Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Хочу Grand C4 Picasso, посоветуйте.


Рекомендуемые сообщения

Мазда и Киа не малы будут?

 

Помню в старом Каренсе места было с гулькин нос, если брать киа, то тут уж лучше карнивал, а если миниэн и поболее - Эспейс.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Карнивал вполне, но выглядит уныло конечно. 

Все остальное, либо очень старое, либо очень дорогое ) S-Max же вообще 5-местный, разве нет? Гэлекси тогда уж. 

В любом случае 3-4 летней альтернативы нет. При этом за 500-550К можно взять С4ГП, на дизеле и роботе 10 года.

Ссылка на комментарий

Про ЛКП есть конечно предположение, что перекуп перед продажей его на полировку скажем отдал, и там испохабили так, что после мойки все вылезло, но подтверждения тому нет. А косяки есть :)

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
S-Max же вообще 5-местный, разве нет?

 

Нет, у него третий ряд идет допом, как у Турана, 4 года назад было за 27 тыс. Кстати он сделан на телеге Мондео и относится к D-классу, а не С как Пикасс (телега от 308).

Изменено пользователем VerSerj
Ссылка на комментарий

Нет, у него третий ряд идет допом, как у Турана, 4 года назад было за 27 тыс. Кстати он сделан на телеге Мондео и относится к D-классу, а не С как Пикасс (телега от 308).

Судя по рынку, эту опцию так никто и не заказал, так что у Форда только на Гэлекси смотреть можно. 

Ссылка на комментарий

У эспаса посадка задних пасажиров неудобная, слишком кресло близко к полу((((

Кстати да, я тоже это заметил, когда тестил эспас думая о замене пикассо. Неудобно сзади тем, как-будто и пол высокий. Но подвеска мне кажется на рено гораздо лучше

Ссылка на комментарий

Как считаете, по этому аппарату показан скрученный пробег? Год выпуска? Ездил смотреть это авто в Люблино, стоит на стоянки около дома, с виду все понравилось. Но если залезть на mobile.de, там такие не менее 600 т.р. стоят

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56582510-cd77.html

Ссылка на комментарий

Нету из европы машин с такими пробегами.

Изменено пользователем Unique

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Мне кажется из европы, все что меньше 80 тысяч скрутка в любом случае. Там как у нас не ездят. Тем более на таких машинах. Это ж не z4. Разъездная семейная машина. Но не факт, что скрученный пробег так уж плохо. Просто у нас боятся пробегов за 100 тысяч

 

 

Sent from my iPad using Tapatalk

Ссылка на комментарий

Есть меньше 80, только ценник другой.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

только ценник другой

И именно поэтому ЗДЕСЬ таких машин нет. 

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

 

 

А это что тогда? 
 

 

 

И именно поэтому ЗДЕСЬ таких машин нет. 

:good:  :good:  

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Как считаете, по этому аппарату показан скрученный пробег? Год выпуска? Ездил смотреть это авто в Люблино, стоит на стоянки около дома, с виду все понравилось. Но если залезть на mobile.de, там такие не менее 600 т.р. стоят

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56582510-cd77.html

Авто повиду 2010 год это точно! Пробег ее будет зависить от жадности продавца. В среднем всегда так 100-160 т.км ценик в Москве будет больше 600тыр. (такие авто на аукционах стоят около 8000-8500 евро), Если больше160т.км. то ценик дешевле на 1000-1500евро. Дешевле еще стоить может если были повреждения.По расходам у нас всегда так 1500 доставка с подготовкой ,1000 работа ну и 4000 таможня (так что скалькулировать не сложно) Посмотри какая таможня у продавца? Если Кениг (да не обидятся на меня жители этого прекрасного региона) то авто точно из Литвы, отсюда и цена!!!! Я за прошлый год продал 45 шт. С4ГРП так что опыт имеется( для тех кто захочет поспорить).Пробег после 100 это конечно лучше т.к. у него сделаны основные ТО и некоторые болячки уже ими убраны или отзывными компаниями( замена хотя бы 1 раз выжимного который в среднем живет 80-90т.км.(в условиях Европы). После 160 уже хуже (замена йолис,проблемы с ЕГР пневмоболоны могут подтянуться( прикиньте они у них там стоко бегают(нет грязи на дорогах), турбину смотреть (как ее насиловали там), форсы! и т.д.) Если авто понравилось вези к диллеру, смотри ЛКП и тех. состояние(т.к. сервисной книжки тебе наверное не показали) ближайший хороший если продавец скажет что далеко, СИТРОЕН-ЭКСИС ЖУЛЕБИНО, там в Дизелях немного смыслят. Смотри снизу подтеки у двигла,пневмобалоны с мылом. А вот ошибки лучше чтобы смотрели при тебе т.к. чел. который торгует авто про Лексию наверное не слышал то журнал регистрации ошибок вряд ли потерт,а там увидешь и ошибки при полседнем ориг. пробеге и уже при новом.Если все таки потерли, то есть еще пунк зажигания там ошибки записываются в блоки(если они были) и не стираются!

Вроде как то так))))

А эти машины будут стоить от 700тон и никому за такие деньги не нужны.

Почему, знающие люди заказывают и с маленьким пробегом за деньги выше 700000руб. Только поверте проблем у них больше чем если бы покупали от 100-160т.км. Все что там делают бесплатно по гарантии здесь приходится делать за свой счет!

Изменено пользователем maverick75
Ссылка на комментарий

Xуть не забыл про курс, человек привез авто уже после нового года так что прикольно скалькулироваь???

595000/45.5= 13050

-1500 доставка

-1000 работа

-4000 таможня

остается 6550 в лучшем случае, а теперь посмотрите сколько и такие авто стоят в европе на MOBILE.DE))))

Ссылка на комментарий

@LDS, цена таможни другая. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...