах, может и не прав...

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

 

 

навигатор то какой? какая навигационная система стоит и есть ли карта памяти на нем?

навигатор neoline v4 jet карты памяти там нет (нам его дали попользоваться, своего пока нет). Хочу попробовать закачать сама. Вот только с какого сайта не знаю. 
Ссылка на комментарий

 

 

Вот только с какого сайта не знаю.
рутрэкер точка орг, регистрируйтесь, далее - поиском, навител и ищите там)
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

тестовые испытания навитела Польшей можно считать успешными. 

 

по Варшаве водит клёва, знает про стойку метро и то что в связи с этим по закрывали нафег. 

Гданьск тоже без нареканий. @sunnyanny, я не знаю откуда он тебя наводил на БГ дворами, но мне оба два раза навел четко. 

 

из минусов

тормозной ( но это может быть из-за телефона) пару раз проскакивал нужные повороты, ибо их было полно в ближайшие 300 метров и не всегда можно перестоится. 

не знает какую-то достаточно новую развязку по дороге из Варшавы на Чехотки ;) точнее саму развязку он знает, но не знает что она открыта ;) предлагал мне сволочь повернуть направо в шумовую стену.

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Ну у мну хоть не тормозит - и на том спасибо. А вапще везде есть плюсы. Я с этой приблудой все дороги уже запомнила, теперь точно знаю, когда она мне влечивать начинает=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Ну у мну хоть не тормозит - и на том спасибо.
 

 

в Варшаву заедь ;) там в центре очень забавно. повороты во дворы, сквозные проезды и прочие не большие улочки каждые 20 метров ;) и вот выезжаешь ты в начало такой хрени и говорит тебе нафигатор через 250 метров поверните направо ;))))) и вот едешь ты эти 250 метров и пытаешься понять ты уже проехал нужный поворот или нет ;) они там каждые долбанные 50 метров ;)

особенно ночью это очень забавно ;) 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...