Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автопутешествия на дальние расстояния


Рекомендуемые сообщения

За антирадар в польше 500 злотых штраф! А регистратор нужно убирать на переходе. Причем на нашей стороне тоже. Или отключать так, чтобы у них небыло сомнения, что он выключен. Иначе весь мозг вынесут.

Кстати, хотел похвалить свой штатный навигатор. Из-за визовых вопросов пришлось ехать в латвию через Голдап. Великолепно провел всеми сельским дорогами. И работает быстрее чем обычный навигатор, и не зависает никогда. Хоть и работает с флэшки.

Ссылка на комментарий

последний навител с картами 2013 года очень не плохо польшу кажет. POI как какашек за баней, все популярное у наших собратьев есть. маршруты прокладывает достаточно адекватно (кроме прямой дороги Калининград-Default City). 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

@Corwin39, а я плююсь! Те же косяки, что и в 2012, один в один в Гданьске=(

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

а когда ты успела с 13 годом съездить его с неделю назад выложили ;)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

@Corwin39, Так их же вроде несколько раз в год обновляют, не? Мне пару месяцев назад самый свежак ставили.

Проверила: карта Польши версия 2013Q1. Это оно?

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

у кого шенген есть, тот может себе позволить разгуляться :pogranichnik: ... а у меня литовский транзит на три года. нашла сайтик один, хоть посмотрела, куда черт несет http://moyidorogi.ru/trassa-don-otzyvy-probki-podrobnyj-marshrut/ ну, ничё так... :girl_in_dreams:

На форуме отдельная тема есть :grin:

Ссылка на комментарий

@Писатель, андроид, где лежит - не знаю=( Мне ставил один очень милый мальчег;)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@Писатель, Нет на моем старушко встроенной=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

@Я_Лена, да можно обновлять.

 

 

Где это лежит? и на какую систему?

 

 

 

@Я_Лена, да можно обновлять.

 

 

 

А где это можно сделать? Мы собрались в Белоруссию первый раз на машине.

Ссылка на комментарий

@Я_Лена, если вам для Белоруссии, то не парьтесь. Хрустальный сосут на ситроеновской карте отметилось двумя сквозными дорогами Брест - Москва и куском Минск- Гродно. Т.е. если вы поедите через Каменный Лог, то навигация вас тупо будет вести по пустому месту.

Я родной навигацией у нас не пользуюсь. 

По Литве и старая навигация будет вести нормально, за исключением пары развязок в Вильнюсе (но там со знаками все нормально, если со стороны Кенига ехать просто держитесь правее). Ну или у меня можно спросить подскажу как лучше маршрут спланировать.

Ссылка на комментарий

 

 

Ну или у меня можно спросить подскажу как лучше маршрут спланировать.

Ну если не затруднит...., то лучше подсказать, т.к. мы в первый раз. У нас есть навигация отдельно, только надо проверить какие карты там загружены. 
Ну а в машине обновить тоже нужно, мы частенько в Польшу катаемся...
Ссылка на комментарий

в машине у нас Shnift39 обновлял. по навигации отдельно, качайте навител 7.5 и карты Q1, там и россия и СНГ и прибалтика и европа

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

в машине у нас Shnift39 обновлял. по навигации отдельно, качайте навител 7.5 и карты Q1, там и россия и СНГ и прибалтика и европа

а хде их качать? :rolleyes2:

А на счет машинной, то к нему обратиться?

Ссылка на комментарий

 

 

а еще где-нить можно это сделать (не самой).
Кхм... ну меня тут деликатно отправили в пешее эротическое;) Пришлось все-таки самой... Почти самой))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

:king: во народ пошел. прочитать три страницы лениво  :scratch_one-s_head:

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Проверила: карта Польши версия 2013Q1. Это оно?
 угу

ладно я тебе потом скажу хто из нас блондинка ;)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...