Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Хочу Grand C4 Picasso, посоветуйте.


Рекомендуемые сообщения

Пробег часто начинается с циферки 2ХХ

Только умельцы пишут 60-70 и вообще, примерно 10тыс.км/год.

550 тыс. за 2009 год - не завешена цена. 

Там практически полная комплектация.

Покажешь денежку, посмотришь машинку и уступит тебе человек 10-20-30, смотря какая мотивация будет.

 

Для справки: новый гранд на дизеле под полтора ляма стоит, если 14 года. А 2015г. за полтора.

Ссылка на комментарий

 

 

Покажешь денежку, посмотришь машинку и уступит тебе человек 10-20-30, смотря какая мотивация будет

БУ, француз, на дизеле, с роботом, минивен - не самый ликвидный автомобиль. Есть повод поторговаться.

Ссылка на комментарий

Поверь, фанатов хватает.

Поэтому, не соглашусь с утверждением неликвидности.

А если учитывать расход машины при одинаковой цене дизеля и бенза - не факт, что именно дизель проиграет.

 

ИМХО. меня счас с дизеля не выгонишь, при моих пробегах 40-50 тыс/год, зажигалка абсолютно не актуальна.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Господа, все таки вопрос. Прочитал пол форума, но однозначного ответа не нашел.

Фактически сейчас продаются Picasso с двумя двигателями 1,6Турбо и 1,6 дизель, остальные совсем древние. 1,6Турбо не обложил только ленивый, хотя не редко то, что пишут звучит как "1,6THP полный отстой, я езжу на 2,0". Т.е. отзыв не основан на личном опыте. 

Пикассо очень нравится, но т.к. машина покупается в связи с прибавлением, то особо много лишних денег нет. Не хотелось бы попасть на 70К сразу. Дизель тоже пугает.

Так же смущает, что данный двигатель ставится более чем на 30 моделей разных производителей. Неужели он так ненадежен. Такое обычно не прощают. Вспомнить хоть Лянчу и Опель.   

Хотелось бы услышать мнение человека, который реально на таком движке ездит, на сколько все страшно? 

Ссылка на комментарий

Подведу итог: 1.6 с бурбой бенз после 2012 года, без бурбы любого года, 1,6 трактор с 2010 года 8 клаппаный, 2.0 любого года.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Были перечислены двигатели и года выпуска, указано с какими можно брать машины, а с какими не стоит. Привязки к Пикассо не было.

1.6 атмосферник вроде не ставился на Пикассо, дизель 2.0 существует, у меня с таким дизелем.

Изменено пользователем Royal257
Ссылка на комментарий

 

 

Popesych, А что случилось с бензом после 2012? 
усовершенствовали. устранили так называемые детские болезни.... но основная все равно осталась. Пусть меня ща Фунд закидает гнилыми помидорами, но установив доп отбойник масла картерных газов, можно уменьшить нагар на впускных клапанах

 

 

на 1,6 атмосферник
есть на авитах и авто ру.

2.0 да это трудно найти но наравне с 2.0 бензом это топовые моторы по надеге у С4 Пикассо.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Лучше 2.0

 

 

2.0 да это трудно найти но наравне с 2.0 бензом это топовые моторы по надеге у С4 Пикассо.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Бензин.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...